Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Результаты опроса:Какая бытовая техника есть на вашей кухне?
Блинница 10 4.76%
Посудомоечная машина 43 20.48%
Плита 201 95.71%
Микроволновая печь 182 86.67%
Кухонный комбайн 72 34.29%
Йогуртница 17 8.10%
Миксер 120 57.14%
Мясорубка 104 49.52%
Пароварка 72 34.29%
Фритюрница 15 7.14%
Электрочайник 165 78.57%
Блендер, измельчитель 158 75.24%
Холодильник 201 95.71%
Тостер, ростер 56 26.67%
Хлебопечка 22 10.48%
Кофеварка 46 21.90%
Соковыжималка 83 39.52%
Гриль 37 17.62%
Мультиварка 35 16.67%
Чоппер (измельчитель) 7 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2011, 18:44
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня есть бутербродница, пароварка, блендер.
Еще хочу хлебопечку.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 13:30
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurukula Посмотреть сообщение
у меня есть бутербродница, пароварка, блендер.
Еще хочу хлебопечку.
я тоже одно время хотела будербродницу)). была у сестры в гостях неделю и лопала у нее горячие бутики)). думала тоже купить, а потом решила, что не стоит)). а то буду лопать каждый день эти бутики, а потом думать как похудеть
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 14:14
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я тоже одно время хотела будербродницу)). была у сестры в гостях неделю и лопала у нее горячие бутики)). думала тоже купить, а потом решила, что не стоит)). а то буду лопать каждый день эти бутики, а потом думать как похудеть
У нас так в первое время и было, зато теперь гостей радую вкусными бутиками
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 00:42
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я тоже одно время хотела будербродницу)). была у сестры в гостях неделю и лопала у нее горячие бутики)). думала тоже купить, а потом решила, что не стоит)). а то буду лопать каждый день эти бутики, а потом думать как похудеть
А что она из себя представляет?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 00:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
А что она из себя представляет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну вот что-то вроде этой)). кладешь 2 куска хлеба, внутрь начинку и закрываешь)). и получается быстро нямка
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 00:52
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну вот что-то вроде этой)). кладешь 2 куска хлеба, внутрь начинку и закрываешь)). и получается быстро нямка
Фу,блин,лучше бы не спрашивала слюни как у собаки Павлова потекли
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 00:54
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Фу,блин,лучше бы не спрашивала слюни как у собаки Павлова потекли
и того правда, я тебе ответила и за печенькой на кухню пошла
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 15:18
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои помощники: Плита, Микроволновая печь, Мясорубка, Электрочайник, Блендер, измельчитель, Холодильник..и всё. Всем пользуюсь. Сейчас загорелась мультиваркой. эх.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 16:08
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ну вот что-то вроде этой)). кладешь 2 куска хлеба, внутрь начинку и закрываешь)). и получается быстро нямка
тоже себе такую заказала, ждемс, будем пробывать

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
Мои помошники: Плита, Микроволновая печь, Мясорубка, Электрочайник, Блендер, измельчитель, Холодильник..и всё. Всем пользуюсь. Сейчас загорелась мультиваркой. эх.
а мультяшница вещь, очень удобно и вкусно
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 16:21
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
тоже себе такую заказала, ждемс, будем пробывать



а мультяшница вещь, очень удобно и вкусно
я вот тоже всё читаю, абсолютно все довольны. мне главное, чтобы всё уложить, а оно само готовилось. ведь это оно?
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 21:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
я вот тоже всё читаю, абсолютно все довольны. мне главное, чтобы всё уложить, а оно само готовилось. ведь это оно?
я наконец-то купила мультиварку мне очень нравится, все полуется вкусно но то что все уложишь и само готовиться это все равно не так, есть нюансы с обжаркой например, ты сама этот процесс контролируешь, ну а потом уже крышку закрывешь и все само готовиться))). правда я все равно держу под контролем, потому что с временем пока не разобралась, мне кажется, что на некоторых режимах слишком долго выставлено, что пригорать даже начинает, по этому прерываю программу заранее)). но вот все что я готовила получилось очень вкусно))). и на пару очень быстро готовится все))). в общем я очень довольна, что купили
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 23:31
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
я вот тоже всё читаю, абсолютно все довольны. мне главное, чтобы всё уложить, а оно само готовилось. ведь это оно?
ну да, положил, изначально перемешал, и усе само готовится, красотень
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 01:19
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот загорелась идеей Йогуртницу купить себе, из всего списка большая часть есть, остальное не нужно пока
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 07:06
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже задумывалась о йогуртнице...
девочки,у кого она имеется,как часто пользуетесь? Боюсь что она будет стоять без дела... а так оч хочется.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 09:47
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Я вот загорелась идеей Йогуртницу купить себе, из всего списка большая часть есть, остальное не нужно пока
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я тоже задумывалась о йогуртнице...
девочки,у кого она имеется,как часто пользуетесь? Боюсь что она будет стоять без дела... а так оч хочется.
Вот и у меня прям идея фикс!!!! Очень хочеться, только пока не решилась!!!!
Может и вправду кто нибудь и расскаже про нее -нужна или нет такая покупка???
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 12:21
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я тоже задумывалась о йогуртнице...
девочки,у кого она имеется,как часто пользуетесь? Боюсь что она будет стоять без дела... а так оч хочется.
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Вот и у меня прям идея фикс!!!! Очень хочеться, только пока не решилась!!!!
Может и вправду кто нибудь и расскаже про нее -нужна или нет такая покупка???
у меня значит соседка купила, она довольна! Сама йогурт я не пробовала, пробовала мама, ей понравилось! А еще ей оч понравилось, что после него она в туалет хорошо ходила
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2012, 22:53
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я наконец-то купила мультиварку мне очень нравится, все полуется вкусно но то что все уложишь и само готовиться это все равно не так, есть нюансы с обжаркой например, ты сама этот процесс контролируешь, ну а потом уже крышку закрывешь и все само готовиться))). правда я все равно держу под контролем, потому что с временем пока не разобралась, мне кажется, что на некоторых режимах слишком долго выставлено, что пригорать даже начинает, по этому прерываю программу заранее)). но вот все что я готовила получилось очень вкусно))). и на пару очень быстро готовится все))). в общем я очень довольна, что купили
А в мултиварке можно и на пару?
Яринка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 01:51
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
Я вот загорелась идеей Йогуртницу купить себе, из всего списка большая часть есть, остальное не нужно пока
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
я тоже задумывалась о йогуртнице...
девочки,у кого она имеется,как часто пользуетесь? Боюсь что она будет стоять без дела... а так оч хочется.
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Вот и у меня прям идея фикс!!!! Очень хочеться, только пока не решилась!!!!
Может и вправду кто нибудь и расскаже про нее -нужна или нет такая покупка???
у нас есть по началу активно использовали, а сейчас стоит пылится... доченька подрастет будем опять пользоваться
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2012, 04:37
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Лялечка@ Посмотреть сообщение
у нас есть по началу активно использовали, а сейчас стоит пылится... доченька подрастет будем опять пользоваться
т.е. вы ее не для ребенка брали получается... а я хочу именно сыну йогурт делать вот только будет ли он его есть....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 21:13
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
т.е. вы ее не для ребенка брали получается... а я хочу именно сыну йогурт делать вот только будет ли он его есть....
нее, мы ее брали 3 года назад, а доченьке у нас только 3,5 месяца
сложно сказать, пока не попробуете не узнаете
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.