Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 13:18
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ну, в данный момент выбирай, что актуальней!
Выбор однозначен
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 13:47
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Слушай, как мне понравилось про памперсы. Возьму на заметку! Хотя я и цветы люблю очень
закажи себе букет из памперсов а че, ведь делают же
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 18:29
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам дарили -
мои родители - кроватку и автокресло, свекры - деньги (хорошую сумму, до сих пор не потратила ), мои подруги - ходунки, коллеги мужа - стул для кормления. все пригодилось, но я все заказывала сама вплоть до цвета изделия.
а вот по мелочи надарили просто тонну бесполезных вещей, так и лежит половина с этикетками причем говорила всем - дарите памперсы, питание, ну ведь всегда пригодится, нет, приносили шмотки (абсолютно ненужные, моя тетя подарила ребенку два (!) банных махровых халата на возраст 3 мес. вот нафига ребенку в 3 мес. халат? выброшенные деньги...) и всякую ерунду...
я сама после этого теперь делаю проще, если иду в гости и хочу купить подарок ребенку, то говорю родителям сумму и прошу кинуть мне ссылку на нужную вещь и покупаю ее)))
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 18:43
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне в этот раз так обидно Моя мама подарила денежку скромную, мужу на работе тоже подарили немножко и ВСЕ! Я вообще барышня не меркантильная, но, честно говоря, хотелось каких-то символических подарков от родителей мужа и моего папы. Все-таки я старалась Все необходимое мы купили сами заранее, ни на кого не рассчитывали. А подарочков не хватает для души. Все-таки СОБЫТИЕ
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 19:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А меня тут жена брата тоже спрашивала,что нам на рождение подарить.
А я бы впринципе ничего такого не хотела...вроде есть все...Лучше уж большую пачку памперсов,пригодиться хоть
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 19:41
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тут тетка маме заикнулась, что приглядела всякие там чепчики маечки, но мама ее быстро остудила, сказала , что у нас все есть, лучше деньгами, мы сами докупим что нам надо
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 20:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
у меня тут тетка маме заикнулась, что приглядела всякие там чепчики маечки, но мама ее быстро остудила, сказала , что у нас все есть, лучше деньгами, мы сами докупим что нам надо
Я согласна, что лучше денежку вложить в открыточку в таком случае. Сама так делаю. Ведь можно вообще не угадать
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 20:33
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я согласна, что лучше денежку вложить в открыточку в таком случае. Сама так делаю. Ведь можно вообще не угадать
во во ! А когда я ей конверт на выписку показала, по ее лицу и голосу было видно что расстроилась, что мы уже купили
Просто мне кажется не надо покупать что то самим, если тока те конкретно говорят, данную вещь, такую модель, такого цвета !
Хотя когда у меня подруга 5 лет назад родила, я купила конверт ей на выписку зимний, но... при этом я не подумала, что она могла купить, или мама ее, мне повезло, они к тому моменту не купили и им оч понравился
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 21:07
Sandra10
Мама-теоретик
 
Аватар для Sandra10
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 4851
Sandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспоримаSandra10 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родители подарили нам кроватку,автокресло,крестные мерную икону
Прадеды коляску
Sandra10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 21:24
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А мне в этот раз так обидно Моя мама подарила денежку скромную, мужу на работе тоже подарили немножко и ВСЕ! Я вообще барышня не меркантильная, но, честно говоря, хотелось каких-то символических подарков от родителей мужа и моего папы. Все-таки я старалась Все необходимое мы купили сами заранее, ни на кого не рассчитывали. А подарочков не хватает для души. Все-таки СОБЫТИЕ
На самом деле как-то обидно... А на рождение первого много подарков было?

Конечно, лучше деньгами наверно, но с другой стороны возможности у всех разные, какие-то суммы в конверте выглядят как-то уж слишком незначительными, но при этом на эти деньги можно купить симпатичный качественный костюмчик, открытку и погремушку, красиво упаковать - и уже какой-никакой, а подарок, и маме очень приятно.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 21:41
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
На самом деле как-то обидно... А на рождение первого много подарков было?

Конечно, лучше деньгами наверно, но с другой стороны возможности у всех разные, какие-то суммы в конверте выглядят как-то уж слишком незначительными, но при этом на эти деньги можно купить симпатичный качественный костюмчик, открытку и погремушку, красиво упаковать - и уже какой-никакой, а подарок, и маме очень приятно.
Нет Дело абсолютно не в суммах. Я же говорю, что мы ни на кого не рассчитывали. Все сами купили.

