Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.04.2012, 21:00
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Девочки,доброе время суток всем.прочитала все посты.решила все таки спросить.,посоветоваться.мне 36 лет.перв кесарево было в 2001году под общ наркозом.отходила норм.как то все быстро забылось,второе кесарево было 2011 1марта,спинальный наркоз.во время операции чувствовала тупую боль.полностью отказала только одна нога,второую я могла спокойно шевелить было очень больно и неприятно.после операции на 3 день ужасная головная боль.все забылось уже..сейчас старшему сыну 11 а второму сыну 1год и2 мес.сегодня тест показал 2 полоски.я конечно в шоке.боюсь очень .разрешат ли мне рожать слишком рано забеременела да и возраст уже.у кого такая ситуация была?напишите пожалуйста.
Во первых ,поздравляю с беременностью!
Выскажу мое личное мнение!
Я считаю самое главное,это твое желание родить малыша,ведь ни один врач не может заставить от него отказаться насильно,а значит все в наших руках.
Я заБ. дочкой когда сыну было 1г и 3 мес.,к моменту родов сыну исполнилось как раз 2 года...и между КС получается 2 года и могу сказать именно эта вторая операция была самой легкой для меня
В твоем возрасте не вижу ничего страшного...
И опять же у нас тут есть наша Викуся,которая собралась идти на 5е КС ,так что все равняемся на нее
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 21:09
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия,спасибо за поддержку.очень хочу 3 го ребенка .и муж тоже хочет.боюсь одного.:муж у меня в москве работает.а я с детьми дома.тяжело очень.конечно муж может приехать и работать на месте,но на эту зарплату не проживешь.живем в частном доме.со всеми удобствами но несмотря на это все равно очень тяжело.иименно этого боюсь.ведь придется и на сохранении лежать все таки,а детей то не с кем оставить.родных рядом нет.очень страшно,но все таки мы будем рожать.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 21:19
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Дэлия,спасибо за поддержку.очень хочу 3 го ребенка .и муж тоже хочет.боюсь одного.:муж у меня в москве работает.а я с детьми дома.тяжело очень.конечно муж может приехать и работать на месте,но на эту зарплату не проживешь.живем в частном доме.со всеми удобствами но несмотря на это все равно очень тяжело.иименно этого боюсь.ведь придется и на сохранении лежать все таки,а детей то не с кем оставить.родных рядом нет.очень страшно,но все таки мы будем рожать.
Мне с детьми никто не помогает,муж вечно на работе,но справляюсь
А на сохранении лежала только при первой Б. ,причем раз 5!
Во вторую Б. вообще ни разу не лежала.
В третью 1 раз,но там ситуация была критическая совсем
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 21:45
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Во первых ,поздравляю с беременностью!
Выскажу мое личное мнение!
Я считаю самое главное,это твое желание родить малыша,ведь ни один врач не может заставить от него отказаться насильно,а значит все в наших руках.
Я заБ. дочкой когда сыну было 1г и 3 мес.,к моменту родов сыну исполнилось как раз 2 года...и между КС получается 2 года и могу сказать именно эта вторая операция была самой легкой для меня
В твоем возрасте не вижу ничего страшного...
И опять же у нас тут есть наша Викуся,которая собралась идти на 5е КС ,так что все равняемся на нее
Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Дэлия,спасибо за поддержку.очень хочу 3 го ребенка .и муж тоже хочет.боюсь одного.:муж у меня в москве работает.а я с детьми дома.тяжело очень.конечно муж может приехать и работать на месте,но на эту зарплату не проживешь.живем в частном доме.со всеми удобствами но несмотря на это все равно очень тяжело.иименно этого боюсь.ведь придется и на сохранении лежать все таки,а детей то не с кем оставить.родных рядом нет.очень страшно,но все таки мы будем рожать.

Дэличка, как приятно....

Я в 3 и 4 Б вообще ни разу не лежала на сохранении и КС были намного легче, чем первые две... Сразу надо настраиваться на позитив, мысль то она материальна!!!!
У меня разница между 3 КС и 4 ---1г9 мес , но прошло все великолепно!!!!! Хотя переживала сильно.... Вот еще над пополнением работаем...
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 00:15
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
моей знакомой кололи антибиотики после КС, так у ребенка до сих пор (1,5 года) испорчен кишечник!!! стул только жидкий, потом начался насморк и кашель, которые не поддавались лечению, выяснилось, что это связано с испорченной микрофлорой кишечника!! вот теперь им предстоит длительное лечение. мать связывает это все с антибиотиками!
мне кололи и мучались с животиком пару раз только.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 06:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
моей знакомой кололи антибиотики после КС, так у ребенка до сих пор (1,5 года) испорчен кишечник!!! стул только жидкий, потом начался насморк и кашель, которые не поддавались лечению, выяснилось, что это связано с испорченной микрофлорой кишечника!! вот теперь им предстоит длительное лечение. мать связывает это все с антибиотиками!
По моему всем колят...или я ошибаюсь? В смысле всем кесаренным. Мне кололи, объясняя что был длительный безводный промежуток- 12 часов. Пила еще в роддоме линекс, кормила сразу грудью...Все не больше чем у всех - пуки до 3 месяцев без фанатизма)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 14:31
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,была сегодня у гинеколога.свой гинекоголне мог принять,у нас все по записи.ездила с малышом и старшего со школы отпросила.попала к другому доктору.замечательный доктор оказался,она сказала что все будет хорошо.что я худенькая и она уверена что рубец у меня хороший.пошла и на узи.узист мужчина.тоже обрадовал.рубец хороший,плодное яйцо прикреплено намног выше рубца.сказал:рожайте смело.приехала домой окрыленная.дай бог,чтобы дальше все было замечательно.а беременность и операцию выдержу.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 14:35
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

