Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2008, 17:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

Ведение беременности и роды по контракту

Кто нибудь покупал программу на ведение беременности или родовую программу?!
Где лучше!Какое обслуживание?


я вот пока приценилась в страх.компании Росно,но вот думаю пока.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 09:21
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Белка, я веду платно роды, по контракту, собираюсь платно рожать, и дите у меня будет платно наблюдаться с выездом на дом!
Приемущества. Ведение беременности в одном месте, всю оближут, нет очередей!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 09:40
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я вот думаю может в Росно на роды купить программу там от 33 до 140тыс.

на счет беремености,я в сети частных клиник работаю,так похожу по врачам и в ЖК отнесу все бумажки=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 09:44
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
я вот думаю может в Росно на роды купить программу там от 33 до 140тыс.

на счет беремености,я в сети частных клиник работаю,так похожу по врачам и в ЖК отнесу все бумажки=)
Ну с твоей работой вообще супер. А на счет Росно, а почему через страховую, я хочу напрямую с роддомом.
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 09:54
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Ну с твоей работой вообще супер. А на счет Росно, а почему через страховую, я хочу напрямую с роддомом.
Просто там в программе есть +скорая помощь,плюс мы работаем с этой страх.компанией и в ней я полностью уверена=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 09:58
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А ну тогда вопросов нет! Если работаете, то это снимает все сомнения, да и скорая это тоже хорошо!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 12:18
sharky
Мама-чайник
 
Аватар для sharky
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sharky на пути к лучшему
По умолчанию

Собираюсь перейти на программу "Ведение беременности" через РЕСО с 8-ой недели, компания моя полностью компенсирует все расходы, если кто-то через них страховался интересно узнать отзывы, клиника Medswiss
sharky вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2008, 17:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sharky Посмотреть сообщение
Собираюсь перейти на программу "Ведение беременности" через РЕСО с 8-ой недели, компания моя полностью компенсирует все расходы, если кто-то через них страховался интересно узнать отзывы, клиника Medswiss
а выбора нет?только там....просто я посмотрела..там есть 25ый роддом...вот там точно хорошее обслуживание
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2009, 19:42
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я платно наблюдаю роды в "Клинике здоровья" на бутырке. Очень нравится. Рожать тоже платно буду в РД при ГКБ №8.
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 14:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

а у нас ближайшая №7....вот думаю пока..заключать или нет...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2009, 23:47
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
а у нас ближайшая №7....вот думаю пока..заключать или нет...
Мне кажется, что лучше заключить. Для нас с мужем - явный плюс. Никаких очередей, все улыбаюстся.. ну и в итоге дешевле получается, по крайней мере у нас ...
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2009, 11:23
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну у меня пока ещё много времени чтобы подумать=))))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 23:54
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А с какой недели лучше заключать контракт и на ведение, и на роды?
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 21:34
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Теперь я тоже стану мамой, записалась на прием к гинекологу (в платную клинику) , пойду завтра. Дело в том, что решила тоже вести беременность и в дальнейшем рожать в платной клинике, но моя бабушка и мая мама говорят, что платной медицине доверять нельзя. Даже не знаю, кого слушать. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли идти в государственную клинику и каким-либо образом «регистрировать» беременность?
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 17:00
Olga829
Мама-чайник
 
Аватар для Olga829
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Olga829 на пути к лучшему
По умолчанию

Идти в государственную клинику не обязательно, все зависит от вашего желания! я наблюдаюсь в платном медцентре,заключила контракт на ведение беременности и пока еще нисколько не пожалела! моя мама тоже скептически относится к этому, но все же платная медицина и бесплатная по сути одинаковы! никогда не знаешь,где попадешь! так что...
Olga829 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 13:31
Lise
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Лобня
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lise на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки,подскажите,кто-нибудь вел беременность в РД при ГКБ №8? Возможно вообще там вести беременность (хочу платно)?
Lise вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 19:00
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я все таки контракт не заключала и рожала бесплатно.Полностью довольна
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 14:29
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я веду беременность по контракту в 4м роддоме, все устраивает, хорошее отношение, никаких очередей, анализы не надо ездить к 8 утра сдавать, т.к. принимают их до часу дня!!
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 23:37
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я заключила контракт на ведение беременности в Евромеде...Юнона Медика, может кто слышал?) рожать буду платно, просто пока не знаю или в перинатальном центре, или в евромедовском роддоме...
девочки, подскажите, надо ли мне идти в ЖК, чтоб получить родовой сертификат? совсем запуталась...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 16:36
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На ведение беременности стоит заключить контракт или купить страховку. Я на дородовом по страховке-довольна. Рожать я буду тоже по страховке, никаких контрахтов заключать не буду. Все мои подруги, которые рожали по контракту пришли к следующему выводу: в конечном итоге ты получаешь комфортный послеродовой период, в плане отдельной палаты, мужа и ребенка рядом. Всё. А сам процесс родов абсолютно у всех проистекает одинаково, вне зависимости контрактник ты, по страховке или ОМС.
Последней родила моя подруга 16 марта сего года в 25 роддоме. Мамашка она уже опытная, т.к. рожала третьего, но первый раз по контракту, отдала 130 тыс рублей. Вот что она получила: отвратная кормешка, давали бесконечную капусту, от которой ее пучило и она ее не ела, из-за чего не ходила в туалет. Когда начались роды, окушерка (которая одна на 2 родблока) как раз была занята, т.к. рожала девушка из соседнего родблока, врач сама в ужасе носилась по роддому, искала окушерку. Муж даже прослезиля от страха за нее и малыша и от обиды за выброшенные деньги. А после родов она 6 часов лежала в коридоре на каталке, ждала, когда освободится палата...Вот так вот.
Поэтому я решила, что только по страховке, стоит недорого, а предоставляется также одно-двухместная палата, визиты родственников и присутствие мужа, а рожать мы все будем одинаково. ИМХО
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.