Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 20:37
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Сегодня весь день с мужем убирались, я со своим токсикозом совсем квартиру забросила! Вот вместе разгребались, любимый всю сантехнику отдраил) помощник)))
умница.Надо ужином его отблагадарить
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:38
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <3кУрАгА<3 Посмотреть сообщение
умница.Надо ужином его отблагадарить
и завтраком
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 21:24
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
молодцы
Цитата:
Сообщение от <3кУрАгА<3 Посмотреть сообщение
умница.Надо ужином его отблагадарить
Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
и завтраком
Спасибо девочки! Ужином обязательно отблагодарю, а вот с завтраком сложнее, токс меня побеждает утречком!((
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:07
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Наш папа оберегал меня во время беременности как мог. Я не занималась уборкой квартиры, не готовила, только если сама захотела, только гуляла, спала, кушала, все самое свежее. Мой умничка!!!! ЛЮБЛЮ!
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 12:35
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Будущий папа должен проявлять заботу и понимание в первую очередь, и не допускать, что бы его юбимая чувствовала себя в чем то обделенной! Хотя с нашими капризами это оооооооооочень сложно)))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:04
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, мой такой умничка ттт
Сам убирал, точнее сказать, вылизывал квартиру... убирал за моим котом, с которым не ладил)) завтрак делал, помогал во всем, возил в ЖК, пока я права не получила, короче Молоток!
P.S. А капризов у меня, как говорит мой муж, пшик. Слава Богу!
Зато теперь....
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 19:38
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Ой, мой такой умничка ттт
Сам убирал, точнее сказать, вылизывал квартиру... убирал за моим котом, с которым не ладил)) завтрак делал, помогал во всем, возил в ЖК, пока я права не получила, короче Молоток!
P.S. А капризов у меня, как говорит мой муж, пшик. Слава Богу!
Зато теперь....
Какой молодец! А что теперь, устал?

А у моего наплывами, то прям сама заботливость, то ленится, говорит домохозяйкой себя ощущает! Но он у меня все равно молодечик
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 20:17
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Ой, мой такой умничка ттт
Сам убирал, точнее сказать, вылизывал квартиру... убирал за моим котом, с которым не ладил)) завтрак делал, помогал во всем, возил в ЖК, пока я права не получила, короче Молоток!
P.S. А капризов у меня, как говорит мой муж, пшик. Слава Богу!
Зато теперь....
как знакомо, у нас так же, во время Б все делал, а сейчас почти ничего
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 21:36
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, девочки, я имела в виду мои капризы.
После родов, тоже помагал. А как с доцей: подгузники менял, купал, гулял, играл, качал ночи на пролет... Сейчас много работает...помогает, но так под прессом.
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 10:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И мне повезло с папой будущего малышочка !!! Заботливый он у меня!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:27
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2012, 16:28
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
В данный раздел нужен модератор!
Если у Вас есть желание и 1000 сообщений, будем очень рады. О своем желании отпишитесь в этой темке.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 16:13
Карапуля
Мама-чайник
 
Аватар для Карапуля
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Карапуля на пути к лучшему
По умолчанию

Эх, а у нас папа работал много во время беременности, но помогал по мере возможности всегда мне.
Карапуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 17:24
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карапуля Посмотреть сообщение
Эх, а у нас папа работал много во время беременности, но помогал по мере возможности всегда мне.
И наш тоже работает постоянно, но и помогать успевает!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 17:24
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне мой помогал, но если честно я как-то не о чем и не просила, я себя чувствовала хорошо, да и вообще считаю что Б не болезнь, работала, и по дому все так же делала, только медленнее, но если что-то и не делала муж конечно и посуду мыл, и убирал, но он как-то и без Б мне всегда помогал.
Поэтому в нашей семье ничего не изменилось, все как всегда, или я сделала или он.
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2012, 16:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Мне мой помогал, но если честно я как-то не о чем и не просила, я себя чувствовала хорошо, да и вообще считаю что Б не болезнь, работала, и по дому все так же делала, только медленнее, но если что-то и не делала муж конечно и посуду мыл, и убирал, но он как-то и без Б мне всегда помогал.
Поэтому в нашей семье ничего не изменилось, все как всегда, или я сделала или он.
Вот и у нас так же. Он вообще по жизни помощник, ему не в лом и полы помыть, и покушать приготовить, и постирать. Поэтому если мне сложно - я прошу, он всегда и до Б всё делал, я конечно не наглею, но очень приятно.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мне помогает сейчас, готовит, уборкой занимается)) Просто я со своим токсом мало че могу(
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 13:28
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муж это вообще ......он помогать -то помогает, но при этом под нос бубнит вечно, что сама я ничего не делаю!!!меня это бесит!!!((порой даже так жалко себя!!почитаешь как мужья о своих беременяшках заботятся...фрукты , вкусняшки носят-готовят....а мой!??? из всех его отцовских проявлений это крикнуть в живот-ЭЙ, ты там?!!!!
у меня на первых неделях мазня была, я дома лежала ( врач правда сказал на работу ходить, но я решила что лучше полежу) вставала только помыться и в туалет, мне мой благоверный даже поесть не приносил......накручу бутер за 2 секунды и опять в кровать....кошачий туалет меняем скрипя зубами!!!!!!!!!!!!посмотрим что дальше еще будет(
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 14:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
у меня муж это вообще ......он помогать -то помогает, но при этом под нос бубнит вечно, что сама я ничего не делаю!!!меня это бесит!!!((порой даже так жалко себя!!почитаешь как мужья о своих беременяшках заботятся...фрукты , вкусняшки носят-готовят....а мой!??? из всех его отцовских проявлений это крикнуть в живот-ЭЙ, ты там?!!!!
у меня на первых неделях мазня была, я дома лежала ( врач правда сказал на работу ходить, но я решила что лучше полежу) вставала только помыться и в туалет, мне мой благоверный даже поесть не приносил......накручу бутер за 2 секунды и опять в кровать....кошачий туалет меняем скрипя зубами!!!!!!!!!!!!посмотрим что дальше еще будет(
может поговорить с ним как-то, объяснить спокойно что ты не одна, организм за двоих работает и тебе тяжело очень, чтоб помогал
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 15:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мне мой муж очень помогает, даже не представляю как бы я сейчас спралялась без него. всё почти что скажу делает. правда ворчит иногда))))))) ну поворчит-поворчит и всё равно делает. я его нахваливаю, чтоб не ворчал, а гордился, вроде помогает.

а в 7 недель я болела сильно, неделю лежала, колбасило меня. так он полностью ухаживал за мной, за дочкой, кормил нас. а дочку ещё на дежурство с собой брал, чтоб я отдыхала.

сейчас он посуду моет, пылесосит, мусор выносит - ну это его обычные обязанности. ходит в магазин, дочку купает, подметает, может когда попрошу на кухне всё помыть, плиту,один раз даже унитаз мыл.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.