Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2010, 11:18
Елена Вайс
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Елена Вайс на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
"Если только достойно обеспеченная семья - это главное, то почему бы не определить в качестве приоритета следующее:

Достойно обеспеченная семья с постоянным ростом обеспечения и постоянным уменьшением времени, затрачиваемым на это обеспечение. Ведь можно же совершенствоваться и в этом деле тоже? Эффективность-то должна расти? В блоге об этом написал подробнее..."
Тааак мудренно. Честно говоря, хорошо обеспечивающие семью мужчины и проводящие мало времени в работе мне не встречались(((
И мой муж работает всё время, дома бывает только на выходных и то не каждую неделю. Дочка очень редко его видит и он не очень хочет с ней играть и заниматься.
Елена Вайс вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 19:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ох,Сергей,вечно вы фразами из книжек говорите.А в жизни далеко не все как по учебнику...
что-то я подозреваю,что и семьи-то у вас никакой нет...
Серега блогер. Его жизнь это сплошное ударяние пальцем о клаву
Из реального он видел только монитор. Конечно в инете много интересного пишут, но весгда есть маленькое но. Семья у него вроде как есть, но (опять но), я лично считаю такой способ получения прибыли недостойным мужчины. Есть мужская работа. Тот же опер, оператор на заводе, начальни, банкир, электир, да пусть писатель, но блогер...нет, что-то тут такое есть гнусненькое немного, что ли.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 19:32
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А героини поста советую: послушай женщин-мокрой тряпкой по лицу за хождение по дому в обуви один разок очень приучает к порядку)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:47
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А героини поста советую: послушай женщин-мокрой тряпкой по лицу за хождение по дому в обуви один разок очень приучает к порядку)))
Это скорее приучает к хамству и унижению человека. Пусть жена полы хоть пол дня мыла, не один нормальный на мой взгляд мужчина не потерпит получить половой тряпкой по лицу.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:49
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Это скорее приучает к хамству и унижению человека. Пусть жена полы хоть пол дня мыла, не один нормальный на мой взгляд мужчина не потерпит получить половой тряпкой по лицу.

+1
мой б ваще меня вынес после такого
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 10:17
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Это скорее приучает к хамству и унижению человека. Пусть жена полы хоть пол дня мыла, не один нормальный на мой взгляд мужчина не потерпит получить половой тряпкой по лицу.
Мужчина, уважающий труд женщины никогда не пойдет обутый по мытому полу. Такое отношение к чужому труду на мой взглад большее проявление хамства. Ну по лицу может я и загнула. Но то, что прикрикнуть на него надо, и самого заставить перемывать это сто процентов. Сам бы он покорячился-никогда б больше так не делал.
Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение

+1
мой б ваще меня вынес после такого
Мой бы тоже вынес Но он так и не делает. Знает что это очень сложно. И с ребенком сидеть, и домом заниматься.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 11:44
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой первый муж ходил мимо х летнего сына как мимо мебели... тут не возрасте ребёнка дело... это просто человек такой.... я развелась и не жалею... второй муж очень любит детей...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 11:46
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то не пропечаталось... сыну было 2
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 20:31
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

[QUOTE=Катринк@;2916516]Мужчина, уважающий труд женщины никогда не пойдет обутый по мытому полу. Такое отношение к чужому труду на мой взглад большее проявление хамства. Ну по лицу может я и загнула. Но то, что прикрикнуть на него надо, и самого заставить перемывать это сто процентов. Сам бы он покорячился-никогда б больше так не делал.

Мне кажется, многие мужчины просто РЕАЛЬНО не замечают и не придают этим вещам значения, что очень обидно. Целый день крутишься, муж пришел: тут вещи бросил, тут натоптал, тут поел-посуду оставил... Наша песня хороша - начинай сначала. Мой муж честно признается, что ни разу к ребенку по ночам не встал, не укачивал, козу не делал, ну и т.д. Как говорит моя мама "МАМА - котлеты, ПАПА - конфеты". Мама всегда берет на себя повседневные хлопоты, а папа - это праздник: во-первых, это редко, а во-вторых, папа придумывает какую-нибудь крутотень-экстремальное катание на снегокатах, поход в развлекательный центр, просто бесится как ребенок
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 21:07
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну наш папа не такой. Наш папа всем папам папа))) Мне просто видимо повезло очень сильно и я не понимаю некоторых вещей, которые кажутся для многих вполне обыйденым течением жизни...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 21:49
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну наш папа не такой. Наш папа всем папам папа))) Мне просто видимо повезло очень сильно и я не понимаю некоторых вещей, которые кажутся для многих вполне обыйденым течением жизни...
Вот и я тоже. Мой муж пашет с утра до вечера, приезжает как выжатый лимон, но еще ни дня не было, чтоб он после работы пришел и не подошел к детям. Моя старшая дочь ему не родная, но он ее принял, он с ней с года, всегда и попу подотрет и искупает, а играть то как он с ней любит. Сейчас родилась маленькая, он от нее не отходит, и купает, и играет, и на руках по ночам таскает, спит по 3 часа в сутки, и это не я заставляю, он сам так хочет. Я рассказала ему про тему эту, он в шоке, спросил, ну как так можно к своему ребенку не подходить???
Труд мой тоже бережет, за собой, да и за дочкой и мной посуду может помыть, пропылесосить не проблема...