lipvik,ой а ты с оренбурга.я ведь тоже с оренб обл.родилась в оренбуржье до 30лет там прожила.а юность у меня прошла в оренбурге.самые замечательные годы.100лет там не была.говорят оренбург стал очень красивый.я там на советской ул педколлежд закончила а потом пед университет на пушкинской.эх,съездить бы туда на несколько дней!
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 14:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
девочки,была сегодня у гинеколога.свой гинекоголне мог принять,у нас все по записи.ездила с малышом и старшего со школы отпросила.попала к другому доктору.замечательный доктор оказался,она сказала что все будет хорошо.что я худенькая и она уверена что рубец у меня хороший.пошла и на узи.узист мужчина.тоже обрадовал.рубец хороший,плодное яйцо прикреплено намног выше рубца.сказал:рожайте смело.приехала домой окрыленная.дай бог,чтобы дальше все было замечательно.а беременность и операцию выдержу.
поздравляю вас.Самой легкой беременности вам и здоровья
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 22:05
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
поздравляю вас.Самой легкой беременности вам и здоровья
спасибочки
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2012, 22:20
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
девочки,была сегодня у гинеколога.свой гинекоголне мог принять,у нас все по записи.ездила с малышом и старшего со школы отпросила.попала к другому доктору.замечательный доктор оказался,она сказала что все будет хорошо.что я худенькая и она уверена что рубец у меня хороший.пошла и на узи.узист мужчина.тоже обрадовал.рубец хороший,плодное яйцо прикреплено намног выше рубца.сказал:рожайте смело.приехала домой окрыленная.дай бог,чтобы дальше все было замечательно.а беременность и операцию выдержу.
Ура!!!Поздравляю вас
А ты переживала,вот видишь как все хорошо
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 09:40
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
девочки,была сегодня у гинеколога.свой гинекоголне мог принять,у нас все по записи.ездила с малышом и старшего со школы отпросила.попала к другому доктору.замечательный доктор оказался,она сказала что все будет хорошо.что я худенькая и она уверена что рубец у меня хороший.пошла и на узи.узист мужчина.тоже обрадовал.рубец хороший,плодное яйцо прикреплено намног выше рубца.сказал:рожайте смело.приехала домой окрыленная.дай бог,чтобы дальше все было замечательно.а беременность и операцию выдержу.
Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
lipvik,ой а ты с оренбурга.я ведь тоже с оренб обл.родилась в оренбуржье до 30лет там прожила.а юность у меня прошла в оренбурге.самые замечательные годы.100лет там не была.говорят оренбург стал очень красивый.я там на советской ул педколлежд закончила а потом пед университет на пушкинской.эх,съездить бы туда на несколько дней!
Поздравляю!!!! Вот видишь, как хорошо все сложилось!!!! Легкой беременности и родов!!!!

