Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Послеродовая депрессия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2009, 16:12
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такое впечатление что в регионах и союзных республиках все мамашки такие все чувствительные и нежные,что дети их ангелы ,а они сами с нимбом над головой-бесит прям!!!да никогда не поверю что их чада никогда им мозг не выносят и не раздражают пустым нытьём,а милые мамашки детям своим завсегда только улыбаются и терпеливо по нескольку часов объясняют как хорошо и что плохо(при этом дитё продолжает пронзительно орать и ему абсолютно пофигу все ваши увещевания). и что никогда не хотелось треснуть как следует потому что сил уже никаких не хватает.а вечером приходит любимый муж и тоже начинает пилить,и старшие дети...и наступает полный пиздец.-а утром снова в бой-улыбаясь?!со стороны начинает казаться что все милые мамашки поголовно сидят на транках и от этого их жизнь абсолютно розовая и те, кто честно пишет о своих переживаниях о своих мыслях вызывают у них явное раздражение и непонимание!!!! я ЗА честность!!!
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 17:22
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне ни разу пока еще не хотелось треснуть, не знаю как будет дальше, да она попусту у меня никогда не ноет, может поэтому. Я видела других детей-не моих, которые себя вели так, что хотелось треснуть, моя так себя не ведет. Я думаю, каждому в жизни посылается то, что ему под силу вынести, может если бы я могла вынести, и у меня были бы дети, орущие денно и нощно впустую
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 19:31
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
такое впечатление что в регионах и союзных республиках все мамашки такие все чувствительные и нежные,что дети их ангелы ,а они сами с нимбом над головой-бесит прям!!!да никогда не поверю что их чада никогда им мозг не выносят и не раздражают пустым нытьём,а милые мамашки детям своим завсегда только улыбаются и терпеливо по нескольку часов объясняют как хорошо и что плохо(при этом дитё продолжает пронзительно орать и ему абсолютно пофигу все ваши увещевания). и что никогда не хотелось треснуть как следует потому что сил уже никаких не хватает.а вечером приходит любимый муж и тоже начинает пилить,и старшие дети...и наступает полный пиздец.-а утром снова в бой-улыбаясь?!со стороны начинает казаться что все милые мамашки поголовно сидят на транках и от этого их жизнь абсолютно розовая и те, кто честно пишет о своих переживаниях о своих мыслях вызывают у них явное раздражение и непонимание!!!! я ЗА честность!!!
.. ну если бы у меня было бы трое.. я бы наверное как вы рассуждала.. а у меня пока одын и так дался тяжело.. что все мыло про терпеливых улыбающихся мам это про меня вот подрастет.. если заслужит..то может и получит.. хотя вряд ли.. я умею словами убивать и ломать..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 20:05
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Хосспадя, ну шо ж за народ-то у нас такой - вечно всех на страдания тянет..... А вот так, чтобы просто, легко и естественно, с некоторой долей стёба воспринимать жизненные реалии?... Никак, да?... Самоирония - редкий талант, увы... ((
Как показывает практика, только страдания способны изменять человеческую душу, вернее, изменения человеческой души всегда сопровождают страдания. А к собственным страданиям уже можно относиться и легко и с иронией :-)
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 23:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пекарей Кондитеров Посмотреть сообщение
Как показывает практика, только страдания способны изменять человеческую душу, вернее, изменения человеческой души всегда сопровождают страдания. А к собственным страданиям уже можно относиться и легко и с иронией :-)
Ну если так, то все понятно ) Просто я своей душой вполне довольна, изменять её никуда не собираюсь, поэтому страдания мне ни к чему )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 23:11
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
такое впечатление что в регионах и союзных республиках все мамашки такие все чувствительные и нежные,что дети их ангелы ,а они сами с нимбом над головой-бесит прям!!!да никогда не поверю что их чада никогда им мозг не выносят и не раздражают пустым нытьём,а милые мамашки детям своим завсегда только улыбаются и терпеливо по нескольку часов объясняют как хорошо и что плохо(при этом дитё продолжает пронзительно орать и ему абсолютно пофигу все ваши увещевания). и что никогда не хотелось треснуть как следует потому что сил уже никаких не хватает.а вечером приходит любимый муж и тоже начинает пилить,и старшие дети...и наступает полный пиздец.-а утром снова в бой-улыбаясь?!со стороны начинает казаться что все милые мамашки поголовно сидят на транках и от этого их жизнь абсолютно розовая и те, кто честно пишет о своих переживаниях о своих мыслях вызывают у них явное раздражение и непонимание!!!! я ЗА честность!!!
Супер! +1000000000000000000!!!
Долой розовые сопли!
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 23:22
