Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2020, 23:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

неее, 5 месяцев каникул это перебор. Почти пол года даже. Если на дистанционке учить некому и некогда, то на каникулах как это поменяется? дистанционно хоть есть обязаловка, делай, разбирай, учи, на каникулах единицы будут повторять и закреплять...представляете какой откат за почти пол года ничего не делания?
Я от дистанционного обучения не в восторге (мягко сказано), но и досрочно год заканчивать не хочу.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2020, 23:33
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Апрель может доучатся ещё как-то...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2020, 23:44
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Лесь, так чтоб не было отката никто ж не запрещает учить, повторять, разбирать и т.п. А с обязаловкой хорошо рассуждать тем, кто дома сидит и детьми занимается.... Я вот ни за что не поверю, что второклассник может сам осваивать новые темы без каких либо объяснений.... не, может и есть такие, но это максиму один два ребенка на класс.... и то не уверена.... А если у ребенка только один родитель и больше нет никого.... а этому родителю нужно на работу ходить, чтоб не голодать.... ну не верю я, что будет сам ребенок сидеть и зубрить, втыкать чего то.... В конце концов на учи.ру и где там еще есть онлайн-уроки для тех, кто прям жаждет учиться дни и ночи напролет.... ну и кого есть такая возможность..... Но возможность есть далеко не у всех, поэтому обязаловка это перебор в данной ситуации...

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Если на дистанционке учить некому и некогда, то на каникулах как это поменяется?
так на каникулах ребенок сам может читать книги, повторять правила, писать что-нить..... да просто тупо книгу переписывать уже хорошо.... почерк развивает, запоминается как правильно писать слова.... опять же решать примеры и задачи по пройденному материалу....... это всё ребенок может делать сам, но никак не изучать новый материал
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 03:40
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
неее, 5 месяцев каникул это перебор. Почти пол года даже. Если на дистанционке учить некому и некогда, то на каникулах как это поменяется? дистанционно хоть есть обязаловка, делай, разбирай, учи, на каникулах единицы будут повторять и закреплять...представляете какой откат за почти пол года ничего не делания?
Я от дистанционного обучения не в восторге (мягко сказано), но и досрочно год заканчивать не хочу.
Я имела ввиду, что обязуют учиться в школе летом, когда все успокоится...
Чай не помрём от таких решений
Если сейчас нет возможности, то в июне можно.. Ниче, никто не развалится
А то все ж сразу вопят - у нас лето, отпуск и пр.
Да хз че к лету вообще будет и с деньгами и в мире и пр...
Так что можно и поучиться

Добавлено через 4 минуты

Учи ру совсем уже..
20 заданий
Это 3 минуты
Потом купи
Да кто они вообще такие... Я принципиально ниче покупать не хочу.. Пусть делают как раньше - час доступа хотя бы
А в свете последних событий могли бы предоставить доступ в любое время
Какой-то отъем денег у населения
Бесплатное образование
Бесит прям..

Чушь собачья, а не вопросы.. Дет сад
Учитель требует совсем другое и на уроках и в дз, а не то, что в электронном виде вот это вот все (и я не про учи ру только)... Все эти тесты смехотворны
О чем вообще может быть речь?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 05:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вик, про то, кто мешает повторять....
Лень)
Вот моя за неделю.своб посещения перед каникулами
Не села вообще за уроки
Хотя, это не каникулы еще были
Учеба, полноценная, но дома.
Читать она у меня читает много, да
Но у нас хрлмает математика
А ее она откроет в самом крайнем случае
Если таковой не случится, то и прекрасно
И в случае, досрочного окончания учебы
А такой вариант рассматривается, я слышала
Моя по алгебре и геометрии слетит конкретно
Дома сама она учиться не будет
И добровольно повторять или закреплять.
А по дистанционке хоть обязаловка
Хочешь-не хочешь, а надо.
И заставить, как вы своих мальков
Я ее уже не могу.
Что толку, что я ору?
Она пркрутит у виска и говорит спокойно
«Мам, сходи попей чай, отдохни».
И вот то, что мы пропустим за четверть
Я не уверена, что они нагонят
Но и самостоятельно изучать
Она не поймет физику и алгебру.
А значит, впереди нас ждут репетиторы (рукалицо)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 07:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Викуля!, мне повезло с второклассником. Он действительно сам может освоить тему, а я проверяю вечером как он выучил, как понял (так на больничных было). Единственная проблема освоить и привыкнуть ко всем онлайн сайтам, паролям и явкам, и чтоб техника не подвела

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
. так на каникулах ребенок сам может читать книги, повторять правила, писать что-нить...
а что ему тогда мешает это делать на удалёнке?

