Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2009, 19:40
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию А Вы просили детей у Бога?

Девочки, знаю , что некоторые смогли забеременеть, буквально вымолив это у Бога , а также после посещения святых мест. Если есть подобные истории поделитесь.Спасибо.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 20:16
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просила. У нас есть местный святой, старец Филипп. Ездила к нему на могилку. (Получилось, кстати, что Таиного крестного Филиппом зовут - знак, наверное ). И в Святогорский монастырь с невесткой ездили раз 5. И мне, и ей говорили врачи, что детей не будет. Невестка беременна сейчас, в феврале рожать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 20:26
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просила. В крещение были на реке и батюшка водой святой брызгал из прорубя, я при этом очень сильно просила Боженьку о детях. А потом еще и к батюшке подошла попросила Благословения и опять же с мыслями о детишках. И забеременела я именно в январе того года. Так что за доченьку я только Богу благодарна.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 22:42
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Я просила. В крещение были на реке и батюшка водой святой брызгал из прорубя, я при этом очень сильно просила Боженьку о детях. А потом еще и к батюшке подошла попросила Благословения и опять же с мыслями о детишках. И забеременела я именно в январе того года. Так что за доченьку я только Богу благодарна.
как здорово! ...а я прошу Матронушку.... мы очень хотим деточку ...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 22:50
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня муж был в коренной пустыни с родителями( у нас тут рядом с городом,святое место) поставил свечки,штук 15! и попросил ребеночка! еще говорит голос услышал,женский,но не разобрал,что сказал,начал поворачиваться,а никого в храме нет...видимо это нам и помогло! в следующем цикле я забеременела!!!!
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 23:09
Кис-кис
Мама-теоретик
 
Аватар для Кис-кис
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 15
Кис-кис на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже просила - в марте 09 к Матронушке ездила, а апреле - к Ксении Петербургской. ЗаБ в сентябре.
Кис-кис вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 17:31
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот каждый день перед сном молюсь и о деточке прошу, а вчера в церкви вместе с мужем были. Я верю что обязательно Господь поможет нам
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 21:38
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно,по может!!
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 23:54
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда я была в Печерской Лавре я там попросила с мужем ребеночка,а сейчас мы всей семьей ходили в церковь и просили у Боженьки еще одного ребеночка!Молитесь и верьте и вас обязательно услышат!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:56
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Просила у Боженьке ребеночка, но пока нет.
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 15:08
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А я по святым местам ни ездила,просто очень захотелось вышить икону "Николая Чудотворца",и сделала-это с таким желанием,что сама себе удивилась,как закончила узнала что ждем малыша
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 00:09
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я просила.. в храме христа спасителя у святой татьяны.. потом ко мне подошла монашка и спросила почему я плачу.. я сказала.. а она сказала подняться наверх и подойти к монашкам которые стоят с коробочками для людских прозьб из разных монастырей.. я подънялась а мне сказали что из зачатьевского монастыря монашек нет и никогда не было.. но если я хочу, то могу спуститься в зачатьевский монастырь..вот.. такая история.. и как итог моему счастью в субботу уже полгодика..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 05:01
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Как только мы поженились, муж стал сразу в молитве просить у Бога детей. Мне когда то врачи сказали, что шанс забеременеть у меня очень-очень маленький. Мы молились два года. У меня , честно скажу, надежда уже пропала. Но муж продолжал просить Бога о ребенке каждый день. А я думала: Господи, ты же видишь его настойчивость и веру, по вере мужа моего дай нам малыша. ) И Бог ответил!!! Наш Малыш- это наше Чудо от Бога!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 09:17
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Как только мы поженились, муж стал сразу в молитве просить у Бога детей. Мне когда то врачи сказали, что шанс забеременеть у меня очень-очень маленький. Мы молились два года. У меня , честно скажу, надежда уже пропала. Но муж продолжал просить Бога о ребенке каждый день. А я думала: Господи, ты же видишь его настойчивость и веру, по вере мужа моего дай нам малыша. ) И Бог ответил!!! Наш Малыш- это наше Чудо от Бога!
прочитала .. это так трогательно ..... вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:15
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

...Никогда и ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:18
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот здесь я с вами не соглашусь.. так говорите.. простите видать горя чашку еще не хлебнули..когда ну ваще фигово.. и помощи нет...
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:29
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот здесь я с вами не соглашусь.. так говорите.. простите видать горя чашку еще не хлебнули..когда ну ваще фигово.. и помощи нет...

Это ты мне?... Вообще-то, цитата была из Булгакова.... Так что, можешь не соглашаться с Воландом ОН поймет
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:31
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольно.. мое любимое произведение юношества.. надо перечитать а то стыдно аж стало
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:47
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
прикольно.. мое любимое произведение юношества.. надо перечитать а то стыдно аж стало
А я просто "Мастера..." раз 20 читала, местами наизусть помню,поэтому цитата у меня влет всплыла ) как только название темы увидела
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 00:50
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ваще я Булгакова люблю за его взгляд на все в его произведениях... а казалось бы .. сын священника..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.