Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Имя для малыша


Важная информация

Результаты опроса:как вы думаете имя влияет на нашу судьбу
да 171 74.35%
нет 27 11.74%
незнаю 34 14.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2011, 18:30
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я вот тоже читаю описания своего имени и думаю,что как с меня писали))) есть конечно абсолютно противоположные мне вещи...он их мало.

А вообще хочу рассказать свою историю когда я была маленькой,я всегда говорила,что у меня будет сыночек и его будут звать Алёшкой И вот она долгожданная беременность! мы думали будет доченька и муж сказал,что звать ее будут Алиночкой,а я сказала,что если сын,то Лёшей назову!(хотя у нас с этим именем связана не очень хорошая ситуация, но я это сказала специально)) решила тоже быть категоричной). Так вот,прямо на первом узи 31 декабря (12.1 неделя) нам говорят,что будет мальчик... Я выхожу из кабинета и говорю,что Лёшей я своего сына называть не хочу Пока ехали в машине,решили,что сыночка назовем Вадимом и вот в 35-36 недель меня положили на сохранение, с угрозой преждевременных родов... не очень хорошее ктг,но врачи ждут доношенного срока в 37 полных недель... в 36.4 недель делают повторное ктг и видят,что малышу "плохо"... Говорят надо рожать,но малыш может не справиться со схватками... короче много манипуляций,процедур и в итоге решают,что будет кесарево. Кесарят,в 23.05 мой малыш появляется на свет. его уносят. Говорят,что с малышом всё хорошо!!! Меня спрашивают,как же я назову своего сыночка и я говорю "Вадим!"... через пару минут заходит детский врач и говорит,что малыш синеет,тяжело дышит и что его срочно унесли в реанимацию...Почти целые сутки ко мне не приходят детские врачи.... Врач мой говорит "Ты молодая родишь еще,шансов спасти нет" и бла-бла-бла... На следующее утро звоню мужу и прошу срочно покрестить Вадюшку,потому что я так хочу!!! У него брат батюшка,приезжает через пару часов... ко мне аходит врач из детского отделения и говорит "отец Андрей спрашивает каким именем нарекать" Я говорю: "Вадим". Возвращается... говорит: "Отец Андрей спрашивает,не хочу ли я назвать малыша Алексеем,ведь сегодня именины." Я говорю: Скажите батюшке,что как он решит,так пусть и называет. Я ему полностью доверяю" В этот день(22июня) моего малыша назвали Алексеем И с этого дня врачи дали шанс моему малышу Если посмотрите на мою линеечку,то увидете,что мой Алёшка уже большой,ему почти 10 месяцев не знаю решило ли имя в его судьбе что-то или так пришлось,но я верю, что Это произошло не просто так

Пы.Сы. когда врачи в детском отделении еще не знали имени малыша,то называли его Алёшкой в честь врача,который делал интубацию трахеи моему малышу,чтобы подключить к ИВЛ Так что его все нарекли этим именем)) А еще его маленькая сестренка двоюродная(дочь того батюшки,ей 3года было),ходила с папой в церковь молиться за малыша,когда я родила и спрашивала почему мы назвали ее братика Вадимом,а не Алёшей(так звали и её родного брата) и попросила,чтобы папа передал,что она просит назвать его Алешей)))
Валечка,я прослезилась... какие же в этом мире бывают необычные ситуации!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 20:00
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisaLarisa Посмотреть сообщение
Ой, ничего себе история! Какая вы умница, что справились и так спокойно можете рассказывать о прошедшем!..
После таких аргументов мои убеждения пошатнулись - я всегда была уверена, что на судьбу оказывает влияние всё то, чему мы позволяем. Ну, из серии - сами себя программируем на определённое поведение... Не знаю, я каждый раз когда слышу, как знакомые имя ребёночку выбирают и общаются на тему "как вы лодку назовёте", думаю, что самое главное - детёнка надо называть с любовью и без ссор какое имя лучше!
ну нас самом деле спокойно вспоминать о своих родах я посей день не могу... Просто проходит время и меняется отношение ко многому
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Валечка,я прослезилась... какие же в этом мире бывают необычные ситуации!
А ну-ка не реви!!!! Все хорошо
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 00:20
LisaLarisa
Мама-практикант
 
