Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.04.2009, 20:09
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В аптеках продается.Я их использовала по антицеллюлитному массажному маслу фаткапс.Тоже из аптеки)
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 01:15
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Катюш
отвечаю непосредственно на твой вопрос, я делаю в ванне, мажу маслом( бюбхеном или гелью для душа-чтобы скользило легче, и минут по 10 не больше каждую ногу, спереди получается лучше чем сзади, потом ногу ставлю на ванну и вожу с обратной стороны, не сильно зажимай-точек не будет, но у меня тоже есть, т.к я зажимаю сильно, но они на сл день сходят , иногда остаются синяки, делаю не каждый день, когда получается, сначала часто, а теперь есть перерывы, иногда и по 4 дня... до сих пор больновато, но как писала выше-эффект есть!

Спасибки за ответик!!!
Вчера я делала эту процедуру а сегодня не стала делать, все болит. Побоялась на болевшие места делать. Синяков к счастью нет.
Хочу через день делать.
А вообще я читала, что курс лечения должен состоять 15 дней всего.
Скажи пожалуйста, а на животе можно делать, ты делала?
Не вредно это?
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2009, 13:12
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня на животе банка отлипает, не делаю! да и вроде нельзя
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2009, 01:40
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
у меня на животе банка отлипает, не делаю! да и вроде нельзя
Спасибки за ответик!!!
С этим массажем,я подключила калланетику,и фитнес.Ещё хочу массаж делать мёдовый.Все это чередовать.Если на все сил хватет и время тоже!!!
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 12:06
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Почему на животе нельзя? Я делаю,хоть и отлипает..на боках тоже не удобно делать.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 15:50
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мне вот на боках удобно, а на животе не очень
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 01:13
КАТЯ!
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЯ!
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
КАТЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки я села на диету.Греча с кефиром.Уже неделя.Результат хороший.При этом кручу обруч и занимаюсь фитнес.Оч нравиться.
КАТЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 06:53
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

я начала пользоваться банками, больновато))))буду ждать результата
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 06:54
Дария
Мама-теоретик
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 83
Вес репутации: 46
Дария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспоримаДария репутация неоспорима
По умолчанию

а как быстро появится результат?
Дария вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2009, 08:01
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Уже через пару недель. У мня через неделю целюлит уменьшился заметно на ногах. Бока медленнее но уходят. А еще от бочков помогают упражнения на косые мышцы(повороты, наклоны в стороны и т д.) ТАк же не плохо помогает бодифлекс.
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 12:58
Maya27
Мама-чайник
 
Аватар для Maya27
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Maya27 на пути к лучшему
По умолчанию

Я делала обертывания с термоактивным маслом. И крутила обруч. За месяц все вернулось к прежнему состоянию.
Maya27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 23:59
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Почему на животе нельзя? Я делаю,хоть и отлипает..на боках тоже не удобно делать.
Златовласка, ты долго делала эти упражнения? эффект есть?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 10:54
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох уж эти бочки((( До Б не было, а сейчас=( грустно совсем! Начиталась, буду обруч крутить, только как найти времячко?
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 10:46
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По поводу банок. По животу нельзя, это очень нежная зона ,поэтому нужно с использованием масла делать аккуратный массаж (я использовала антицеллюлитное масло, названия не помню, но какое-то цитрусовое). А еще после массажа банками, оборачиваюсь пищевой пленкой и на живот сверху бондаж, и какие-нибудь дела по дому делаю, самое главное не сидеть, но пленку держать не дольше часа. С пленкой можно и обруч покрутить. Тоже классный эффект дает!
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:49
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, осторожно с пленкой! Бока лучше все таки убирать наклонами в стороны. Пленка создает парниковый эффект, что-ли(не знаю как назвать) вобщем она меняет температуру тела неестественным путем, а это не очень хорошо(
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 22:57
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки,вот интересную информацию нашлаТам и про пленку есть...
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 23:39
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

ненавижу свои бока ....лучше быть плоской во всех местах , чем бока иметь....фуууууу. Готова собственноручно их отсечь
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 19:12
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да,бока - это кошмар! и мой тоже!!!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 23:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Поражаюсь! вроде так смотрю боков уже нет, но одену брюки по уже, так здрасти - вот они и бока! лежат на штанине!
А так избавлялась и избавляюсь от них с помощью обруча!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 23:38
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я тоже мучилась. пока джинсы чуть большего размера не купила... вы не поверите- все отлично.ничего не висит, т.к. ничего не создает для этого условия) не утягивает))) и я пришла к выводу, что одежду надо брать по размеру. просто не хочется признаваться себе, что теперь ты не 42, а 44 например))) Правда те джинсы я потом ушила.. похудела лишнего)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.