Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.05.2011, 17:49
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
ну ведь некоторым же интересно как дети вылезают а потом к жене на пушечный выстрел
ну это тогда совсем уж первый класс вторая четверть...дети одним словом сами
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 18:44
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
наверно наблюдали сам процесс,который между ног происходил
В больнице для этого все условия: Тетка лежит в раскоряку, ноги кверху, лампа яркая на энное место направлено, да еще и эпизио до задницы, где уж тут романтика?....
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 19:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна! Прокол пузыря - это та же стимуляция родов.
Девчата, можете меня закидать камнями, но мое личное мнение - больница для больных. А роддом - это та же больница. Если нет серьезной патологии, то нечего там и делать. Дома все проходит естественным путем, так, как в природе должно быть. В роддоме вам ни за что не дадут естественно родить, и дело тут не в злобе врачей, а в самой системе, где все отлажено - приходишь с ложными схватками, они тебе пузырь прокалывают, потом чуть что колят окситоцин, а потом эпидуралку. В итоге - слабая родовая деятельность, кесарево и т.д...
Ну в роддоме, по крайней мере я была уверена, что нам с сыном окажут квалифицированную помощь, и знаете, я доверилась врачу, с которым рожала - мы обговорили заранее детали родов - такие как присутствие на родах в моем случае мамы. как эпидуралка(не вижу в ней ничего плохого - величайшее изобретение современности)....а так как случилось..так и случилось. Андрюша родился здоровеньким, моя матка сократилась чудесно, все здоровы, все довольны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ. Неизвестно что бы было с нами, если бы мы рождались естственно, не хочется в очередной раз приводить примеры про истекающих кровью в приемной роддома...
Спор нескончаем...скажу только свое мнение - для меня самое важное - рождение моего здоровенького крепыша, а не самоутверждение как женщины, родившей естественно. без всяческого медицинского учереждения. И никогда в жизни не пожертвую этим ради некого эсперимента. А домашние роды - это самый настоящий эксперимент - над вашей жизнью и жизнью вашего ребенка.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:06
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
В больнице для этого все условия: Тетка лежит в раскоряку, ноги кверху, лампа яркая на энное место направлено, да еще и эпизио до задницы, где уж тут романтика?....
эммм...думалось мне, что в РД дамы не за романтикой едут... лампа в задницу мне не светила, но даж если б там розами все усыпали и свечи ароматизированные порасставляли вдоль родстолов, то все равно мне не до романтики было б...ну может парочка стриптизеров заставила б голову в их сторону повернуть и то вряд ли)))) врачи с пирогами не встречали,комплиментами не осыпали, но свою работу сделали и малыша моего спасли, за что им огромный респект. и на кой мне та романтика и домашняя атмосфера, лишь бы с малышом и мной все хорошо было! а мы не гордые, и в казенных стенах разродимся прекрасно) надеюсь, по крайней мере
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:19
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем!
Давненько читаю эту темку и решила вставить свои 5к.
Скажу сразу,я противник домашних родов.Рожала уже дважды и могу заверить,все роды разные!
Оба раза мне делали прокол пузыря,Люляша,у деток нормальный слух.
В первых родах схватки шли всю ночь,а к уру затихли.При проколе воды уже были зеленые,доча задыхалась.Родовой деятельности ноль,начали капать окситоцин.Дочь родилась через 4 часа с ассфиксией.
Второй раз рожала через пять лет,роды скоротечные 1.5часа.Схватки начала ощущать на семи пальцах раскрытия(лежала на дородовой).Пока клизьмили расскрытие полное и тужит,а пузырь не лопается.Опять прокололи,а после родов доктор сказалчто сам бы он и не лопнул,сильно плотным был.
Вот сейчас готовимся к рождению третьего малыша,конечно в род доме и с папой.Мое личное мнение,такую ответственность как жизнь ребенка и собственное здоровье я не потяну.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 22:58
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже против ДР.Лично моё мнение, что ДР - это сверхэгоизм и отсутствие инстинкта самосохранения.
прогресс идет вперед, не к чему бежать назад в поле и быть за естественный отбор.
манипуляции врачи проводят не ради собственного удовольствия.
Если бы я сидела и ждала пока сама рожу, то сих пор бы ждала.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:00
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
эммм...думалось мне, что в РД дамы не за романтикой едут... лампа в задницу мне не светила, но даж если б там розами все усыпали и свечи ароматизированные порасставляли вдоль родстолов, то все равно мне не до романтики было б...ну может парочка стриптизеров заставила б голову в их сторону повернуть и то вряд ли)))) врачи с пирогами не встречали,комплиментами не осыпали, но свою работу сделали и малыша моего спасли, за что им огромный респект. и на кой мне та романтика и домашняя атмосфера, лишь бы с малышом и мной все хорошо было! а мы не гордые, и в казенных стенах разродимся прекрасно) надеюсь, по крайней мере
