Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2013, 11:13
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
я вчера делала уксус с водой обертывание. хочу 10 дней его поделать, потом другое. девочки, а в М же нельзя живот оборачивать да?
другие части тела можно?
Лен, спасибо за отличные рецептики. их бы куда-нибудь на первую страничку чтоб не потерялись

девочки, а вы сами заворачиваетесь? меня вчера муж заворачивал, вот не знаю смогу ли я так туго завернуться сама...
Да, живот не желательно во время М. Хотя я только первые дни не оборачиваю, потом и его тоже)
Я сама заматываюсь, дело техники за пару раз все будешь на раз-два делать))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 09:30
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Каждый день мажу ноги уксусом яблочным, утром и вечером. Иногда (когда не лень) делаю им е обертывания. Целлюлит значительно рассасывается уже через неделю. Главное соблюдать постоянство. Эта процедура и для вен очень полезна, кстати. И кожа становится более эластичной и упругой Главное уксус купить настоящий.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 23:28
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Фантастика какая-то... Надо у косметолога спросить механизм действия этого уксуса. Ну не понимаю я, как от него может целлюлит рассосаться!
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 11:21
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
Фантастика какая-то... Надо у косметолога спросить механизм действия этого уксуса. Ну не понимаю я, как от него может целлюлит рассосаться!
Это ж кислота, а кислота растворяет жир. Попробуй поделать и сама поймешь весь механизм
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 08:26
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Помните о противопоказаниях!!!

- Беременность.
- Гинекологические заболевания.
- Опухоли.
- Заболевания почек.
- Сердечнососудистая недостаточность.
- Варикозное расширение вен (тут подойдут только холодные обертывания! Но и у них есть противопоказания!).
- Кожные заболевания или аллергическая реакция на какие-либо из компонентов, используемых в составе домашних обертываний для похудения.
- Болезненное состояние, температура, головокружение.
Если вы вдруг почувствуете себя некомфортно, прекратите процедуру.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 08:30
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Расскажу про холодные обертывания.

Температурный режим 22-23 град. Под действием холода поры, сосуды и капилляры кожи сужаются, происходит отток лимфы из тканей вместе со значительной частью токсинов и шлаков. Они покидают организм не через поры, как при обычных горячих обертываниях, а через внутренние органы, очищающие кровь и лимфу, - через печень и почки.

Результат холодных обертываний: красивая, чистая упругая кожа; увеличенный тонус кожи; улучшенный обмен веществ в организме; скорректированные контуры тела. Кроме того, включая режим согревания, наш организм начинает расщеплять накопленные «лишние» жиры, используемые теперь в качестве источника необходимой энергии.

домашние холодные обертывания Очень важен тот факт, что холодные обертывания и в домашних условиях, и в салоне красоты можно проводить людям, страдающим от варикозного расширения вен!!!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, период менструации, наличие повреждений кожного покрова (ссадин, ран, ожогов, кожных заболеваний), зоны ягодиц и живота не следует подвергать данной процедуре при наличии гинекологических или желудочных, кишечных заболеваний.


Рецепты составов для холодного обертывания в домашних условиях
Водорослевые холодные обертывания. Приобретите в аптеке состав для водорослевых обертываний – микронизированные водоросли или слои ламинарии. Замочите компоненты в прохладной воде на 40-60 минут. Можно добавить несколько капель эфирного масла мяты.

Холодное обертывание на основе голубой глины. Заливаем голубую глину водой комнатной температуры до получения густой кашеобразной массы, постоянно помешивая смесь деревянной ложкой или палочкой.

Домашнее холодное обертывание с картофельной массой. Сырой картофель нужно натереть на крупной терке, кашицу равномерно распределяют по коже и держат под пленкой около 50 минут.

Уксусное холодное обертывание. Смешайте воду и яблочный уксус в соотношении 1:1, добавьте 5 капель лимонного или апельсинового эфирного масла. В полученном составе обильно смачивают бинты или полоски хлопчатобумажной ткани, затем оборачивают ими проблемные зоны, сверху используют пищевую пленку. Длится процедура не менее часа.

Холодное обертывание с агар-агаром. На 1 столовую ложку агар-агара берем 20 капель камфорного масла и 2 взбитых желтка. Такой состав держат на коже под пленкой только 20 минут.

