Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2020, 15:07
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Не, у нас стараются помочь
Вот только что писали про пропавших штаны
Переслали сообщение в другие классы, что с нами в одной раздевалке
За 10 мин штаны нашли, в общем))

Хотя наша кофта еще в сент исчезла бесследно..
tapa4ka вне форума  
Old 14.02.2020, 16:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Я имела в виду дружбу и взаимопомощь, сотрудничество между родителями... У нас никого не собрать, никому ничего не надо, иногда домашки даже фиг допросишься, если только в личку писать, а в общем чате как будто не читают...
Я имела ввиду тоже самое
Мерси, за объяснения

Просто от себя добавила, что шлют всякий шлак (у нас)
При такой недружной недружности вообще неясно зачем он нужен.. И кому
freken вне форума  
Old 14.02.2020, 16:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, с годовщиной!!!!

А мы с утра на манту сгоняли. Даша так плакала... А нам ещё на следующей неделе на прививку боюсь она туда теперь близко не подойдёт
А Дима молодец, стойко перенёс, повзрослел)))

Днём хотела поспать, но мне не дали
Потом ходила в школу Диму записывать в 1 класс
И пошла хлеба купить. Ага, хлеба, ну как всегда. В итоге еле домой дотащилась. А к нам идти ещё всё время в горочку. Физкультура заодно

Теперь хочу чая и чтоб меня никто не трогал. С книжкой)))

Вообще готовить надо. Борщ сварить на завтра
А на сегодня хотела селёдку под шубой сделать
Давно хочу. А тут свеклу как раз на борщ варила. Звёзды сошлись)))

Добавлено через 1 минуту

У нас чат с учительницей. Поэтому шлют часто и ей всякие поздравления
И друг другу

И в художке в основном учительнице поздравления пишут
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.02.2020, 16:35
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за поздравления, очень приятно!!! Сама правда еще не осознала, даже моя мама забыла про нашу годовщину...
Сходили к врачу и мы на больничном до среды, а потом сразу на каникулы!!! Остаемся отличниками!!! Анализы показали, что воспаления нет - это вирус!!! Опять поменяли ингаляции, т.к. начала мокрота отходить и теперь ее убирать надо...
А на работу выйду и придется к поздравлению мужиков готовиться, а то нас 2ое, а их 20!!!

Добавлено через 2 минуты

У нас в школе 2 чата... Один с учителем, а второй с родителями, а все личные вопросы прям в личке с учителем лично обсуждаем!!!
Машутка вне форума  
Old 14.02.2020, 16:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас тоже два чата, но в родительском не все родители есть. Некоторые даже не знают о наличии родительского.
Кудесница Леся вне форума  
Old 14.02.2020, 21:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Маша, поздравляю вас!!!
Будьте счастливы!!!
Лисёнок вне форума  
Old 14.02.2020, 21:57
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Таня!
Машутка вне форума  
Old 15.02.2020, 17:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Мы сегодня получили дочкин паспорт)
Оставили мелкого у бабушки)
Дочка расплакалась
Не хочу мелкого оставлять, -говорит
Лисёнок вне форума  
Old 15.02.2020, 18:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня))
Она ж его тролит постоянно
С чего вдруг?

Рыба получилась?

Добавлено через 30 секунд

Всем привет!!!!!!!!
freken вне форума  
Old 15.02.2020, 21:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А куда делось мое сообщение?
Или я,его не отправила?)))