Аватар для LisaLarisa
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: у самого-самого моря :)
Сообщений: 136
Вес репутации: 190
LisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспоримаLisaLarisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну нас самом деле спокойно вспоминать о своих родах я посей день не могу... Просто проходит время и меняется отношение ко многому
Тем не менее - у вас характер. Вы умеете не страдать и ныть, а пережить и жить дальше, это редко и ценно - у меня вот не всегда получается... Алёше повезло с мамой.
Это точно подмечено, про отношение...
LisaLarisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2011, 14:05
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Валечка,у меня тоже мурашки по коже,как ты пережила этот ужас
На самом деле,я тоже верю,что имя влияет на судьбу.Я вот сначала подумала про имя,а потом в инете читала
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 15:04
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
ну нас самом деле спокойно вспоминать о своих родах я посей день не могу... Просто проходит время и меняется отношение ко многому
Умнички какие, здоровья вам красотули!
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 11:53
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю что да !
Мариш вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 21:21
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Валечка, какая у тебя история... я аж прослезилась.. хорошо, что с Алешенькой все хорошо вы молодцы, что совсем справились

я тоже хочу сказать по поводу имени)). у нас с мужем все периодически спор бывают, на счет имени второго ребенка (который только в планах пока ), что если будет мальчик, он хочет назвать его Сашей). мне имя нравится, но в этом случае ребенок будет Александром Николаевичем, а так звали маминого брата родного, которого убили в молодости и отца моего мужа, который пьет запоями... так с дедом еще и фамилия одна и таже, то есть полный теска). а муж не видит в этом ничего плохого я конечно сейчас в особый спор не встпую, потому что пока не о ком спорить собственно, но если будет сынок, то Сашей точно не назову, потому что не хочу для него такой судьбы((.
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 21:55
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хватит слезы лить)) все уже прошло)))а как пережила??... Ды я сама не знаю... материнское сердце не обманывало,оно чувствовало, что малыш выкарабкается)))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 22:03
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Валечка, какая у тебя история... я аж прослезилась.. хорошо, что с Алешенькой все хорошо вы молодцы, что совсем справились

я тоже хочу сказать по поводу имени)). у нас с мужем все периодически спор бывают, на счет имени второго ребенка (который только в планах пока ), что если будет мальчик, он хочет назвать его Сашей). мне имя нравится, но в этом случае ребенок будет Александром Николаевичем, а так звали маминого брата родного, которого убили в молодости и отца моего мужа, который пьет запоями... так с дедом еще и фамилия одна и таже, то есть полный теска). а муж не видит в этом ничего плохого я конечно сейчас в особый спор не встпую, потому что пока не о ком спорить собственно, но если будет сынок, то Сашей точно не назову, потому что не хочу для него такой судьбы((.

что теперь все Саши запойные что ли
мне кажется ты больше накручиваешь себя
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 22:17
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
что теперь все Саши запойные что ли
мне кажется ты больше накручиваешь себя
ну все-таки близкие родственники((. конечно не все Саши, Саш миллионы, но в нашей семье Сашам чего-то невезет((. значит что-то не так)). не хочу рисковать и проверять это на ребенке))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 16:59
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С именем должны быть самые нежные ассоциации.
Конечно если один Саша пьяница, то скорее всего другой таким не будет. Но то что у людей с одинаковыми именами есть много общего это точно! Я это уже не раз подмечала.
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 11:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Валечка, какая у тебя история... я аж прослезилась.. хорошо, что с Алешенькой все хорошо вы молодцы, что совсем справились

