Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2011, 18:55
Настёна :)
Мама-чайник
 
Аватар для Настёна :)
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва, Павелецкая
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёна :) на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки помогите советом., совсем не понимаю что со мной происходит. Задержка уже 7 дней, тесты показывают одну полосочку. В 1-ый день задержки ходила на узи, увидели желтое тело 25мм....сейчас никаких признаков М нет. Вчера сдавала хгч результат прислали уже вечером <1.2. Неужели я все таки не беременна или все же есть надежда? Может у кого было такое?
Настёна :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 19:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

вот на работе у девочки почти месяц задержка и тесты отрицательные и на узи тоже желтое тело, вчера пришли, просто гормональный сбой, организм перестроился
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 19:22
Настёна :)
Мама-чайник
 
Аватар для Настёна :)
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва, Павелецкая
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёна :) на пути к лучшему
По умолчанию

Наверное и правда сбой А я так надеялась, и все признаки были.
Настёна :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 19:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

не расстраивайся, у тебя все впереди, у меня сбой был в июле, а в октябре забеременела, в июле тоже врачи думали Б и узи показало сильный всплеск "желтого тела" типо мега овуляция была, я после этого прошла обследование, все анализы сдала, мы с мужем витамины пропили и "встретили Б" в полной боевой готовности))) так что не вешай нос, от всей души желаю в ближайшее время вступить в наши пузатые ряды!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 20:54
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариночка)) Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 8ДПО, сдала кровь 1.12...это уже точно неБ или еще есть надежда?
конечно есть,,,у меня призрак был на 9дпо,а на 10дпо я сдала хгч ,был 27,,
Olia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 15:16
Снежок
Мама-чайник
 
Аватар для Снежок
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Снежок на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет давно не была здесь, в том году были не удачные стимуляции и решили отдахнуть, и вот вообще не думали март месяц был у нас сумашедший сделала тест и две полоски, ну я не поверяла сегодня сдала ХЧГ 1294 ( 4 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ) , а у меня сегодня первый день задержки это не многовато как они считает 4 неделя от зачатия или от 1-й день месячных.
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 15:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Всем привет давно не была здесь, в том году были не удачные стимуляции и решили отдахнуть, и вот вообще не думали март месяц был у нас сумашедший сделала тест и две полоски, ну я не поверяла сегодня сдала ХЧГ 1294 ( 4 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ) , а у меня сегодня первый день задержки это не многовато как они считает 4 неделя от зачатия или от 1-й день месячных.
наверное, они считают акушерский срок, он на 2 недели больше чем срок от зачатия. А в реальности, судя по ХГЧ у тебя примерно 2-3 недели от зачатия, это нормально для 1-го дня задержки.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 15:23
Снежок
Мама-чайник
 
Аватар для Снежок
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Снежок на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое а то я волнуюсь в понедельник надо еще раз сдать посмотреть динамику.. Мы так долго ждали и вот получилось.
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2011, 16:03
Снежок
Мама-чайник
 
Аватар для Снежок
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Снежок на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем сегодня сдавала еще раз ХГЧ 26.04 4889, 24.04. был 1294 мы подросли, были у врача посмотрела меня назначали дюфастон 2таб 2 раза.... девочки так переживаю на узи сказала прийдти 15.05., срок сказала 3 недели только плодное яйцо....
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 08:19
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки обьясните пож-та задержка уже 5дней тесты отрицательные сдала ХГЧ там пишут < 1.2 референсные значения 0.00-5.50.Диагноз беременность под вопросом.Обьясните мне пожта????
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 11:44
SHLesya
Мама-чайник
 