Добавлено через 1 минуту

freken,
Цитата:
. Я имела ввиду, что обязуют учиться в школе летом, когда все успокоится...
Чай не помрём от таких решений
Если сейчас нет возможности, то в июне можно.. Ниче, никто не развалится
А то все ж сразу вопят - у нас лето, отпуск и пр.
Да хз че к лету вообще будет и с деньгами и в мире и пр...
Так что можно и поучиться
согласна, Юль, с тобой
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 08:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не дай бог будут летом учиться!! Моя в мае то уже не хочет, как и большинство! На улице жара, хочется гулять, а не в классе под кондером сидеть. Нам вряд ли сделают, вроде при +40 не имеют право. Из-за этого хотели даже в сентябре занятия перенести, но просто количество уроков сократили в день и с утра учились, чтоб до 11 уйти
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 09:14
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я согласна и на лето...
Сейчас сидит, идут видеоуроки... Сначала у нас все висело, а сейчас нас видят, а мы -нет! По чату общаются и просто вопрос-ответ...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 09:39
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас зимний карантин нормально прошел, надеюсь не сильно что-то поменяют.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 09:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас не было карантина, мы учились...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 10:39
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Мы тоже на дистанционном обучении, пока что у нас каникулы, 1 апреля начнем учебу.
Надеюсь что у нас все это пойдет легко и трудностей не возникнет. Хотя кто знает.

На каникулы задали читать и выучить стих, вот сегодня его будем на видео записывать, чтобы 1-го апреля отправить учителю.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 12:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Не дай бог будут летом учиться!! Моя в мае то уже не хочет, как и большинство! На улице жара, хочется гулять, а не в классе под кондером сидеть. Нам вряд ли сделают, вроде при +40 не имеют право. Из-за этого хотели даже в сентябре занятия перенести, но просто количество уроков сократили в день и с утра учились, чтоб до 11 уйти
У вас, да.. Жара
Тяжело, согласна
Но а как программу нагонять?
Конечно, не известно ещё, будут ли они сидеть до конца года дома или нет
Но от домашнего обучения толку мало..
Да и успеваемость у большинства поди повысилась.. Все-таки дома и стены помогают, как грицца
Ну или мама с папой, или поглядеть можно
Всё равно живого учителя ничего не заменит
Если нас хотят загнать в рамки дистанционного обучения, пластиковых карт, ограничения в перемещениях.. Потому что я уже вообще не понимаю, что происходит, я не верю в то, что вирус всех убьёт больше, чем грипп или что-то другое, а вот перекрой экономики идёт конкретный и много чего еще
Но чем это обернётся...
И что касается дистанционного обучения, это просто ужас... Я за школу всеми руками и ногами, нафик нафик такое обучение домашнее конечно некуда деваться и нас никто не спросит
Но блин... Это треш.. Потому что это фигня полная
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 13:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас успеваемость по-русскому упала, т.к. учитель понимает, что я проверяю и начала придираться...

Добавлено через 1 минуту

То он с подлежащим союз подчеркнул, то букву непонятно написал...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 13:38
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет)
нам по англ задали диалог прочитать и аудиозапись прислать ей в вацап
сейчас мелкого уложу и будем записываться

сегодня ЭД работает заметно лучше - все тесты без проблем открылись
только по англ сценарии не грузятся
но тут, может, ссылка просто кривая
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 15:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас пол дня ЭД висел, только отвис недавно...

Добавлено через 1 час 5 минут

Я уже думаю может на дачу хотя бы на выходные выехать, а то я повешусь дома с д/з и всякой хренью...

Добавлено через 4 минуты

Нам учитель расписала д/з на след. неделю и мне стало страшно...(она видно боиться, что подвиснет опять)
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 15:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маш, идея не плохая, у меня знакомые тоже на дачу уезжают, там хоть на участке погулять можно

Нам учитель на день вперед пишет задание в вацап
То,что делать завтра, уже скинула
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 15:57
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

freken, успеваемость во время карантина гриппа в феврале конечно повысилась, сейчас ещё не знаю что будет. Та неделя ещё каникулы у нас. Как будет так и будет. Сегодня у нас в области вирус подтвердили у 1.
Сказали zoom установить для уроков.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 16:45
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Машутка, мне кажется это удобно. Можно уже распланировать свое время и что за чем выполнить.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 16:52
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

пусть что хошь творят с этой школой,но летом-каникулы.у нас уже в мае жара выше 30°,а в июне уэе и под 40 может быть.по самому пеклу в шк идти и в классе сидеть.жуть
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 16:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
. Нам учитель расписала д/з на след. неделю и мне стало страшно...(она видно боиться, что подвиснет опять)
а нам наоборот так удобнее, мы делаем сразу всё, максимум на два дня растягивает и потом свобода. Но учитель, зная наш подход, стала выкладывать только на сл.день задание, чтоб мы всё сразу не делали
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.