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nell77 Посмотреть сообщение
такое впечатление что в регионах и союзных республиках все мамашки такие все чувствительные и нежные,что дети их ангелы ,а они сами с нимбом над головой-бесит прям!!!да никогда не поверю что их чада никогда им мозг не выносят и не раздражают пустым нытьём,а милые мамашки детям своим завсегда только улыбаются и терпеливо по нескольку часов объясняют как хорошо и что плохо(при этом дитё продолжает пронзительно орать и ему абсолютно пофигу все ваши увещевания). и что никогда не хотелось треснуть как следует потому что сил уже никаких не хватает.а вечером приходит любимый муж и тоже начинает пилить,и старшие дети...и наступает полный пиздец.-а утром снова в бой-улыбаясь?!со стороны начинает казаться что все милые мамашки поголовно сидят на транках и от этого их жизнь абсолютно розовая и те, кто честно пишет о своих переживаниях о своих мыслях вызывают у них явное раздражение и непонимание!!!! я ЗА честность!!!
Очень даже согласна, нельзя доходить до фанатизма Единственное, что до года действительно бесполезно орать на ребенка и лупить
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 12:09
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки!!!!!!!!!!!!
В мире итак столько всякого го...на. так зачем мы ещё и друг другу тут рассказываем о том кто с розовыми соплями а кто нет...
каждый человек индивидуален, кому то дети абуза, кому-то счастье и самое важное в жизни, а кому то важнее работа самореализация и прочее, кого то вообще интересует только секс.
Главное - не мешать существовать друг другу, разбиться на группы и не портить жизнь и настроение друг другу!)))
Я не знаю какой я буду мамой. То что строгой это 100%. Но не тераном, не сукой злобной, ведь в чем виноват этот сладкопопый кренделёчек????)))))))) Так что девочки! Давайте жить дружно!) Ну или хотя бы не будем натягивать канаты на ринге между зверомамами и мамами с нимпами над головами)))) Всем добра и счастья!
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:36
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notik12.5 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!
В мире итак столько всякого го...на. так зачем мы ещё и друг другу тут рассказываем о том кто с розовыми соплями а кто нет...
каждый человек индивидуален, кому то дети абуза, кому-то счастье и самое важное в жизни, а кому то важнее работа самореализация и прочее, кого то вообще интересует только секс.
Главное - не мешать существовать друг другу, разбиться на группы и не портить жизнь и настроение друг другу!)))
Я не знаю какой я буду мамой. То что строгой это 100%. Но не тераном, не сукой злобной, ведь в чем виноват этот сладкопопый кренделёчек????)))))))) Так что девочки! Давайте жить дружно!) Ну или хотя бы не будем натягивать канаты на ринге между зверомамами и мамами с нимпами над головами)))) Всем добра и счастья!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 16:46
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Очень даже согласна, нельзя доходить до фанатизма Единственное, что до года действительно бесполезно орать на ребенка и лупить
девочки, орать на ребенка бесполезно в любом возрасте....это по опыту...мне вот старший сын сказал, когда я за дело его ругала и повысила голос, чтобы я на него не кричала, что он не боится...в саду привык... После этих слов дала себе слово голос на него больше не повышать, хотя нервы иногда сдают...
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:27
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
девочки, орать на ребенка бесполезно в любом возрасте....это по опыту...мне вот старший сын сказал, когда я за дело его ругала и повысила голос, чтобы я на него не кричала, что он не боится...в саду привык... После этих слов дала себе слово голос на него больше не повышать, хотя нервы иногда сдают...
Орать бесполезно, а повысить голос и шлепнуть по заду - иногда очень эффективно... Правда, раньше полутора лет не работает, только потом они уже понимать что-то начинают...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 08:42
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки...только меня не ругайте...я спросила мужчин что они думают об этой зверомаме...и вот какой ответ я получила (цитируемое соответствует большинству мнений):
Ну что сказать – обычная избалованная, наглая, ленивая дрянь. Которая к тому же еще и пиз..т. Пиз..т про то что не спала 5 месяцев больше 9 часов например. Пиз..т про сложности и трудности – ей просто хочется порхать бабочкой и этот ребенок ей просто на х..й не уперся. А от этого все депрессии и прочее. Если на выходыне приходят родители, если есть няня, если после работы муж вовлечен в процесс – то я вообще не понимаю в каком месте и от чего она «устает» - от того что этот ребенок вообще просто есть? От того что его видишь ли еще бл...дь и кормить нужно? Пиз...ц короче – зол я и больше понимаю ту которая выбросила ребенка чем эту избалованную тварь. На месте мужа я бы суко взял и выпорол ее а после этого выставил ее из дома – на х..й он такая нужна? Порхать по клубам? Шопиться? Лежать на песке?


