Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2018, 11:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Начало 7й недели ознаменовалось лихим отравлением.
И это всё плавно перешло в токсикоз: постоянная муть, уменьшающаяся при поглощении еды.
Были на УЗИ: СБ+, но тревожный нюанс.
Нервы-нервы-нервы..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 17.01.2019, 09:15
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня нам ровно 7 недель. Утром проснулась на левом боку и прям замутило(( пошла почистила зубы и прям беее...позавтракала и симптомы все ушли а так всё как обычно без изменений пока
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 16:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Наша 7 неделька.
6,2
Были на узи впервые, пя 9*5*9 мм, эмбрион не нашли. Переживаю, записалась на платное узи в 7 недель.
Лицо красное, румянец уже несколько дней. Кожа стала нежнее. Мутит больше, но терпимо ещё. Сильно мёрзну до озноба, хотя лето и я не мерзляка далеко. Согреваюсь под одеялом или окно закрываю. В целом настрой на хорошее, просто ожидание не совпало с действительным сегодня. Хотя при записи на узи думала запишут в 7 недель, и так рано меня Запись смутила, врачу виднее, подумала я.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2019, 09:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

В 6.6 сходила на узи в жк, срок по узи как 6,3, в первую Б обгоняли
Сб+
Встала на учёт, все про все ровно 7 часов, умотались с сыном
По вечерам стала чихать, тожа моя особенность в Б)
Энергии много, самочувствие норм
2 дня как бессонница, а днём тянет на сон, но нет возможности поспать
Тяжело стало спать на спине, на боку тоже устаю, приходится крутиться.
Предпочтений нет, диета, минус 2 кг, набирать нельзя
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2020, 15:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 7ая неделька: 6.5
Ровно с 6 недель начался токсикоз
Небольшая муть. Неприятно, конечно
Есть вкусовые предпочтения: морепродукты, ролл, кислые мандаринки, детская кисломолочная смесь.
Запахи. Чувствую сильно, да и мерещится всякая пакость постоянно.
Чувствительные соски.
Слабость, вялость, сонливость. Особенно в первой половине дня.
Ещё осень эта..
Ждём улучшения.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.07.2021, 08:16
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 6 недель, 4 дня. Признаки беременности пропали... даже грудь болит значительно меньше, хотя на прошлой неделе ее было невозможно задеть. Сходили на УЗИ: ЧСС 118, КТР 7мм. Всё хорошо! Из неприятного - обострился старый забытый гастрит, но тут сама виновата - питалась не правильно, от слова совсем... Исправляемся))
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2021, 10:03
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Седьмая неделька идёт .
Ощущения не понятные иногда по утрам мутит . Поясница ноет по вечерам.
Грудь чувствительная,больновасто первые минуты кормить.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2021, 12:17
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мои 7 недель. Стало полегче, чем раньше было. Тахикардия прошла. С аппетитом что-то странное. Чего-то захочется очень сильно - поем, а потом фуууу, зачем я это ела? Какая гадость! Токсикоза нет, я считаю. Просто некоторые продукты не хочется.
Еще слизь в горле стоит - это со мной во все Б. Ничего с ней не делаю, она особого дискомфорта не доставляет. Спать очень хочется весь день. В целом, хорошее самочувствие, в пятницу пойду вставать на учет.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2021, 19:55
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Наша 7 неделька
Грудь болит, в туалет часто бегаю, стала страшная зато нет токсикоза
Все тоже самое, плюс банки с помидорами странно быстро заканчиваются
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.