Так что дело не в усталости, дело в желании, если оно есть, то ни работа, ни другие дела не остановят папу о общения с малышом.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 22:31
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Вот и я тоже. Мой муж пашет с утра до вечера, приезжает как выжатый лимон, но еще ни дня не было, чтоб он после работы пришел и не подошел к детям. Моя старшая дочь ему не родная, но он ее принял, он с ней с года, всегда и попу подотрет и искупает, а играть то как он с ней любит. Сейчас родилась маленькая, он от нее не отходит, и купает, и играет, и на руках по ночам таскает, спит по 3 часа в сутки, и это не я заставляю, он сам так хочет. Я рассказала ему про тему эту, он в шоке, спросил, ну как так можно к своему ребенку не подходить???
Труд мой тоже бережет, за собой, да и за дочкой и мной посуду может помыть, пропылесосить не проблема...

Так что дело не в усталости, дело в желании, если оно есть, то ни работа, ни другие дела не остановят папу о общения с малышом.
Здорово. Респект вашим папам
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 07:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, молодцы папы) Мой конечно подходит к сыну после работы, и целует его и подкидывает - и на этом всё. На остальное времени к сожалению совсем нет, и сил тоже. А я и не требую, я вижу что он сына любит.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 12:15
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Последнее время, глядя на своего милого, на мужей своих подруг, да собственно и на друзей моего мужа, стала убеждаться, что мужчина должен дойти до этого состояния, муж и отец, самостоятельно. Некоторые всю жизнь к нему не приходят (мой папа например). Мужик может настряпать хоть три десятка детей от 20 разных жен и ничегошеньки в его головушке не измениться. Хотя безусловно есть женщины меняющие даже самых закоренелых холостяков...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 15:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне как то непонятно, как можно к собственному ребенку не подойти, не возиться с ним. Муж с рождения с дочкой возится, и без меня оставался, когда мне по делам надо, хотя она на гв. А сейчас вообще балдеет - дочка аукает, гыкает, так часами вместе, пока малышке есть не захочется
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 15:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Думаю, всем женщинам не понятно. Это надо у мужчин спрашивать.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 16:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Моему мужу тоже непонятно как можно со своим чудом не возиться
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 01:36
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Мой муж категорически отказывается заниматься с ребенком. Малышу 4 месяца. Ребенок его вообще практически не знает в лицо.
То, что муж не обращает внимания на ребенка, аргументирует тем, что устает на работе. А я дома ОТДЫХАЮ, поэтому я должна отстать от него и не трогать, когда он приходит с работы. Я его прошу - ОТДОХНИ сам вместе с ребенком, я хоть посуду помою. Отказыватеся. На улице не гуляет с малышом, не купает. Ну вообще даже пальцем к нему не прикасается. А я соответственно вообще ничего не успеваю по дому. Уже по уши в грязи сидим.

Мало того, он даже по дому ничего не делает. Сегодня, когда малыш пару раз спал по 20 мин, я успела подмести и помыть пол. А муж грязной обувью прошел по всей квартире... посуду не моет тоже. В общем, я конечно, понимаю, что он хочет ПОЛНОСТЬЮ домашние дела и сидение с ребенком возложить на меня, но мне просто ничего не успеть с маленьким на руках....

Уговоры не помогают совсем... Даже не знаю, как убедить мужа, что мне тоже нужна помощь...
Бедная, как я тебя понимаю, у нас такое со второго месяца Б началось и до сих пор не закончится, единственное что наш папа в последний год почти не работает и не обеспечивает семью, зато кушать каждый день требует, да предлагает мне выйти на работу вместе с ребенком.
Было тяжело, приходилось с ребенком на руках стоять у плиты, мыть полы, таскать продукты на 5ый этаж пешком, даже на подработку ходила с ним на ручках, потому что муж считал нормальным оставить ребенка одного и уйти спать. Вроде потихоньку все успевала, правда на муженька обиделась и предложила самому за собой ухаживать.
Сейчас мы подходим к логическому концу такого брака
Мне кажется таких людей не исправить, пока они сами не захотят.
Посоветовать ничего не могу, сама не знаю как с этим бороться.
Просто пожелаю побольше терпения, и меньше бессонных ночей.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 14:07
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Бедная, как я тебя понимаю, у нас такое со второго месяца Б началось и до сих пор не закончится, единственное что наш папа в последний год почти не работает и не обеспечивает семью, зато кушать каждый день требует, да предлагает мне выйти на работу вместе с ребенком.
Было тяжело, приходилось с ребенком на руках стоять у плиты, мыть полы, таскать продукты на 5ый этаж пешком, даже на подработку ходила с ним на ручках, потому что муж считал нормальным оставить ребенка одного и уйти спать. Вроде потихоньку все успевала, правда на муженька обиделась и предложила самому за собой ухаживать.
Сейчас мы подходим к логическому концу такого брака
Мне кажется таких людей не исправить, пока они сами не захотят.
Посоветовать ничего не могу, сама не знаю как с этим бороться.
Просто пожелаю побольше терпения, и меньше бессонных ночей.
я в шоке... не работать, не помогать, да еще и заставлять жену с ребенком на работу выходить. это верх эгоизма. хуже даже сложно представить. терпения вам и сил! хотя вы пишите, что ваш брак подходит к концу, может это и к лучшему...
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 14:12
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
я в шоке... не работать, не помогать, да еще и заставлять жену с ребенком на работу выходить. это верх эгоизма. хуже даже сложно представить. терпения вам и сил! хотя вы пишите, что ваш брак подходит к концу, может это и к лучшему...
спасибо за пожелание. Он конечно потом не заставлял работать, но фраза эта постоянно проскакивала, поэтому я воспринимаю её всерьез.
А когда подрабатывала с малышом было терпимо, была возможность выпустить его поползать в офисе, пока никого не было. Хорошая была работа
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.