Первый эстетический эффект достигается благодаря оттоку жидкости из тканей, для более глубокого результата рекомендуемый курс холодных обертываний в домашних условиях это 10-12 процедур с частотой 1 процедура в 2-3 дня.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 12:18
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, а при гв можно, не поняла... Я собираюсь сделать скраб из кофе (кстати ничег если мама его заваривала и пила, т.е. вареный уже кофе, а не свежемолотый), и завернуться в голубую глину с апельсиновым маслом.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 13:45
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я с вами! Намазалась голубой глиной, лежу прею)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 14:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами! Намазалась голубой глиной, лежу прею)))))
Ооооооо!!!! Класс
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Забыла отписаться! После курса 10 процедур-результат есть и отличный! Растяжек видно меньше на ногах, и объем меньше, а вот животу как слону дробина, но ничего)) это мы фитнесом исправим)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mammo4ka, а ты какие делала и с какой регулярностью?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:32
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Mammo4ka, и мне интересны подробности!)
Интересно, а грудь оборачивать можно? От растяжек)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 17:07
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Mammo4ka, а ты какие делала и с какой регулярностью?
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Mammo4ka, и мне интересны подробности!)
Интересно, а грудь оборачивать можно? От растяжек)
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а при гв можно, не поняла... Я собираюсь сделать скраб из кофе (кстати ничег если мама его заваривала и пила, т.е. вареный уже кофе, а не свежемолотый), и завернуться в голубую глину с апельсиновым маслом.
Вот девочки, тут писала как делала. Через день 10 раз делала.
Грудь... Ну я кормлю, наверное врядли надо обертывать, а так, не думаю, что поможет. Есть же крем от растяжек контрактубекс вроде?
Мне на животе не помогло обертывание, не знаю почему.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:00
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я делаю обертывания с медом.
Но не часто, раз в месяц где-то.
Каких-то особых изменений не увидела, но кожа становится нежной.Это есть))))
И еще, надо, наверно, чаще, для похудания, как выше писалось, хотя бы 10 процедур через 2-3 дня.
Мне нравится ощущение на коже после медового обертывания, но смывать мед-бррррр.
Поэтому на следующее через месяц как раз и решаюсь))))))
надо посмотреть что-нить еще, что не так трудно смывается и сделать курсом и сравнить ощущения и вообще результат.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:11
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я делала обертывания ляжек голубой глиной. Разводила в тазике теплой водой глиняный порошок до консистенции сметаны, на бедра, все это в пленку, а поверх пленки штаны теплые. Так 30 минут, потом смывала жесткой губкой. Напоследок крем.
Конечно, затратно в плане времени. И смывать трудновато, и с пленкой возиться неудобно, когда снимаешь. Но эффект был. Но тут нужно терпение и последовательность. Сейчас на такие подвиги уже не решусь.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:37
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, а глина упругость повысит?
Хочу попробовать кофейным скрабом, потом глиной завернуться. Целлюлита и лишних объемов, ттт, нет, а вот кожу бы подтянуть. На мёд и апельсиновое - аллергия(
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 22:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Мне на животе не помогло обертывание, не знаю почему.
У меня самое главное - с живота убрать всё! Хотя рульки тоже можно в более стройные окорочка сделать, но это не так критично, как пуз.

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Конечно, затратно в плане времени. И смывать трудновато, и с пленкой возиться неудобно, когда снимаешь. Но эффект был. Но тут нужно терпение и последовательность.
Сегодня намоталась и вроде не сложно было. Как вот только в выхи от мужа скрываться с замотанными ляжками пока не представляю)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:01
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
У меня самое главное - с живота убрать всё! Хотя рульки тоже можно в более стройные окорочка сделать, но это не так критично, как пуз.


Сегодня намоталась и вроде не сложно было. Как вот только в выхи от мужа скрываться с замотанными ляжками пока не представляю)))
Я одевала сверху свои штаны домашние и кофту, и не видно) и еще обруч крутила одновременно, и для попы приседала. Можно пресс покачать)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я одевала сверху свои штаны домашние и кофту, и не видно)
Я тоже, когда делаю обертывания, не лежу,обматываюсь пленкой, сверху спортивные штаны, кофту и делаю по дому дела.И телу приятно и дела делаются))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:06
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Можно пресс покачать)
Не можно, а нужно)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.