Аватар для SHLesya
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
SHLesya на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, подскажите. По срокам с начала мес. 6-7нед. Пошла сегодня вставать на учет. Меня посмотрели сказали что срок 3-4 нед. Отправили на УЗИ там -что матка на 6нед.,а срок 3-4нед. Еще и после того как посмотрели стало кровить. Анализ на ХГЧ сдала неделю назад было 2700. проставила 2 укола ХГЧ по 1500. Вот сегодня после УЗИ сдала заново на ХГЧ показывает уже 4700. Вот у меня вопрос это нормально после уколов? или он должен был больше подняться. Боюсь как бы не замершая.
SHLesya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 14:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHLesya Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите. По срокам с начала мес. 6-7нед. Пошла сегодня вставать на учет. Меня посмотрели сказали что срок 3-4 нед. Отправили на УЗИ там -что матка на 6нед.,а срок 3-4нед. Еще и после того как посмотрели стало кровить. Анализ на ХГЧ сдала неделю назад было 2700. проставила 2 укола ХГЧ по 1500. Вот сегодня после УЗИ сдала заново на ХГЧ показывает уже 4700. Вот у меня вопрос это нормально после уколов? или он должен был больше подняться. Боюсь как бы не замершая.
маловат рост, надо пересдать ещё раз, а лучше сходить на узи, проверить есть ли эмбриончик и сердцебиение
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 14:57
SHLesya
Мама-чайник
 
Аватар для SHLesya
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
SHLesya на пути к лучшему
По умолчанию

Есть яйцо 11мм. А повторное узи назначали через 10дн. Вот сидим с мужем и переживаем. Надежда появилась грудь стала не много болеть
SHLesya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 04:04
SHLesya
Мама-чайник
 
Аватар для SHLesya
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
SHLesya на пути к лучшему
По умолчанию

SHLesya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 12:32
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHLesya Посмотреть сообщение
Есть яйцо 11мм. А повторное узи назначали через 10дн. Вот сидим с мужем и переживаем. Надежда появилась грудь стала не много болеть
Лучше сходить на УЗИ когда врач назначил. часто ни делай. Всё у тебя хорошо, ни переживай!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:22
SHLesya
Мама-чайник
 
Аватар для SHLesya
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
SHLesya на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибки за поддержку. Сегодня ходила на УЗИ Пя уже 15мм, но эмбриона нет. Врач сказал придти еще через неделю, ростет это хорошо. Уже 3 дня сильно мажет и тянет живот. Сдала ХГЧ показал-7700. Вот переживаю.
SHLesya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 16:55
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHLesya Посмотреть сообщение
Спасибки за поддержку. Сегодня ходила на УЗИ Пя уже 15мм, но эмбриона нет. Врач сказал придти еще через неделю, ростет это хорошо. Уже 3 дня сильно мажет и тянет живот. Сдала ХГЧ показал-7700. Вот переживаю.
У меня в 4 недели не было видно эмбриона, а в 5 увидели.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 13:37
Mama Cherry
Мама-чайник
 
Аватар для Mama Cherry
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия,Чувашия,Чебоксары
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспорима
По умолчанию

может ли тест не показывать положительный результат,если хронический пиелонефрит(почки)? Недавно вычитала,что якобы хронический пиелонефрит,может влиять на выработку ХГЧ?!! У меня уже есть дочка 3 года,я когда была ей беременная делала тест в день предполагаемых М.,была слабая вторая полоска...вообщем все как надо. А сейчас грудь болит,при надавливании выходят капельки жидкости(молозиво?),после последних месячных через 1,5 недели были коричневые выделения,узи ничего не видит,один тест вроде как была слабая полосочка,но потом исчезла,вообще месячные должны придти 5 октября... Подскажите....!!!
Mama Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 19:27
Ксюh@
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюh@
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспоримаКсюh@ репутация неоспорима
По умолчанию

Помогите, пожалуйста. У меня на сегодня 33 ДЦ – ХГЧ 482, а прогестерон 82,5. С ХГЧ вроде все ясно нам примерно 2,5 недели (не акушерские). А вот с прогиком ничего понять не могу в норме он или нет.
Ксюh@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 19:34
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюh@ Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста. У меня на сегодня 33 ДЦ – ХГЧ 482, а прогестерон 82,5. С ХГЧ вроде все ясно нам примерно 2,5 недели (не акушерские). А вот с прогиком ничего понять не могу в норме он или нет.
количество прогика в 1ом триместре 8,9-468,4. все ок у тебя, не беспокойся!!!
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.