Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Остальные виды рукоделия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2012, 07:47
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Я ни разу не варила и пробовать желания нет...
То что цвет потеряет если он яркий - это 100%
Да и чем духовка плоха? это только если ее нет.

Плюс. Пластика запекается при температуре 130! градусов. при меньшей она недопекается, вам это может быть незаметно на глаз, она может казаться прочной, но со временем это даст о себе знать при носке.

Кипящая вода - 100 градусов. больше из нее не выжать.

ну не знаю. у меня все изделия которые я варила, ни чем не хуже запеченных. и многие тоже так делают и не жалуются.
тем более пластику запекают от 100 до 130 градусов. смотря какая еще )))
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 09:20
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а я вот жидкую пластику хочу попробовать, да вот тока не продается она у нас((( придется заказать.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 11:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
тем более пластику запекают от 100 до 130 градусов. смотря какая еще )))
я минимум что видела - это 110) но не буду спорить, если нравится, почему нет)
я просто чаще такие формы делаю, что не сваришь, плюс поэтапное запекание часто использую.

а жидкая, у меня есть. я ее только для "склеивания" использую.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 13:01
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
я минимум что видела - это 110) но не буду спорить, если нравится, почему нет)
я просто чаще такие формы делаю, что не сваришь, плюс поэтапное запекание часто использую.

а жидкая, у меня есть. я ее только для "склеивания" использую.
ну да, я тоже спорить не буду, говорю только от себя, с чем сталкивалась тока . воть. ну у каждого мастера свой подход как говорится.
из жидкой пластики крема, глазурь хорошо получаются для всяких "сладких" украшений. насмотрелась) теперь хочу попробовать.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 13:51
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Попробовала я сварить сережки- итог: цвет поблик, теперь обязательно надо лаком покрывать, так вроде крепко получилось. У меня фимо, на ней написано, выпекание при 110
Удобно тем, что быстрее и не заморачиваться с мытьем духовки после каждого раза
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 15:15
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
из жидкой пластики крема, глазурь хорошо получаются для всяких "сладких" украшений. насмотрелась) теперь хочу попробовать.
А, ну я ж тортецы не делаю))
не по - душе они мне как-то) а ты пробуй, потом полюбуемся)
Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Попробовала я сварить сережки- итог: цвет поблик, теперь обязательно надо лаком покрывать, так вроде крепко получилось. У меня фимо, на ней написано, выпекание при 110
Удобно тем, что быстрее и не заморачиваться с мытьем духовки после каждого раза
Я не мою духовку, вот такой я поросенок)))
ну мою иногда, но и еду я в ней пеку реже чем пластику)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2012, 15:18
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А, ну я ж тортецы не делаю))
не по - душе они мне как-то) а ты пробуй, потом полюбуемся)


Я не мою духовку, вот такой я поросенок)))
ну мою иногда, но и еду я в ней пеку реже чем пластику)
мне тоже особо не прям по душе, девчонки требуют
а вообще надо духовку отдельно для пластики, отдельно для готовки иметьтакже как и посуду для варки
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 18:29
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Уважаемы рукодельницы!
Голосавание на форумские награды лето 2012 открыто!
Спешите сделать свой выбор!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 16:47
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красивые работы! Девчонки, Вы суперрр!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 23:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Налюбовалась от души Сказочно красивые работы
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 20:03
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Рукодельный конкурс "Для милых дам"
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.