С первым по-другому. Свекровь открыточку подарила и денежку, мой папа коляску, мама - кучу мелочей всяких нужных, на работе (мы вместе с мужем работали) - шикарный стул для кормления. Подружки всякую мелочь, открыточки.
В этот раз подружки еще не доехали до меня Все-таки Москва, расстояния другие, детей уже у всех не по одному Но рвуться, говорят, что подарков багажник. Вот на них вся надежда
А родственники как-то не придали значения, видимо...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 21:49
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не помню что нам дарили на годик, но вот на последний ДР подарили: бабушки, каждая на свою дачу по нашей просьбе- домик, горку, качели. Знакомые, которые были на ДР - домик кукольный. Брат - пианино детское.
Иногда бывает обидно, что свекровь предпочитает дарить всем и всегда - деньги! Лично меня это полностью устраивает, но не когда она дарит деньги ребенку Говорит, купите сами ей что хочется! Но ведь хочется чтобы подарок был именно от бабушки! Что такое деньги ребенок в 2 года явно не понимает Ну у меня свекровь вообще не любит все это дело - заморачиваться с подарками, ехать куда то, искать, покупать... Поэтому на этот ДР я ей сама сказала, что Алене бы понравилось то то и то то.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 21:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Не помню что нам дарили на годик, но вот на последний ДР подарили: бабушки, каждая на свою дачу по нашей просьбе- домик, горку, качели. Знакомые, которые были на ДР - домик кукольный. Брат - пианино детское.
Иногда бывает обидно, что свекровь предпочитает дарить всем и всегда - деньги! Лично меня это полностью устраивает, но не когда она дарит деньги ребенку Говорит, купите сами ей что хочется! Но ведь хочется чтобы подарок был именно от бабушки! Что такое деньги ребенок в 2 года явно не понимает Ну у меня свекровь вообще не любит все это дело - заморачиваться с подарками, ехать куда то, искать, покупать... Поэтому на этот ДР я ей сама сказала, что Алене бы понравилось то то и то то.
Ну тут речь о подарке именно на РОЖДЕНИЕ!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 22:02
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ну тут речь о подарке именно на РОЖДЕНИЕ!
Ааа! Ой, сори, невнимательно я прочитала....
На рождение нам подарили коляску, весы, мобиль и игрушки. Ну бабушки конечно же еще одежды понакупили, еще во время моей Б.
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 22:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А мне в этот раз так обидно:А подарочков не хватает для души. Все-таки СОБЫТИЕ
Ещё какое!!!
Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
у меня тут тетка маме заикнулась, что приглядела всякие там чепчики маечки, но мама ее быстро остудила, сказала , что у нас все есть, лучше деньгами, мы сами докупим что нам надо
конечно.... или то, что конкретно скажут...
Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В этот раз подружки еще не доехали до меня Все-таки Москва, расстояния другие, детей уже у всех не по одному Но рвуться, говорят, что подарков багажник. Вот на них вся надежда


Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А родственники как-то не придали значения, видимо...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 23:34
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

По мне, деньги - лучший подарок.
Ну не купят наши бабушки того, что мы конкретно хотим... Банально даже если одежду закажем, купят в первом попавшемся магазине, сомнительного качества.

На рождение первого ребенка нам подарили: мои - накладки на соски (я сама их купила), родители мужа - фотоальбом для малыша (я сказала, где продается и какой именно), мои бабушки/дедушки - пакет ползунков (штук 5, но все на вырост). Ну вот и все подарки

Я не отказалась бы от более дорогих подарков, потому что мы все покупали с 0, нам никто ничего не давал. Ну вот для второго ребенка я бы с радостью приняла коляску! Одну на всех родственников, но боюсь заикнуться, меня точно не поддержат.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 23:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
По мне, деньги - лучший подарок.
Ну не купят наши бабушки того, что мы конкретно хотим... Банально даже если одежду закажем, купят в первом попавшемся магазине, сомнительного качества.
это дааааааааааа............
свекровь дарит сыну фланелевые рубашки , ну ни разу их не одевала, некуда... ЭТО носить... а дочери вязаные платья, что бабушки перед рынками торгуют..... тоесть на свой вкус, что она покупала ещё своим детям.... это 70-е годы прошлого века.... и это с рождения и по сию пору!!! ОНО мне надо??? правда и нормальные вещи проскальзывают, наверное это когда она ходит в магазин не одна...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 00:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Босоножка,я думаю,что на рождение 2 и других деток не так обращают внимание,как на рождение 1 малыша...

я сама в этом убедилась....

кто то радуется только самой новости,что "аист прилетел к вам",другие хотят эту новость украсить,подарив что то малышу... и это "что-то" тому человеку кажется самым дорогим,а родителям малыша иногда и не "в тему"

нам тоже дарили незначимые подарочки,ну ничего...иногда просто кому то отдавала...или не по сезону...

с рождением долгожданного Александра!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 00:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
Босоножка,я думаю,что на рождение 2 и других деток не так обращают внимание,как на рождение 1 малыша...

я сама в этом убедилась....

кто то радуется только самой новости,что "аист прилетел к вам",другие хотят эту новость украсить,подарив что то малышу... и это "что-то" тому человеку кажется самым дорогим,а родителям малыша иногда и не "в тему"

нам тоже дарили незначимые подарочки,ну ничего...иногда просто кому то отдавала...или не по сезону...

с рождением долгожданного Александра!
Спасибо
Может просто мне не хватает ощущения праздника Мне же не сами подарки нужны, в смысле вещей или денег. А атмосфера
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 00:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Спасибо
Может просто мне не хватает ощущения праздника Мне же не сами подарки нужны, в смысле вещей или денег. А атмосфера
да это ещё у тебя послеродовое настроение!!! всё не так как хотелось бы...

главное,что сынок с тобой рядом!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.