У нас город стал очень зеленым, много новых домов строят, да и за чистотой хорошо следят!!!! Мы живем в Степном, а там зелени еще больше чем в Центре, мне нравится-сравнительно тихий город!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2012, 19:40
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,это опять я со своими переживаниями.Вот начиталась страшилок,что может шов разойтись и переживаю.ведь мой второй сыночек еще маоенький ,ему всего го и 2 мес.приходиться часто его брать на руки.вот и думаю,а когда животик вырастет у меня как же его на руки то не брать?все таки девочки вы через это прошли ,дайте совет.хотя со второй беременностью таскала тяжести.но там и разница между кесаревым было 10 лет а тут небольшая разница.со второй беременностью я сумки таскала с продуктами по 12-15 кг.а еще зимой таскала аккумулятор от машины.он тяжелый очень.приходилось самой снимать с машины и домой тащить во время морозов.сложнее было потом приподнять и обратно вставлять в машину.да и снег чистила очень часто.может я привыкшая к тяжестям и будет все о.к.?
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2012, 01:08
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Девочки,это опять я со своими переживаниями.Вот начиталась страшилок,что может шов разойтись и переживаю.ведь мой второй сыночек еще маоенький ,ему всего го и 2 мес.приходиться часто его брать на руки.вот и думаю,а когда животик вырастет у меня как же его на руки то не брать?все таки девочки вы через это прошли ,дайте совет.хотя со второй беременностью таскала тяжести.но там и разница между кесаревым было 10 лет а тут небольшая разница.со второй беременностью я сумки таскала с продуктами по 12-15 кг.а еще зимой таскала аккумулятор от машины.он тяжелый очень.приходилось самой снимать с машины и домой тащить во время морозов.сложнее было потом приподнять и обратно вставлять в машину.да и снег чистила очень часто.может я привыкшая к тяжестям и будет все о.к.?
Приветик
Что могу тебе сказать...для начала не надо читать страсти
Во вторых,таскать тяжести не надо всем Б.!
А сыночка поднимай по необходимости...из ванной достать,посадить в коляску и тд.
Мой и твой сын близки по возрасту,я хоть и не Б.,но я его не таскаю ...а зачем???Он бегает ножками,на прогулке в колясочке спит...
На крайний случай,если успокоить надо,то можно самой сесть и на ручки посадить сыночка
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2012, 12:43
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия,спасибо за поддержку.думаю пробьемся.все будет хорошо.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2012, 13:08
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
Дэлия,спасибо за поддержку.думаю пробьемся.все будет хорошо.
Конечно пробьемся!!!
Ты пиши,что и как у тебя,а то мне интересно
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 15:43
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

привет,девчонки.у меня все норм.прелести первых недель.вздутие,в животе ураган,тошнота,аппетита нет вообще,но если не поем,то начинает тошнить,а в желудке пусто.поэтому стараюсь есть учащенный пульс и тахикардия,неприятные ощущения в желудке.у меня всегда так.скоро пройдет все это.только вот жару очень плохо переношу.стараюсь не выходить днем на улицу.гуляем с малышом по утрам и вечером,кормим комаров(их в этом году много очень).завтра еду на учет вставать.муж приехал,есть с кем оставить малыша.во сне снится ,что у меня дочка родится.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 11:06
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

отпишусь и тут.привет девчонки.прокесарилась я 3 раз.вот 9 декабря родила девочку.3350 кг рост 53.для меня дюймовочки это большой малыш.я сама то вешу 43 кг.беременность прошла не скажу легко.о без происшествий.только в конце недельку была на дневном стационаре.немного частила сердечко у малышки.потом правда чесаться стала страшно.все тело,стопы спина ладони.заметила что моча стала как темный чай.но к своему гинекологу не успела.сходить.собиралась завтра в жк а ночью со схватками попала в район роддом.там побоялись меня оставить.все таки 3 кесарево.поставили капельницу.чтоб подавить схватки.немного полегчало.отправили в обл роддом.в обласном же я еще 3дня и 3 ночи с болями ходила.в первую ночь пошла жаловаться,это с пятницы на субботу мне вкололи папверин о отправили спать.сказали это не схватки а тонус.днем более менее терпеть можно было,но только лежала.а ночью опять боли .терпела.к утру уже невозиожно было.пошла к врачу .поглядели и сказали в 11 на операцию.у меня уже естеств роды начались,а они тянули.на кресле поглядят и говорят,мол шейка не открываета все норм.а у меня уже что то подтекало .говорю может воды,у меня с первым води по чуть чуть подтекали как обычные месячные а шейка вообще не открылась,даже под стимуляцией,поэтому и кесарили.а тут не слушают меня свое говорят и всею.но все таки в воскр 9го отправили на операцию .все прошло норм.я уже дома.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 11:15
Римма
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: тамбовская обл моршанск
Сообщений: 63
Вес репутации: 635
Римма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспоримаРимма репутация неоспорима
По умолчанию

только я со своими сроками запуталась.мой гинеколог сразу не поставила мне пдр.потом как то забывалось все по моим подсчетам 40 недель где то 5 января.в интернете считала срок 27 декабря.и тут по линеечке у меня 8 с полов месяцев получается.врачи в роддоме сказали что беременн доношеная не пойму ничего.в 33 нед делали узи поставили срок 34 нед.в обл роддом попала в 36нед.там делали узи и поставили срок 37-38нед.ппочему так не пойму.
Римма вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2013, 21:43
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Дэличка, как приятно....

Я в 3 и 4 Б вообще ни разу не лежала на сохранении и КС были намного легче, чем первые две... Сразу надо настраиваться на позитив, мысль то она материальна!!!!
У меня разница между 3 КС и 4 ---1г9 мес , но прошло все великолепно!!!!! Хотя переживала сильно.... Вот еще над пополнением работаем...
у вас 5 кс будет?!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.