Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2010, 12:16
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пол светлый а плинтус под цвет обоев
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:31
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пол и плинтус должны быть одного цвета (например когда покупаете паркет или ламинат, то можно сразу купить плинтус той же серии), а вот как вы уже захотите, это ваше дело.
Двери могут отличаться, они не имеют отношения полу. У нас дверь подбиралась под дерево мебели.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 13:37
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы заказали плинтус под цвет дверей (как дверная коробка), не знаю что получится, еще даже пол не положили)
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 20:30
kruass
Мама-чайник
 
Аватар для kruass
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва, Раменки
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
kruass на пути к лучшему
По умолчанию

Мне больше всего нравятся спокойные сочетания - ремонт делается на много лет. У себя я делал все на контрасте - светло-бежевый и коричневый (на фото коридор):
kruass вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 20:34
kruass
Мама-чайник
 
Аватар для kruass
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва, Раменки
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
kruass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Мы заказали плинтус под цвет дверей (как дверная коробка), не знаю что получится, еще даже пол не положили)
Не советую брать темный плинтус. Как показывает практика, плинтус должен быть под цвет либо пола, либо стен
kruass вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 23:22
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас плинтус конечно же в цвет пола почему то даже и не думала,что может быть иначе А двери везде цвет венге...с общей картиной квартиры гармонируют
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 20:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А мне кажется допустимы разные сочетания, главное чтобы в целом картинка была гармоничной
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 01:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все темное, венге. Пол, плинтус, двери и каркасы мебели. Обои и фасады светлые, даже почти белые.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 08:15
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Пол и соответствующий ему плинтус сочетаются. Двери так вышло, что тоже, но на мой взгляд они должны сочетаться с интерьером, а не с полами Как и пол, может быть сам по себе
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 08:24
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Плинтус под цвет пола,но чуть-чуть темнее. Хотела что бы пол подчеркивало
А двери в тоне с мебелью
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2012, 22:17
Kelsie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Kelsie на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю, что плинтуса и полы должны быть одинакового цвета! Да и лучше всего чтобы одинакового материала... Двери у нас в цвет пола. Даже в ванную) У нас в ванную пластиковые WDS, но пламинированные под дерево - так что везде гармония)
Kelsie вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2013, 12:56
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас полы везде светло серые под дерево, а плинтуса венге, на кухне уже всё сделанно, на обоях в цвет венге цветочки нарисованы, очень симпотично сочетается и плинтус как-бы разграничивает и делает какую-то "законченность" и полу и стенам. Ну и мебель везде будет примерно под венге, поэтому мне кажется всё равно в цвет полы с плинтусами или нет, главное что бы вся картина гармонировала!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 09:39
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ламинат -дуб мокко,а двери и плинтуса на тон темнее - темно коричневый. Мне нравится. Считаю что двери и плинтуса точно должны быть одного цвета, но и ламинат от них не должен далеко уходить, а быть как минимум в тон.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 13:58
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас ламинат беленый дуб,плинтуса на тон темнее,а двери тоже беленый дуб, смотрится очень гармонично
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 22:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хочу светлые двери и светлое напольное покрытие. Рассматриваю цвета/оттенки: Слоновая кость, ваниль, джинса. Двери: Белый, ваниль, слоновая кость. Мебель у нас светло бежевая с элементами оттенка ваниль. Не слишком ли все светлое? Не могу представить как будет сочетаться

Добавлено через 42 секунды

alenabarsik, Ален, а мебель?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.