Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Результаты опроса:Сколько весил ребенок в 1 год
меньше 8 кг 6 3.31%
8-9 кг 25 13.81%
9-10 кг 61 33.70%
10-11 кг 50 27.62%
11-12 кг 23 12.71%
больше 12 кг 16 8.84%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2010, 18:08
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

9600,78см
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 18:46
Karapuz2009
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы, наверное, богатыри – почти 11 кг в 11,5 месяцев!
  Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 00:27
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

12 кг
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 10:58
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, читаю и фшоке от своего ребенка. Нам 8 месяцев, в нас 11 400 и рост 79 см.... Скока же мы будем в год??????
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 11:03
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, читаю и фшоке от своего ребенка. Нам 8 месяцев, в нас 11 400 и рост 79 см.... Скока же мы будем в год??????
Мы к примеру в 8 месяцев были 8400,а в год 9 кг...в 9 месяцев начали бегать и растрясли все кг Так что не переживайте,сильно вес вы уже не будите набирать из за большой активности
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:55
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

вес 10.340, рост 76см
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:18
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Чувствую, у нас все шансы весить в год 12 кг. Через месяц отпишусь...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:56
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы 8600 и 75 см. Карманная девочка на ладошке поместится)))))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 16:02
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Девочки, читаю и фшоке от своего ребенка. Нам 8 месяцев, в нас 11 400 и рост 79 см.... Скока же мы будем в год??????
мы в 8 были 11250 и 78 см. в год вот стали 12 кг и 81 см, т.е. таких больших прибавок до года наверняка уже не будет уже не будет. не боИсь )
но это с учетом того, что прикорма у нас было краааайне мало. иначе бы точно разъелся до 14 кг )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:18
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы в 8 были 11250 и 78 см. в год вот стали 12 кг и 81 см, т.е. таких больших прибавок до года наверняка уже не будет уже не будет. не боИсь )
но это с учетом того, что прикорма у нас было краааайне мало. иначе бы точно разъелся до 14 кг )))
Ну вы блин даете!!мы в год были 8300=))))))))))))) и рост 76 см. а щас в год и три весим 9300!!!!это для нас прогресс огромный!!!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:33
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девченки, у кого ляльки в 6- 8 мес весят около 9-10 кг...как вам их таскать? мне кажется руки с ума сходят???? у меня малявка около 7 весила...так я и то уставала!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:49
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы в 8 были 11250 и 78 см. в год вот стали 12 кг и 81 см, т.е. таких больших прибавок до года наверняка уже не будет уже не будет. не боИсь )
но это с учетом того, что прикорма у нас было краааайне мало. иначе бы точно разъелся до 14 кг )))
Ой, очень на это надеюсь)))) Мы до сих пор много маму тоже кушаем))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:50
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
девченки, у кого ляльки в 6- 8 мес весят около 9-10 кг...как вам их таскать? мне кажется руки с ума сходят???? у меня малявка около 7 весила...так я и то уставала!!!
Как у гориллы - уже оттянуты))) Даже с учетом того, что дите у меня совсем не ручное)))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 23:06
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Как у гориллы - уже оттянуты))) Даже с учетом того, что дите у меня совсем не ручное)))
=))))))))))))не руки, домкраты!!!! а мы ручные. и я так рада что мало весим, иначе б .....
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:17
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Ну вы блин даете!!мы в год были 8300=))))))))))))) и рост 76 см. а щас в год и три весим 9300!!!!это для нас прогресс огромный!!!!!
ну так вы и дамы! нечего разъедаться особо! ))
Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
девченки, у кого ляльки в 6- 8 мес весят около 9-10 кг...как вам их таскать? мне кажется руки с ума сходят???? у меня малявка около 7 весила...так я и то уставала!!!
бгг, я помню как в 3 месяца жаловалась, что мне тяжело 8 с лишним кг таскать а уж 11 кг в 6-7 мес вообще кайф тем более он почти всё время сидел на руках. руки кстати не болели - поясница вот только иногда очень громко ругаться матом начинала, а так нормально ))

p.s. funtik-lux, Самирка раньше была хулиганкой, а теперь ангелочек ))) стала хорошо себя вести? )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 11:56
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
бгг, я помню как в 3 месяца жаловалась, что мне тяжело 8 с лишним кг таскать а уж 11 кг в 6-7 мес вообще кайф тем более он почти всё время сидел на руках. руки кстати не болели - поясница вот только иногда очень громко ругаться матом начинала, а так нормально ))
Гы гы, ППКС, поскольку моя красотка тоже набирала махом, последний раз похудела на полкило, но блин несущественно, все равно 11 200 гр.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 14:09
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну так вы и дамы! нечего разъедаться особо! ))

бгг, я помню как в 3 месяца жаловалась, что мне тяжело 8 с лишним кг таскать а уж 11 кг в 6-7 мес вообще кайф тем более он почти всё время сидел на руках. руки кстати не болели - поясница вот только иногда очень громко ругаться матом начинала, а так нормально ))

p.s. funtik-lux, Самирка раньше была хулиганкой, а теперь ангелочек ))) стала хорошо себя вести? )))
Для девочек действительно полезно маленькими быть=))) САМИРКА АНГЕЛОЧКОМ?????нееееееееееетттт...это я просто подпись не меняла..У нас чем дальше в лес, тем страшнее!!!! Если что то не нравится, или ровестники че то не дают, или не по ее, то она за шкиряк хватает, толкает, за волосы тащит!!! Даже мальчишек кто постраше!!!!! Я прям с ужасом думаю как мы в сад пойдем! она за себя постоит и даже больше!!!! прям не знаю че делать=))))воюем пока.....
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 23:24
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в год 11600 и 81 см были
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 01:49
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы в 1.5 весили 9.800. Мало вроде как
у него то нормальный аппетит, то не впихнуть в него
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:23
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нашей всегда отличный аппетит!!!иногда слишком даже! а вес не особо набирает=)))но оч подвижная!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.