я тоже хочу сказать по поводу имени)). у нас с мужем все периодически спор бывают, на счет имени второго ребенка (который только в планах пока ), что если будет мальчик, он хочет назвать его Сашей). мне имя нравится, но в этом случае ребенок будет Александром Николаевичем, а так звали маминого брата родного, которого убили в молодости и отца моего мужа, который пьет запоями... так с дедом еще и фамилия одна и таже, то есть полный теска). а муж не видит в этом ничего плохого я конечно сейчас в особый спор не встпую, потому что пока не о ком спорить собственно, но если будет сынок, то Сашей точно не назову, потому что не хочу для него такой судьбы((.
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
что теперь все Саши запойные что ли
мне кажется ты больше накручиваешь себя
блин, в точку! Никому не в обиду, но, увы, имя Саша у меня ассоциируется с алкоголиками. Дед Саша - алкоголик, его приятель (ясное дело, тоже алкоголик, с другими дед не водится) тоже Саша. Был у меня знакомый мальчик, мой ровестник, гиблая душа, тоже алкоголь было его уязвимое место - и тоже Саша! А других Саш даже и на ум не приходит, одни алкоголики... Но я ни в коем случае не хочу сказать, что все Саши такие. Просто видать мне только такие среди знакомых попадаются...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 19:05
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А для меня имя Саша - практически имя нарицательное, процентов 40 мужиков так зовут, причем разных возрастов... Мне кажется, этим именем называют детей те, у кого фантазии мало))
А с алкоголиками и невротиками ассоциируется имя Владимир...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 19:09
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А для меня имя Саша - практически имя нарицательное, процентов 40 мужиков так зовут, причем разных возрастов... Мне кажется, этим именем называют детей те, у кого фантазии мало))
А с алкоголиками и невротиками ассоциируется имя Владимир...
А для меня Владимир, это сильный волевой мужчина
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 19:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А для меня имя Саша - практически имя нарицательное, процентов 40 мужиков так зовут, причем разных возрастов... Мне кажется, этим именем называют детей те, у кого фантазии мало))
А с алкоголиками и невротиками ассоциируется имя Владимир...
а у меня с президентом
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 20:07
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3548
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
А для меня Владимир, это сильный волевой мужчина
Может быть.. Но я вспоминаю гениальных, но со своеобразными характерами личностей - Ленина со странной личной жизнью, зависимого от страстей самоубийцу Маяковского, спалившего себя в тех же страстях Высоцкого... а еще своего спившегося дядю и наконец собственного мужа....\
Хм.. да и бывший наш (не дай бог будущий!) президент - тоже не подарочек, мягко говоря )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2012, 20:12
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,389
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Может быть.. Но я вспоминаю гениальных, но со своеобразными характерами личностей - Ленина со странной личной жизнью, зависимого от страстей самоубийцу Маяковского, спалившего себя в тех же страстях Высоцкого... а еще своего спившегося дядю и наконец собственного мужа....
мой отец тоже Владимир, и тоже был не от мира сего, кстати тоже кончил жизнь самоубийством...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:47
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мой отец тоже Владимир, и тоже был не от мира сего, кстати тоже кончил жизнь самоубийством...
У меня отец Владимир - страшный человек. Странный, лживый, не прочь выпить (не алкоголик, но любитель)
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А для меня имя Саша - практически имя нарицательное, процентов 40 мужиков так зовут, причем разных возрастов... Мне кажется, этим именем называют детей те, у кого фантазии мало))
А с алкоголиками и невротиками ассоциируется имя Владимир...
+100000000 про Сашу
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:53
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
блин, в точку! Никому не в обиду, но, увы, имя Саша у меня ассоциируется с алкоголиками. Дед Саша - алкоголик, его приятель (ясное дело, тоже алкоголик, с другими дед не водится) тоже Саша. Был у меня знакомый мальчик, мой ровестник, гиблая душа, тоже алкоголь было его уязвимое место - и тоже Саша! А других Саш даже и на ум не приходит, одни алкоголики... Но я ни в коем случае не хочу сказать, что все Саши такие. Просто видать мне только такие среди знакомых попадаются...
Да, нуууу))) у меня муж Саша, алкоголь вообще не уважает!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.