Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2015, 17:23
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, не плачь! Все хорошо будет! Врачи помогут!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 21:21
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Нас увозят в больницу в состоянии средней тяжести я плачу. Как-только муж купит симку с инето отпишусь.
не плачь!! малыш все чувствует!! все хорошо будет!
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Лилинет, Катюшик,всё-таки ротовирус?((( держись,в больнице под наблюдением - не страшно!
нам тоже подобное что-то ставят. Только врач выразился по другому, сказал, что явный кишечный грипп.
Девочки, как ваши дела?
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 21:46
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
не плачь!! малыш все чувствует!! все хорошо будет!


нам тоже подобное что-то ставят. Только врач выразился по другому, сказал, что явный кишечный грипп.
Девочки, как ваши дела?
Ой,я в этом не разбираюсь. У нас в выписках в итоге у Максика ротовирус,а у Давида - острый гастроэнтерит клебсиезной этимологии или как-то так...

В дневничке писала - у Давидки отит...

Добавлено через 13 минут

Сегодня весь день на руках,спит мало,плохо. Гроза была вечером...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 21:48
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать. Здоровья вам! Переживаю за малявку! Пусть скорее все наладится!
Насть. Как узнали что отит? Чем лечитесь? Скорее в себя придти маленькому!

Я сегодня получила рез-ты анализов мазка из горла Кости... пипец! Чего там только нет!!! Бедный мой ребенок. Как можно столько болеть!!!

Еще взвесили Максима. Сейчас 7900. Полторы недели назад был 7550... Хотя в 7 мес. Был 7600. Когда взвешивались и увидели,что потеря веса, врач сказала что активно вводить прикорм. Но как??? Насильно что-ли??? А вот сегодня взвесили,так вон какая прибавка. Не понятно,толи с весами что-то было... Или реально всё так...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 22:12
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюш,скопировала.
Капаем капли Отофа,перекись,пьем антибиотик
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Спасибо,дорогие!
А мы "отметили"...
Горе-мамаша списала на зуб,а всё гораздо серьезнее оказалось
В общем,вчера вечером мы обнаружили,что он не дает трогать левое ушко. Знаем,что такое уши,Максик в годик это прошел. На утро решено ехать к лору... Дали на ночь нурофен,спал хорошо. А утром еще толком не проснулся,а плачет аж с визгом. Ну видно,что больно. И темпа снова 38... Звоним в пк,лор с часу. В платной запись тоже только с 3 свободно. Поехали в пк. Она как услышала,что темпа третий день и что до этого на антибиотиках были,сразу в стационар. Я как-то сразу подумала,что на себя не хочет ответственность брать. Я в упадническом настроении...
Позвонила в платную,записалась. Педи мне тут сказали,что нет смысла. "Смотрят одинаково. Едите в больницу!"
Едем домой собираться,уже не плачу,уже нечем...
Собрались,поел Давидик и поехали в областную детскую.
Пошли в лор-бокс. А там молодой,но строгий такой дядька. Наругался сначала,что зашли когда там пациент был. А мы что,нам сказали идти в 3 кабинет,мы и пошли. Правое ухо посмотрел - все хорошо. Левое - говорит,не нравится. Начал ругать врачиху,что нас послала. Мол,даже не почистила. Как она смотрела?! Еще раз посмотрел правое. Почистил. Да,всё хорошо. Левое почистил. Надо прокалывать! У меня паника... Слово-то какое страшное... Говорю - а у нас вот в лифте объявление клиники "лечим без прокола". Он обхаял их,мягко говоря. Мол,ходят туда,а потом все к нам. Говорит - не хотите,не надо,только отказ мне напишите. Мы - ну вы говорите,что надо,мы же не знаем. В общем,проколол он,а там гной. Его это видно,обрадовало. Ну всё,говорит,теперь мы точно знаем,что в мозг не выльется,никакого минингита не будет
Шутник,блин
Выписал лечение - капли,туалет с перекисью и т.д. и отпустил с Богом...
Так что мы дома,отсыпается
Ух и плакал мой маленький((((( меня до сих пор трясет от всего этого((((
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Инеска, гной внутри был. Опасно вот тем,что в голову может вылиться этот гной. А так он наружу вышел. А должен был,как я поняла,сам выходить. Но пришлось ему "помочь"


Блин,опять антибиотик пить((((
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Сегодня искала отзывы на ЛОРов,чтобы записаться,т.к. в поликлинику идти к этой врачихе папа нам больше не разрешил
Оказалось,что мы были у самогО заведующего лор-отделением ОДБ! И все его очень хвалят как специалиста! Еще он иногда принимает в платной клинике,но туда к нему ооочень сложно пробиться.
Записались к другому,тоже отзывы хорошие

Вроде,ттт,полегче ему. Не так остро реагирует,если ушко тронуть. Лучше дается. Но температура до конца пока не спала( ну и пока "мокнет" ушко. Ватку меняем,там гной всегда еще
И животик,конечно,беспокоит,хотя сразу начала давать аципол(((
Добавлено через 1 минуту

