Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 14:57
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я в принципе всех мою под душем каждый день! И где то 2 раза в неделю и головку мою!

Инночка!! С неделечкой!!!!!
Все ближе к завершению тошнотиков! И все ближе к родам
ПИришка вне форума  
Old 18.12.2013, 15:00
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

С новым домиком нас!!! Инна, с неделькой тебя, как вспоминаю свой токсикоз, пусть скорее проходит!!! Ира, да я себе гардероб немного решила обновить в Тае, носить вообще нечего было, своей маме привезла кошелек, мазь от головной боли (не знаю, что за штука, попробовать, вроде хвалят), девчонкам взяла масло вкуснопахнущее для тела, ну и брелочки в виде слоников. Ещё мы какую- то зубную пасту отбеливающую взяли, посмотрим поможет ли Короче по мелочи, Марик совсем не Шопоголик, мы с ним бегом по магазинам бегали. Катя, да вообще не надоело, осталась бы ещё, время быстро прошло. Оля, мы с мужем не маленькие, я ростом 1,72, муж 1,85.
Магаданочка вне форума  
Old 18.12.2013, 15:02
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ты на что намекаешь?))))))
Я намЯкиваю на то что 100пудов за 4 сходишь, как только всё наладится (ну ты поняла про что я). А оно наладится в ближайшее время - к "экстрасенсам" не ходи!!!!

А у нас в этом году нет подарков сладких! УРА!!!! Ну только у Леры в школе - но там думаю полторы конфетки) Так что лишние кило и лишние болячки нам не светят
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 15:09
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Саш, ну вы и правда высокие! А по тебе не скажешь по фото... смотришься миниатюрной!

Танюш, спасибо!
Хорошо подготовиться вам к праздничку - Елисейкиному ДР!

Лакримуль, а что вместо сладких подарков тогда?
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 15:14
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

отмечусь в новом домике. Пока коментить вас времени нету.
Петруш, у меня в контакте среди групп "Дом рукоделия". Там дофига новогодних поделок!
Moreno вне форума  
Old 18.12.2013, 15:17
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
а что вместо сладких подарков тогда?
А ничего) У нас и ёлок то 2. Вторая у бабушки - и там без подарка.
А мы с папой на работе в этом году не заказывали - дорогое удовольствие самим жрать, самим же и лечиться/худеть))))))
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 15:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
А ничего) У нас и ёлок то 2. Вторая у бабушки - и там без подарка.
А мы с папой на работе в этом году не заказывали - дорогое удовольствие самим жрать, самим же и лечиться/худеть))))))
У вас это платно?
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 15:35
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
У вас это платно?
Ага. 750 рябчиков!!!!!!
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 15:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ага. 750 рябчиков!!!!!!
Фига се! У нас бесплатно подарки детям дают В том году три штуки было) Сейчас кризис на предприятии, где я числюсь, так что, хоть бы один дали
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 15:51
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мы тоже всегда пристегиваемся в стульчике) иначе сбежит)))

Тань, нифигась у вас народу намечается))мы вон тоже 2 дня отмечали! В сам др и в субботу!!


Прикиньте я тока сегодня шарики (круглые) повыбрасывала! Правда штук 7 еще летают)



Саш, а чего интересного прикупили? Родне сувениров понакупали?
вот это Ириш тебе повезло)))) у меня еще до празднества спустились на землю пара шаров, остальные к концу первых суток, вот те и обработка, вот и не буду там больше покупать, клиента потеряли они
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Левушка, забыла поздравить с новой класснючей авочкой и суперской линеечкой!!!

Тоже что ли обновиться?!
спасибо дорогая! и тебя с новой авой!! такие девулечки милые на фотке

у нас купает папа каждый день в ванночке, я только по команде бегу с полотенцем.. сидит с сыном пока тот наиграется, на спинку его положит, на животик)))) потом обязательно под душиком обмывает))) ну и пару раз в неделю с мыльцем, и пару раз в недельку с душистой пенкой

дааа, елочки мне жалко! но еще жальче себя, когда я убираю эти иголки, а паркет у нас надо сказать со времен царя гороха, а сынок все выковыривает из него, так что нафигггг, вот муж с работы веточек привезет))) запаха нагоним)))

Иннуся, с неделькой!!!! пускай Денчик тебя уже радовать начнет своим здоровьем!!!

Даша, интуиция-великая вещь)))) у нас подарочек чую на почте будет завтра)))) вот уже ждем-ждем)))
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 15:52
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

а мне..ни одного подарка! все частники... жмооооты! ни мне, ни мужу! а я так конфеты люблюююююю!!!!
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 15:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ага. 750 рябчиков!!!!!!
Совсем обнаглели...
У нас тоже бесплатно. Я думала дают только тем, кто в профсоюзе состоит (у них же там с зп какой то % отчисляют), а мне тоже дают на ребенка, хотя я не состою в профсоюзе!
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 16:06
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
а мне..ни одного подарка! все частники... жмооооты! ни мне, ни мужу! а я так конфеты люблюююююю!!!!
Никакой корпоративной культуры...
И далеко не от величины предприятия и вида собственности это зависит....
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 16:09
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мужа с работы два подарка. От профсоюза и так просто от организации.

Ириш, спасибо!

Яна, гляну обязательно
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 16:18
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
У мужа с работы два подарка. От профсоюза и так просто от организации.
И у меня так же Жду-жду. Надеюсь, что с моего предприятия сообщат, а то у них по времени подарки в том году выдавали, один день только. Мне интересно, как я с ребенком могу на территорию пром. предприятия попасть В том году коллега забрал, в этом может у мамы получится
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 16:18
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
С новым домиком нас!!! Инна, с неделькой тебя, как вспоминаю свой токсикоз, пусть скорее проходит!!! Ира, да я себе гардероб немного решила обновить в Тае, носить вообще нечего было, своей маме привезла кошелек, мазь от головной боли (не знаю, что за штука, попробовать, вроде хвалят), девчонкам взяла масло вкуснопахнущее для тела, ну и брелочки в виде слоников. Ещё мы какую- то зубную пасту отбеливающую взяли, посмотрим поможет ли Короче по мелочи, Марик совсем не Шопоголик, мы с ним бегом по магазинам бегали. Катя, да вообще не надоело, осталась бы ещё, время быстро прошло. Оля, мы с мужем не маленькие, я ростом 1,72, муж 1,85.
ох представляю, я бы туда сейчас с удовольствием махнула. А мы тогда подушки латексные купили, супер мне очень нравятся они
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 16:19
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком!!!
Мы гулять ходили!!!
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 16:19
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, с новыми аватарками!
А я миллион раз пробовала сменить аватар, а у меня ошибку выдает... Так понимаю, что это связано с разрешением фото? Слишком высокое...
Кто мне подскажет?
Тюменочка вне форума  
Old 18.12.2013, 16:20
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам тоже подарок будет на НГ с работы моей, может и у мужа дадут. Нам и в том году уже дарили...там такие вкусняшки были...эх папа наш кушал.и Я совсем немного попробовала и все.
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 16:23
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Петруш, из фетра порукодельничай... а вообще идей куча в инете. Что-то конкретное ты хочешь или как?

А мне жалко ели и сосны живые.

Бесенок, как бабушка мужа, кстати? Она поправилась? Сама сейчас справляется?

Катринчик, как Кирюша сейчас ест? Аппетит появился?
Даша получше, но едим не так много...он у меня малоежка какая то Я все стараюсь яблочко/грушу дать, йогурт, сушку, печеньку.
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.