Ксюня не хочет, чтоб мелкий общался с папой
И с бабушкой тоже
У нее обида на них

А рыбка вкусная получилась
Но по мне недосоленая)
Девчонкам понравилась
Но они у меня всеядные)))
Лисёнок вне форума  
Old 15.02.2020, 21:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну, значит по вкусу своему посолишь побольше
Или подержишь на денёк побольше

Понятно с Ксюхой
Ну да, я её понимаю
freken вне форума  
Old 16.02.2020, 11:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Мы сегодня с Ксюней убираемся
Хотела по магазинам
Но головная боль отменила все планы
Прям до тошноты
Наклоняюсь-плохо
Боюсь, что далеко я не уеду
Было уже такое
Извините за подробности)
Еле успела выбежать
Думала, обблюю всю машину
Поэтому, если хреново
И особой надобности нет
Стараюсь в неисправном состоянии не ездить
Счас, отлежусь, таблетки подействуют
И будем генералить)
Лисёнок вне форума  
Old 16.02.2020, 12:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! А мы домой вернулись, отпраздновали мамин д.р., даже все нормально прошло... Санька с племяшом вчера носился как ненормальный, вчера друг друга подзуживали, как будто оба маленькие, убегались так, что спать рухнули... Еще и собаке досталось, она уже плакала, что это? Почему хохочат и на ушах стоят?

Добавлено через 1 минуту

Оказалось, что еще племяш будет, короче у нас одни пацаны!!!

Добавлено через 1 минуту

Кстати, я тоже не очень себя чувствкю уже второй день, сейчас еще давление поднялось чуточку и получше, а так мрак...
Машутка вне форума  
Old 16.02.2020, 14:18
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет
мы вчера на коньках покатались впервые за зиму)))
мелкий так вообще первый раз в жизни встал на лед
не очень его впечатлило)))
в куче снега вырыли тоннель, залезали туда
как кроты прям
удовольствия получили полные штаны
приехали домой все мокрые насквозь

а сегодня все дружно подстриглись
ну, кроме мужа
не оброс еще)
я его не так давно стригла
старшему выбрили молнии по вискам впервые
захотелось ему
я вообще такое не оч люблю, но сделали действительно классно
ребенок доволен - самое главное
мелкому ниче выбривать не стали
итак хорошо)))
навели красоту в общем
tapa4ka вне форума  
Old 16.02.2020, 17:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

О, Маши, молодцы, хорошо выходные провели)))
Лисёнок вне форума  
Old 16.02.2020, 19:11
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мы тут еще с Лехой помастерить успели
Пришел, говорит, поделку хочу сделать
Решили самолет из бутылки соорудить
Стоит, сохнет сейчас
Осталось раскрасить только потом
tapa4ka вне форума  
Old 16.02.2020, 20:13
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш, молодцы! Если бы у нас кашля не было, то тоже гуляли бы, но пока увы!
Машутка вне форума  
Old 17.02.2020, 10:24
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

tapa4ka, Маша, с продуктивными выходными!

Болеющим скорейшего выздоровления!

У нас ничего особенного за выходные. Приготовила королевскую ватрушку и наггетсы. В субботу погода была прям весна солнце, а вчера вышли ветрище холодище капец. Сегодня вообще дождь льёт, и судя по прогнозу так и будет всю неделю. На этой неделе небольшие каникулы, но оценки нам ещё не выставили, так как у нас триместр заканчивается без привязки к каникулам, будут только по окончанию февраля...
Антизолушка вне форума  
Old 17.02.2020, 12:37
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всех с каникулами, у кого они начались
у наших сегодня мероприятие было какое-то в соседнем здании, завтра на экскурсию поедут
а послезавтра старший идет на ДР к однокласснику
так что есть, чем заняться

я уже подумываю о весеннем отпуске
хочу на следующие каникулы взять недельку
мелкого с сада сниму на эту же неделю
отсыпаться будем)
надеюсь, мужу тоже удастся отпуск на это время перенести
tapa4ka вне форума  
Old 17.02.2020, 13:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! У нас как раз каникулы 20ого, как нас выпишут... И я пойду на работу, а муж дома будет с Саней...
Маш, я тоже в апреле отпуск возьму на Санины каникулы, хочу с ним погулять... А то были в Зарядье и я поняла, что так давно не гуляла по центру...
Машутка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.