кАшачий, ого,мазок даже берут из горла? А чего он показывает?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 22:28
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть,у Кости показал вирус Эпштейн-Бара,герпес 6 типа,стрептококки и еще какую-то дрянь... Не помню точно,посмотреть не могу,Максим на сиське спит. Мононуклеоз точно был или есть еще. Короче надо опять мазок сдавать,смотреть что сейчас и решать.
Бедный Давид,да и ты тоже! Пережили мы гнойный отит в феврале у Кости,с госпитализацией.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 22:36
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, как жалко малышей, когда болеют.
Выговорюсь, вы мне разрешали
Я так устала! От всего. От капризов мелкого, от карпизов старшего (сегодня хоть поспать дали). У меня уже постоянное ощущение постоянной тревоги. Ушла сегодня в душ (перед тем помыли пол, вылить из таза не успели, да и не торопились, малыш то под присмотром). В душе, слышу что то по двери клацает. Думала, что муж. Выглядываю - мое чадо в тазике этом плещется
Как выяснилось - пока я в душ ушла, муж задремал, а Яся уполз к тазу. Теперь страшно, а вдруг хлебнул? Мало нам было кишечного гриппа, видимо.
И почти не спит малыш. Во сне умудряется ползать! Вот переворачивается и реально ползет! С криком, воплем. Перевернешь - засыпает. Через какое то время снова.

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Насть,у Кости показал вирус Эпштейн-Бара,герпес 6 типа,стрептококки и еще какую-то дрянь... Не помню точно,посмотреть не могу,Максим на сиське спит. Мононуклеоз точно был или есть еще. Короче надо опять мазок сдавать,смотреть что сейчас и решать.
Бедный Давид,да и ты тоже! Пережили мы гнойный отит в феврале у Кости,с госпитализацией.
господи... не много ли всего? а лечение?
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 22:51
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, как жалко малышей, когда болеют.
Выговорюсь, вы мне разрешали
Я так устала! От всего. От капризов мелкого, от карпизов старшего (сегодня хоть поспать дали). У меня уже постоянное ощущение постоянной тревоги. Ушла сегодня в душ (перед тем помыли пол, вылить из таза не успели, да и не торопились, малыш то под присмотром). В душе, слышу что то по двери клацает. Думала, что муж. Выглядываю - мое чадо в тазике этом плещется
Как выяснилось - пока я в душ ушла, муж задремал, а Яся уполз к тазу. Теперь страшно, а вдруг хлебнул? Мало нам было кишечного гриппа, видимо.
И почти не спит малыш. Во сне умудряется ползать! Вот переворачивается и реально ползет! С криком, воплем. Перевернешь - засыпает. Через какое то время снова.

Добавлено через 55 секунд



господи... не много ли всего? а лечение?
Ален,я тебя очень понимаю. Понимаю что тяжело. Хочется понимания и поддержки. Если тебе легче станет,то скажу что у меня недосып в 8 мес.Максим спит отвратительно. Костя вечно болеет. Настроения у меня нет. На чем я держусь,сама не знаю. Запретила себе хандрить! Знаю что это не вечно...
Просто радуй сама себя чаще! Хвали себя! А мужу втык хороший от меня!
Про Костю. Я думаю,что пока не разумно назначать лечение. Анализ был взят в субботу. До этого и после было лечение. Сейчас горло в сто раз лучше. Надо брать мазок и смотреть результат. Правда он делается 5-7 дней...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 23:17
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Alena2013, у меня сегодня Давидик тоже весь день носом кровать пахал)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 23:29
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Alena2013, у меня сегодня Давидик тоже весь день носом кровать пахал)
то есть мы не одни такие беспокойные)
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Ален,я тебя очень понимаю. Понимаю что тяжело. Хочется понимания и поддержки. Если тебе легче станет,то скажу что у меня недосып в 8 мес.Максим спит отвратительно. Костя вечно болеет. Настроения у меня нет. На чем я держусь,сама не знаю. Запретила себе хандрить! Знаю что это не вечно...
Просто радуй сама себя чаще! Хвали себя! А мужу втык хороший от меня!
Про Костю. Я думаю,что пока не разумно назначать лечение. Анализ был взят в субботу. До этого и после было лечение. Сейчас горло в сто раз лучше. Надо брать мазок и смотреть результат. Правда он делается 5-7 дней...
я, конечно, понимаю, что всем мамочкам тяжело, но иногда так хочется, чтобы было легче лично на меня такое не действует, не могу себе сказать, что все ок и все тут
надеюсь, следующий ваш мазок хороший будет!
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 00:17
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
то есть мы не одни такие беспокойные)


