Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.05.2008, 18:04
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию Этот День Победы...

Мы с мужем активно готовились к майским праздникам!!! Накупили 6 кг мяса, собирались жарить шашлыки, я была настроена оторваться по полной программе, так как понимала что день родов не за горами и погулять потом особо не удасться!!! 7 мая пока муж был на работе я разбирала на запчасти старый шкаф в комнате, после чего, вечером у меня отошла пробка Я позвонила более опытным подругам, которые сообщили что до родов мне как минимум еще неделя. 8 мая в 7 утра благополучно проводила мужа на работу в Москву (живем мы в подмосковье), и легла спать дальше. Проснувшись ближе к полудню решила скушать половину тортика с чаем. И именно во время этого занятия во мне что то щелкнуло и оборвалось. По ногам потекла водичка, чистая, как из под крана. Я не долго думая рештила что мне надо в душ, так как с утра еще не успела посетить это место. Позвонила мужу, ясное дело он не успевал приехать из Москвы и везти меня обратно в Москву в ЦПСиР. За мной приехал мой бывшый одноклассник, мы до сих пор дружим, и мы отправились в путь. По дороге мы много смеялись, при этом у меня по ногам текла вода, штаны промокли насквозь, даже до носков дотекло При въезде в Москву ему позвонила его жена и сообщила что родила сына (во как бывает!!!)
Когда мы приехали на место, меня встретили очень "добродушные" тетеньки. Ощупывая живот одна сказала мне "Че не побрилась то???", я дрожащим голосом ответила что не успела, на что мне было сказано: "Куда торопилась - то, на войну что ли" Ну подумаешь правда, фигня какая, всего навсего воды отошли! Ну потом все как у всех клизма (грелка), туалет, душ, ковыряние в промежности, раскрытие маленькое, 10 часов схваток, а раскрытие такое же... Глаза на лоб, начинаешь прощаться со всем белым светом, и в это время в 11 вечера на 11 ом часу схваток приходит волшебный доктор - анастезиолог. Делает эпидуральную анастезию ииииииииииииии ничего не болит. Я уснула сном младенца. Проснулась в пол первого ночи от чувства что сейчас тресну на пополам, позвала врача. Пришла добрая акушерка которая запретила мне тужиться Как я ее ненавидела в тот момент, когда тужит и ноги сводит а тужиться нельзя Это потом я поняла что только благодаря ей я не порвалась!!! 40 минут мучений и на кресло, ну а там началась работа, там уже не больно, просто тужишся и думаешь как бы побыстрее помочь своему ребенку чтобы он поменьше страдал!!! И вот в 1 час 30 минут ночи 9 мая выплюхнулась (извините, не смогла подобрать другого слова) на свет моя малютка. Мама мне рассказывала что это такое счастье, что начинаешь плакать. А я лежала на кресле раскинув ноги и думала, неужели я не умерла, неужели больше не будет больно...... а еще думала о том, что нужно еще мальчика рожать как же решиться на все это еще раз. Утром я себя чувствовала героиней, покорителем космоса, не меньше. Ну а 6 кг. мяса само собой ушли на обмывание ножек.......... вот такой у меня получился День Пбеды!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 18:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Минипузика, еще раз поздравляем!
очень интересный рассказ и вы все молодцы!

быть мамой - это действительно счастье, ура!!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 18:18
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бедненькая!!! 11 часов! Ужас! Я как подумаю что у меня все впереди....
Ну я очень за тебя рада! Молодец!!! Растите большими и здоровыми!!! Побольше молочка вам!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 20:36
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ура поздравляем вас растите большими большими и здоровенькими!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 06:53
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Минипузика ты просто Героиня!!! все выдержала молодец, всего самого хорошего тебе и твоей дочурке
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 11:06
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

stork

Минипузика молодчинка еще раз наши поздравления!!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 11:37
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Минипузика, умничка!
Поздравляю ещё раз!

Главное - без разрывов.
А теперь столько счастья!!!!!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2008, 23:01
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!!! Поздравляю!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 00:12
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

С Победой Вас!!!!!Поздравляю!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 00:32
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Минипузика, ты молодец 11 часов рожать, поздравляю тебя, счастья и здоровья тебе и малышке
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2008, 11:46
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

МИНИПУЗИКА!!!УМНИЧКА!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 22:55
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой девочки я такая хрюша, так долго не заходила!!!! Спасибо вам большое сердечное за все ваши слова!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2008, 20:25
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

[COLOR="Magenta"]Минипузика поздравляю от всей души!!!!![/COLOR]

Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2008, 23:20
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

интересный расказа...Поздравляем вас и вашу семь...любви и здоровья вам...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 00:25
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо большое девочки!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 20:31
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ураааа!!!Молодчина!!!!!И какая же умница акушерка: Я родила за три потуги и порезали меня до самой попы!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 22:49
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Анют спасибо!!!!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 14:05
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[quote=Минипузика;102367] А я лежала на кресле раскинув ноги и думала, неужели я не умерла, неужели больше не будет больно...... а еще думала о том, что нужно еще мальчика рожать как же решиться на все это еще раз. /[quote]



Вот-вот...именно об этом я думала...правда про мальчика мыслей не было вообще. А ещё думала, что всё, теперь можно отдохнуть...Я в патологии так и не смогла поспать. Зная, что пойду рожать, т.е. будут вызывать роды, так и не сомкнула глаз. Не спала сутки, наверное так зомби себя чувствуют
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 22:26
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да только уже все забылось )))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 22:52
seriyvolk
Мама-чайник
 
Аватар для seriyvolk
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
seriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личностьseriyvolk просто великолепная личность
По умолчанию

Какой хороший рассказ Поздравляю!
seriyvolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.