Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2017, 22:48
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сама Милота, с неделькой первый юбилейчик
jadvijka вне форума  
Old 02.04.2017, 23:34
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сама Милота, с неделькой
Netuna вне форума  
Old 03.04.2017, 08:13
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Грудь у меня набухла сильно еще до задержки, я как то сразу поняла что это вжжжж не спроста и до сих пор из всех лифчиков выпадает вчера сдала третий хгч - 19908 пока не поняла хорошо прирост идет или нет... и узи сделала! сердечко стучит!!! еще надо прогестерон сдать. Сегодня в жк сдаваться пойду.
Chili вне форума  
Old 03.04.2017, 09:14
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Chili, с удачным узи

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
АлевтинаГ вне форума  
Old 03.04.2017, 09:21
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлевтинаГ Посмотреть сообщение
Chili, с удачным узи

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
Спасибо
Chili вне форума  
Old 03.04.2017, 09:29
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Chili, с хорошим хгч и УЗИ!!! Сколько у тебя недель?
Netuna вне форума  
Old 03.04.2017, 09:34
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Chili, с хорошим хгч и УЗИ!!! Сколько у тебя недель?
Акушерская седьмая пошла

Добавлено через 33 секунды

от зачатия пятая

Добавлено через 40 секунд

Спасибо кстати
Chili вне форума  
Old 03.04.2017, 09:42
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хгч и прогик завтра пойду сдавать. А УЗИ хочу в субботу сделать.
Netuna вне форума  
Old 03.04.2017, 10:59
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я заказала себе джинсы в НМ, буду ждать теперь))))
У меня штаны есть, покупала в первую Б. Они широкие, и мягкие. На животе место остается. Достала, в них ездила в выходные)))
Кстати, сказала своему папе. Точнее он догадался. Обещал никому не говорить. Посмотрим насколько его хватит))))
Евгешечка вне форума  
Old 03.04.2017, 12:27
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Ходила сегодня на первое узи. Показали на экране. Сердечко бьется. Я очень рада. Теперь к врачу через неделю на учет наверное поставят уже.
Leeloo вне форума  
Old 03.04.2017, 13:27
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Chili, поздравляю с хорошим узи!!! Отличный ХГЧ! )

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Я заказала себе джинсы в НМ, буду ждать теперь))))
У меня штаны есть, покупала в первую Б. Они широкие, и мягкие. На животе место остается. Достала, в них ездила в выходные)))
класс, надо тоже себе прикупить удобные штанишки, у меня пока есть джинсы для йоги из PULL&BEAR, они на резинке, довольно удобно. Не знаю почему, но у меня после Б постоянно вздутый живот!!! В обычных джинсах не комфортно ходить.

Leeloo, ура! поздравляю с узи! Отличные новости! )

Мне только 15 апреля на узи, раньше не вижу смысла идти. Сегодня в третий раз хгч сдавала с утра и прогестерон, если все ок, остановлюсь сдавать анализы, поспать тоже хочется))
Сама Милота вне форума  
Old 03.04.2017, 14:14
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

Сама Милота, Спасибо
Chili вне форума  
Old 03.04.2017, 14:30
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Всем привет! Ходила сегодня на первое узи. Показали на экране. Сердечко бьется. Я очень рада. Теперь к врачу через неделю на учет наверное поставят уже.
Поздравляю! Срок на линеечке верно выставлен? Что-то меньше моего, но ПДР раньше...
А я сегодня только записалась на УЗИ на 12 апреля, будет где-то 6,5-7 недель, надеюсь, все увидят и услышат.

Добавлено через 2 минуты

Что-то моя линеечка по младшему уже днюху его справила, а нам ещё нет двух...Или я ошиблась с цифрах или глюк какой очередной с этими линеечками...
 
Old 03.04.2017, 14:47
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик82 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Срок на линеечке верно выставлен? Что-то меньше моего, но ПДР раньше...
Ты наверно не на ту линейку посмотрела у неё пдр 24 ноября и срок 6,3
Netuna вне форума  
Old 03.04.2017, 15:22
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусик82 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Срок на линеечке верно выставлен? Что-то меньше моего, но ПДР раньше...
А я сегодня только записалась на УЗИ на 12 апреля, будет где-то 6,5-7 недель, надеюсь, все увидят и услышат.
Спасибо! Да срок верно выставлен, 6 недель и 3 дня, пдр на 24 ноября.
Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
класс, надо тоже себе прикупить удобные штанишки, у меня пока есть джинсы для йоги из PULL&BEAR, они на резинке, довольно удобно. Не знаю почему, но у меня после Б постоянно вздутый живот!!! В обычных джинсах не комфортно ходить.

Leeloo, ура! поздравляю с узи! Отличные новости! )

Мне только 15 апреля на узи, раньше не вижу смысла идти. Сегодня в третий раз хгч сдавала с утра и прогестерон, если все ок, остановлюсь сдавать анализы, поспать тоже хочется))
Спасибо! Я тоже на УЗИ не хотела рано идти, но врач в пятницу на приеме сказала сделать, видимо чтоб подтвердить беременность и на учет поставить.
Я даже не думала еще об одежде. Сейчас хожу в джинсовых легинсах, вроде не давит нигде, спортивные штаны есть еще. Летом наверное проще будет, одежды много на себя одевать не надо. В прошлую беременность, у меня летом был 1 триместр, живота не было, носила обычные вещи. А вот осенью и к зиме стала уже прикупать джинсы, легинсы, платья посвободней.

Добавлено через 2 минуты

Девочки, только у меня счетчик сообщений не работает, или это на форуме проблема такая, Сколько ни пишу, все 117 сообщений написано?
Leeloo вне форума  
Old 03.04.2017, 15:27
Chili
Мама-чайник
 
Аватар для Chili
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Chili на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Leeloo;7524064]Спасибо! Да срок верно выставлен, 6 недель и 3 дня, пдр на 24 ноября.


У меня точь в точь такой же срок! прям день в день
Chili вне форума  
Old 03.04.2017, 16:41
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chili Посмотреть сообщение

У меня точь в точь такой же срок! прям день в день
Здорово! Посмотрим какие у нас будут реальные даты потом. Первую беременность я на неделю больше переходила.

Добавлено через 1 минуту

Chili, Делай скорее линеечку , чтоб всем видно было, сколько у тебя неделек.
Leeloo вне форума  
Old 03.04.2017, 16:50
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Leeloo, с хорошим УЗИ!!!
А счетчик сообщений в болталках выключен. Их на других темах надо набирать.
Евгешечка вне форума  
Old 03.04.2017, 17:07
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Leeloo, с хорошим УЗИ!!!
А счетчик сообщений в болталках выключен. Их на других темах надо набирать.
Спасибо!
Понятно! Хотя я вроде писала в паре тем других, пойду перепроверю, напишу где-нибудь
Leeloo вне форума  
Old 03.04.2017, 17:59
Ленусик82
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Ты наверно не на ту линейку посмотрела у неё пдр 24 ноября и срок 6,3
Мне отображается 5 недель срок...Точно глюк какой-то.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.