вот такое мнение)))) сказать честно? согласна с этим мнением на 100%. Хотите судите хотите нет)))
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 13:11
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notik12.5 Посмотреть сообщение
Девочки...только меня не ругайте...я спросила мужчин что они думают об этой зверомаме...и вот какой ответ я получила (цитируемое соответствует большинству мнений):
Ну что сказать – обычная избалованная, наглая, ленивая дрянь. Которая к тому же еще и пиз..т. Пиз..т про то что не спала 5 месяцев больше 9 часов например. Пиз..т про сложности и трудности – ей просто хочется порхать бабочкой и этот ребенок ей просто на х..й не уперся. А от этого все депрессии и прочее. Если на выходыне приходят родители, если есть няня, если после работы муж вовлечен в процесс – то я вообще не понимаю в каком месте и от чего она «устает» - от того что этот ребенок вообще просто есть? От того что его видишь ли еще бл...дь и кормить нужно? Пиз...ц короче – зол я и больше понимаю ту которая выбросила ребенка чем эту избалованную тварь. На месте мужа я бы суко взял и выпорол ее а после этого выставил ее из дома – на х..й он такая нужна? Порхать по клубам? Шопиться? Лежать на песке?


вот такое мнение)))) сказать честно? согласна с этим мнением на 100%. Хотите судите хотите нет)))
Мое мнение - этого тупого самовлюбленного урода необходимо кастрировать и изолировать от общества в стенах спецучреждения для скорбных головой, т.к. подобные речи явно выдают в нем человека малоадекватного.
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 15:05
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мне кажется, что все депрессии от избытка свободного времени..
У меня была, я сидела , смотрела в одну точку и ревела.. мне было себя жалко и еще я не видела смысла жизни, все было серое..
Но я взяла себя в руки, для начало устроилась на работу, познакомилась с будущем мужем и жизнь стала налаживаться.. А когда появились детки , то думать о депрессии вообще времени не было, у меня была одна мечта поспать.. А раз есть мечта, значит нету депрессии..
Так что зажралась девушка.. И ребенка, наверное, для галочки родила..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 02:14
Nell77
Мама-практикант
 
Аватар для Nell77
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: москва,нагорная ул.
Сообщений: 137
Вес репутации: 92
Nell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспоримаNell77 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Мое мнение - этого тупого самовлюбленного урода необходимо кастрировать и изолировать от общества в стенах спецучреждения для скорбных головой, т.к. подобные речи явно выдают в нем человека малоадекватного.
абсолютно согласна!мужики вообще в подавляющем своём большинстве в принципе не видят что женщина сидя дома с ребёнком ничуть не меньше устаёт чем они на своих работах.я бы посмотрела как они бы взвыли посидев дома с мелким вставая за ночь по 5 раз и ещё днём убираться и жрать готовить.не спорю что с мамками -няньками в разы проще,но никто не задумывается что психологически обилие народу вокруг тоже может напрягать.
Nell77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 05:09
notik12.5
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: кемерово
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
notik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспоримаnotik12.5 репутация неоспорима
По умолчанию

Мое мнение - этого тупого самовлюбленного урода необходимо кастрировать и изолировать от общества в стенах спецучреждения для скорбных головой, т.к. подобные речи явно выдают в нем человека малоадекватного.

Как бы это тебя не огорчило это мнение человека взрослого, кандидата исторических наук, добрейшей души человека, занимающего чейчас должность дирика в одной известной по России конторе)))) И у него уже двое детей и никто им не помогал, все сами. Поэтому кастрировать его мы не будем, а примем к сведению его мнение, зотя бы потому что он из другого подвида, он мужчина)))))
notik12.5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 13:34
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от notik12.5 Посмотреть сообщение

Как бы это тебя не огорчило это мнение человека взрослого, кандидата исторических наук, добрейшей души человека, занимающего чейчас должность дирика в одной известной по России конторе))))
а выражается так что никогда и не подумашь,что такой образованный мат-перемат
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 14:13
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
а выражается так что никогда и не подумашь,что такой образованный мат-перемат
Да уж, давайте без мата обойдемся, у нас вроде как не гоп-стоп форум.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 14:28
Пузырёк
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: РФ, МО
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Пузырёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

...по-моему, человек в возмущении резко выразился, а девушка просто цитировала его выражения...если бы он выразился несколько интеллигентнее, то многие из вас согласились бы с его мнением...
Пузырёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 00:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
а выражается так что никогда и не подумашь,что такой образованный мат-перемат
Нда... У меня он вот тоже почему-то визуализировался в виде распальцованного пацана с золотой фиксой, грязными ногтями и в лаковых туфлях под треники...
... и с 3-мя классами образования.....

notik12.5
Меня в жизни давно уже мало что огорчает, и скорбных головой кандидатов наук я тоже имела честь знать лично ) И принимать во внимание мнение этого персонажа я не собираюсь, ибо в мое определение такого подвида Хомо Сапиенс, как "мужчины", он явно не вписывается....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.