Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Как вы получили права???
Сдала сама 167 67.61%
Купила 26 10.53%
Училась, сдавала, но пришлось купить. 54 21.86%
Голосовавшие: 247. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2016, 22:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлик, спасибо! Я сама себе тоже самое говорю, но у меня косяк, я ненавижу, чтобы кто-то мне смотрел через плечо, когда я что-то делаю, прям собраться не могу с мыслями, выводит это меня, а тут мало того, что смотрят, так ещё и дядя-мент ))) инструктор-то уже свой родной, в его машине как дома уже

Ладно, прорвемся, не первый экзамен в жизни
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 06:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не знаю..наш всю дорогу гаишник в окно смотрел
Причем у всех так...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 08:39
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

ой а мне нервы потрепали как следует, во первых не мой инструктор был, во вторых, машина не та на которой я училась, дали в хлам убитую классику жигули, где коробку нужно было переключать двумя руками ломаная переломанная, в третьих руль как на зилу всем весом надо крутить, и еще гаишник, тут останови, туда едь в общем пытался меня поймать хитростью, хотел что б я под знаком остановилась, а потом свернула под кирпич
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 11:01
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас инспекторы очень даже смотрят, очереди на сдачу гигантские, поэтому замечают все. Очень многие заваливают. В машинах кстати камеры сейчас, ну в нашем гибдд, сказали, что скоро уже поставят камеры и в ноги, чтобы не мог инспектор тебе помочь торможением, пальцем не крутил, подсказывая. И машина будет чужая, и боюсь ноги отмерзнут в кедах на тонкой подошве, сяду и не буду чувствовать педали. Ну вообщем вы поняли, я себя уже накрутила )))
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2016, 19:37
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Марьюшка,ничего себе у вас засада была

У нас хорошая была школа..в городе она на 2 месте вроде по рейтингу.У нас на экзамене и машина своя,и инструктор рядом()...и на пересдачу всегда школа давала свою машину...правда там уже были минусы-это отсутствие конечно инструктора и машина без гидроуселителя руля.Всё.реношка исправная,никаких недочетов.
Но у нас почти вся группа сдала..двое не сдали(но у них реальные косяки были)...у остальных хоть и были косяки,но на всё закрыли глаза
У нас оч. ответственный в школе был ко всему подход..и к теории и к практике...директору респект прямо за это