я, конечно, понимаю, что всем мамочкам тяжело, но иногда так хочется, чтобы было легче лично на меня такое не действует, не могу себе сказать, что все ок и все тут
надеюсь, следующий ваш мазок хороший будет!
Да всё скорее всего от погоды ещё. У меня колени сейчас ноют - хоть выдрать их

Да на тебя еще психологическое такое давление... Как тут руки не опустить( а ты держись всем на зло,ради Яси!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 01:30
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, держитесь все! Я к вам в компанию! У Влада воспалился лимфоузел на шее, справа, размером около 1 см-я чуть не поседела, пока до приема хирурга по записи дожила, были у хирурга-поставили лимфодермит во вторник, назначали компрессы с демиксидом, в среду сдали кровь и посетили педиатра (все платно, естественно). В четверг забрали результаты анализа-все ОК - даже гемоглобин хороший. Пока только компрессы нам оставили, надеюсь пройдет! Сегодня на улице ветер, Влад плачет постоянно, Денис тоже требует внимания и ноет. Я разрываюсь между ними и затыкаю уши уже от постоянного плача!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 08:49
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж((( Инна,пусть скорее всё совсем проходит!!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 09:19
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо, Настюш! как вы сегодня?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 15:09
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я просто на распутье. Вот выскажу своему - опять скандал. Не высказать тоже не могу. Во вторник как поняла, что снова заболеваем - поехала чс ребёнком в аптеку и магазин, накупила продуктов и лекарств в общей сложности на 6 тысяч. Муж с ночной смены был, пакеты у меня забрал, пообещал разобрать и как оказалось - просто в шкаф из засунул. Мне потом только парацетамол дал... Среду и четверг уходила к родителям (они в соседнем доме). Сегодня встала - чувствую вонь. в общем все стухло, пол дня отмывала гниль от бутыльков. Продукты все пропали, часть лекарств. Вот так бесит!
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 16:42
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Девочки, я просто на распутье. Вот выскажу своему - опять скандал. Не высказать тоже не могу. Во вторник как поняла, что снова заболеваем - поехала чс ребёнком в аптеку и магазин, накупила продуктов и лекарств в общей сложности на 6 тысяч. Муж с ночной смены был, пакеты у меня забрал, пообещал разобрать и как оказалось - просто в шкаф из засунул. Мне потом только парацетамол дал... Среду и четверг уходила к родителям (они в соседнем доме). Сегодня встала - чувствую вонь. в общем все стухло, пол дня отмывала гниль от бутыльков. Продукты все пропали, часть лекарств. Вот так бесит!
Может муж нарочно бастует?!
Мне иной раз кажется,что у многих мужчин с рождением ребенка крутые бзики случаются! Они еще в большем шоке,чем женщины!

Ален,я бы на твоем месте пакеты не разбирала. Если они на кухне,то закрыла бы дверь чтобы в квартиру запах не шел,или гулять ушла. А вот бардач за собой пусть муж сам бы и убирал!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 17:39
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Может муж нарочно бастует?!
Мне иной раз кажется,что у многих мужчин с рождением ребенка крутые бзики случаются! Они еще в большем шоке,чем женщины!

Ален,я бы на твоем месте пакеты не разбирала. Если они на кухне,то закрыла бы дверь чтобы в квартиру запах не шел,или гулять ушла. А вот бардач за собой пусть муж сам бы и убирал!
может и нарочно даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться над всем этим
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 17:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ален, не понимаю, как так можно? я советовать не берусь тут, у каждого в семье свои законы! Но я вот не пойму, муж себя до ребенка как вел? Как будто ты ему вторая мама, которая еще младшего сыночка родила, честное слово!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 13:54
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ален, не понимаю, как так можно? я советовать не берусь тут, у каждого в семье свои законы! Но я вот не пойму, муж себя до ребенка как вел? Как будто ты ему вторая мама, которая еще младшего сыночка родила, честное слово!
Да нормально себя вел, особо не ссорились никогда.

Девочки, как ваши дела? Как малыши? Как самочувствие?
Мне всю ночь плохо было, задыхалась и кашляла, утром ко врачу побежала, он говорит, что в лучшем случае у меня тяжелый астмотический бронхит, в худшем - пневмония, направляет на снимок, а я боюсь, мы же на ГВ. Еще записали меня на спирографию через 2 недели, проверить, нет ли у меня астмы
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2015, 13:58
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Да нормально себя вел, особо не ссорились никогда.

Девочки, как ваши дела? Как малыши? Как самочувствие?
Мне всю ночь плохо было, задыхалась и кашляла, утром ко врачу побежала, он говорит, что в лучшем случае у меня тяжелый астмотический бронхит, в худшем - пневмония, направляет на снимок, а я боюсь, мы же на ГВ. Еще записали меня на спирографию через 2 недели, проверить, нет ли у меня астмы
При гв рентген можно делать без проблем! Не надо сцеживаться и пропускать кормления!
Ну,разболелась и ты! Держись!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.