Траляля,да..правила сдачи сейчас очень ужесточили
Я сдавала в мае этого года..у нас камер не было...и вопросов доп. за ошибки тоже...упражнений на площадке меньше....
А накрутила ты себя да...оч. хорошо
Я бы на твоем месте....одела теплые ботинки,а перед самой сдачей уже кеды переодела...чтобы ножки не мерзли..а вообще,в машине на этот случай печка есть
Я с деревни когда ездила по утрам..всегда включишь...и подогрев где сидений..и в целом..всегда так клёво..даже жарко потом было,приходилось выключать...так что уж по этому поводу я бы точно не переживала
По поводу остального-нам инструктор сразу сказал,что помогать никому не будет..сами ребят
Хотя на дела....поднажал он мне на тормоз..и девочке потом..он у нас всё-таки клёвый был..так теперь его не хватает...рядом...на сиденииорущего
Так что настраивайся позитивно,Всё сдашь!!!!Должна!!!!Просто обязана это сделать!!!!!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 17:16
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
ой а мне нервы потрепали как следует
и мне несладко пришлось на экзамене
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2016, 15:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Траляля,ну что..экзамен был уже?Рассказывай
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 08:39
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Траляля,ну что..экзамен был уже?Рассказывай
Мечты разбились о суровую реальность. Думала в это время уже с правами буду, а оказалось в нашем гаи жуткие очереди, вот в субботу только идём теорию сдавать, и , если оооочень повезёт, то возможно дадут сдать площадку сразу, но это маловероятно, а потом ещё ждать очередь на сдачу города 1,5 месяца так что походу к лету управлюсь только...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 09:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ничего себе!!!!!
Никогда не думала,что так может быть..у нас всё сразу сдается и всё..во всех школах...
Так и ездить можно разучиться
Отписывайся тогда..удачки тебе!!!!!
Главное,не переживай..всё будет хорошо....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 11:26
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ничего себе!!!!!
Никогда не думала,что так может быть..у нас всё сразу сдается и всё..во всех школах...
Так и ездить можно разучиться
Отписывайся тогда..удачки тебе!!!!!
Главное,не переживай..всё будет хорошо....
В нашем гибдд очень большие очереди, если б вы видели эту несчастную толпу людей, которая мёрзнет на улице в ожидании своей очереди на город, вы бы прослезились. Приезжать надо к 8, а сдавать можешь пойти часа в 4 только, отойти нельзя, из удобств только скамейка. Потом садишься в машину с отмерзшими ногами, которые педали не чувствуют, после холода в тепле мозг расслабляется, тут даже валить не надо, все сами валятся
Спасибо! Я все равно езжу 2 раза в неделю с инструктором, чтоб не терять навык, надеюсь нам повезёт и быстрее проскочим, вся надежда на автошколу
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2016, 21:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Странно так всё..непривычно...у нас школа договаривается с гаи,на опред. день и опред. время...приезжаем и все дружно сдаем..а кто пересдавать или что-то..то там отдельно уже
Первый раз слышу..чтобы с автошколой ещё и очереди такие
Правильно..больше катаешься..лучше ездишь и увереннее себя чувствуешь на дороге
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2016, 10:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Три года назад получила ВУ. Сдала сама с первого раза, муж натренировал, плюс тёплые отношения с инструктором
Но у нас тоже огромные очереди и нервотрепка...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2016, 03:26
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлик, у нас все точно так же.
Сначала сдаёт со своей автошколой, очередей нет. Не сдал с первого раза экзамен, дальше крутись сам
Мне повезло, я сразу сдала. Езжу уже 7 лет!
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 11:43
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все, теорию сдала, 0 ошибок уииии ))) примерно 60% сдающих не сдали
Народу тьмаааааааа, на площадку просто огромная толпа. Мне ориентировочно сказали после 20го только площадка постояла посмотрела, как люди сдают площадку, инспекторы вроде позитивные, первыми вызвали беременных и больных, даже парень в инвалидной коляске сдавал и сдал в итоге.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 14:21
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Теорию сдала с первого раза, без единой ошибки, она-то совсем не сложная, но вот с ездой... Только с третьего раза получилось сдать площадку. В первую попытку во время разворота чуть не врезалась в дерево А город вообще... с седьмого раза первые шесть пыталась сдать на той машине, на которой училась (российская, убитая), совсем никак, забрала с автошколы документы, потащила их сама к гаишникам, назначили дату, пришла села на случайную машину (попалась иномарка, мне тогда уже все равно было на какой пытаться). Во время сдачи мне показалось что я не очень хорошо водила, потому на конец экзамена настроение было уже наплевательское, начала мириться с тем, что прав мне не видать. И о чудо, оказалось что сдала и водила очень даже неплохо, инструктор той машины был вполне доволен. Вывод: от машины зависит многое!
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 18:18
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Траляля, поздравляю со сдачей теории!!!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 18:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Траляля,присоединюсь к поздравлениям
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 19:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Траляля, поздравляю

Теория сдала с 1 или 2ошибками. Растерялась, разнервничалась и ответила неправильно,хотя ведь знала все. На площадке тоже допустила ошибку-сбила стойку,рпзрешили попробовать еще раз. Все получилось. Город отлично проехала. Инспектор был после обеда и все время мне улыбался) рада была что сама и что с 1раза

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
. Вывод: от машины зависит многое!
безусловно так и есть.
Я умела ездить немного,ну и на 1 вождение гордая пришла,типа я ж умею. Села на нашу 99,я еле тронулась,сил не было переключать передачи. Сидела как лузер. Потом училась на ладе калине, вот это почти иномарка,все мягонько и ездить приятно
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2016, 10:54
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сдавала 3 года назад, у нас автошкооа договаривалась на сдачу на определенный день, сначала сдавали билеты, кто сдал шли на площадку и сдавали там, кто сдал через пару дней ехали в гаи и получали права. Кто не сдал пересдача была дней через 10.. три года назад мы по городу не ездили, в этом году ездили и на площадке и по городу.. и по городу начали ездить уже следующие после еас выпуски, так что мне повезло))) а то мне было жутко страшно ехать по городу с дяденькой из гаи)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2016, 12:21
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я из лошар )))
Сдала теорию и автодром с первого раза. А город никак. Пойду на 3 попытку )) папа мой уже психует- отдай деньги и не заморачивайся, но нееет- дело чести. Тем более в этом гаи город покупается только вместе с автодромом. А нафига мне платить за автодром, если я его сдала???
Можно же 6 раз сдавать, буду ходить )))

Камеры в машине стоят 4 шт. Вперед, назад, на педали инструктора и на спидометр.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.