Про романтику - это я в тему про то, что после сего зрелища мужа воротит. Чет Вы ниточку не уловили, по-моему. Это я к тому, что дома мужа потом меньше воротит, чем после больницы )))) наверное
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:01
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я тоже против ДР.Лично моё мнение, что ДР - это сверхэгоизм и отсутствие инстинкта самосохранения.
прогресс идет вперед, не к чему бежать назад в поле и быть за естественный отбор.
манипуляции врачи проводят не ради собственного удовольствия.
Если бы я сидела и ждала пока сама рожу, то сих пор бы ждала.
То, что Вы так считаете - это нормально
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:44
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
Опять 25.. зачем же изливаться желчью в сторону роддомов и восхвалять домашние роды? Вот вы и Даша были готовы в случае чего ехать в роддом так ведь!? Но ТТТ все прошло хорошо... А вот почитает вас молодая девушка и на восторге, не включая мозг поскачет рожать дома .. и чтото с ней случится... Не у всех хватает денег на скорую под окном и специальный договор с акушеркой и роддомом.
Роддом больница, но женщины во все времена старались родить в более приспособленных условиях - в бане (все таки там чище чем в избе топимой по черному).. более богатые тоже старались рожать в специально выделенном помещении, с приглашением ОПЫТНОЙ повитухи, а в более поздних веках врача....
Так повнимательнее почитайте другие мои посты - пишу же для таких "молоденьких девушек" - "не смотрите на меня!", думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
Р.С. По поводу желчи - у меня слава Богу с печенью все в порядке , может поэтому и удались домашние роды
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 23:49
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!
Давненько читаю эту темку и решила вставить свои 5к.
Скажу сразу,я противник домашних родов.Рожала уже дважды и могу заверить,все роды разные!
Оба раза мне делали прокол пузыря,Люляша,у деток нормальный слух.
В первых родах схватки шли всю ночь,а к уру затихли.При проколе воды уже были зеленые,доча задыхалась.Родовой деятельности ноль,начали капать окситоцин.Дочь родилась через 4 часа с ассфиксией.
Второй раз рожала через пять лет,роды скоротечные 1.5часа.Схватки начала ощущать на семи пальцах раскрытия(лежала на дородовой).Пока клизьмили расскрытие полное и тужит,а пузырь не лопается.Опять прокололи,а после родов доктор сказалчто сам бы он и не лопнул,сильно плотным был.
Вот сейчас готовимся к рождению третьего малыша,конечно в род доме и с папой.Мое личное мнение,такую ответственность как жизнь ребенка и собственное здоровье я не потяну.
Я уверена, с третьим будет все здорово! Да, опять же повторюсь, роддом как спасательное учреждение просто супер, и если уж так пошло дело, то конечно только роддом, тут уж и я бы поехала. Вот и третья моя подруга позавчера родила, начали дома, а в итоге родила в роддоме, все ок, завтра уже выписывают. Еще не знаю, что там не так пошло, но рада что с ней и малышкой все ок
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 00:06
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Я уверена, с третьим будет все здорово! Да, опять же повторюсь, роддом как спасательное учреждение просто супер, и если уж так пошло дело, то конечно только роддом, тут уж и я бы поехала. Вот и третья моя подруга позавчера родила, начали дома, а в итоге родила в роддоме, все ок, завтра уже выписывают. Еще не знаю, что там не так пошло, но рада что с ней и малышкой все ок
Ну, как обычно, мы сначала сами, а потом если что к врачам поедем - спасаться. Потом расскажем, что в роддоме плохо, инфекции заносят, малышей травмируют, делают разные манипуляции не пойми зачем!
А еще нас не в такую палату поместили и помощницу не пустили!
Знаете, меня всегда умиляет, когда люди без специального образования, походив на курсы или почитав статьи в журналах и интернете, начинают типа со знанием дела оценивать действия профессионалов!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 07:22
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне хватало того,что муж просто стоял под роддомо в момент когда я рожала, имне было этого достаточно....становилось даже легче
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:25
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Я уверена, с третьим будет все здорово! Да, опять же повторюсь, роддом как спасательное учреждение просто супер, и если уж так пошло дело, то конечно только роддом, тут уж и я бы поехала. Вот и третья моя подруга позавчера родила, начали дома, а в итоге родила в роддоме, все ок, завтра уже выписывают. Еще не знаю, что там не так пошло, но рада что с ней и малышкой все ок
А вы не подумали - каково врачу, спасающему поступившую роженицу? Вы хоть знаете как они таких ненавидят? Сваливается как снег на голову с кровотечением получмертвая, или с ребенком, нахлебавшимся зеленых вод и просит ей помочь! То есть сначала врачи плохие, а потом только к ним за спасением? И из за вашей безолаберности они понесут ответственность. Да что уж там врачи - ребенок из за вашей безответственности может погибнуть!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 11:53
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Р.С. По поводу желчи - у меня слава Богу с печенью все в порядке , может поэтому и удались домашние роды


Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А вы не подумали - каково врачу, спасающему поступившую роженицу? Вы хоть знаете как они таких ненавидят?
В том то и фишка, что ненавидят. Если б нормально делали свою работу, то может и не нужно было бы никому дома рожать
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:05
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение




В том то и фишка, что ненавидят. Если б нормально делали свою работу, то может и не нужно было бы никому дома рожать
Таких немного... Просто такие люди на фоне хороших и добрых более заметны, да и менталитет у нас такой - плохое мы видим отлично, а вот хорошего нет... Как говорится - "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"...
К сожалению, врачам приходится иметь дело с разными людьми, и далеко не все добрые и пушистые... А помогать - их обязанность... Врачей заражают спидом роженицы, которые по "духовным" причинам не сдают анализы во время беременности, кидаются на них с чем под руку подвернется к родзале, им приходится принимать роды одновременно у нормальной женщины и алкоголички в дупль пьяной или наркоманки под кайфом (говорю о конкретных случаях)...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:11
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение




В том то и фишка, что ненавидят. Если б нормально делали свою работу, то может и не нужно было бы никому дома рожать
Прочитайте мой предыдущий пост. Я не думаю, что вы в праве давать оценку работе специалистов, а ваши отношение к врачам - это не более чем эмоции.
Juli11 имела ввиду случаи, когда роженица, не сумев родить дома, приезжает в роддом уже с осложнениями, патологическим течением родов. как правило, оказывается, что это можно было элементарно предотвратить в условиях стационара. Никто некого не ненавидит, Простите, много чести. Врачи делают свою работу, пусть не всегда при этом улыбаются и сюсюкаются. Но вы и не к аниматорам попали, свое "фи" можно и в одно место засунуть!
А вот мам рожающих дома не очень уважают неонатологи!
Мамы по 2 дня со схватками ходят, пузырь не прокалывают (это же лишние манипуляции), а они потом этих деток с гипоксией выхаживают и т.д. Примеров масса. Еще мам этих успокаивают!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение




В том то и фишка, что ненавидят. Если б нормально делали свою работу, то может и не нужно было бы никому дома рожать
Так за что таких пациенток любить? Я бы на месте докторов тоже бы ненавидела. Убила бы Но ведь они клятву давали...
Так и почему же тогда, если они так х..во свою работу делают, все равно к ним потом бегут то, если сами не смогли?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:15
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение




В том то и фишка, что ненавидят. Если б нормально делали свою работу, то может и не нужно было бы никому дома рожать
Ненавидят тех, которые "сильны духом и уверены, что все врачи бестолочи и только и стараются навредить маме и ребенку", а сами доведут себя до критического состояния - а врачам разгребать! А если, не приведи Господи, критическое состояние ведет за собой какие-то необратимые последствия - то тут уж точно врачи виноваты! Ироды! Ребенка не спасли, матку не сохранили и т.д. и т.п И как к ним после такого то можно за помощью обращаться????? А потом еще и говорить будут у того-то врача женщина умерла, а у этого мама без ребенка из РД ушла.
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я уже писала в этой теме. Но повторюсь. Давно я смотрела передачу, посвященную ДР. Стороннники ДР рассказывали страшные истории про то, как злые врачи бьют рожениц чуть ли ни ногами по лицу, акушерки просто при первой возможности делают эпизиотомию, ради удовлетворения собственных садистских потребностей, детей уносят и прячут, не показывают и не дают, безусловно из вредности, ну и т.д. И вышел очень знаменитый профессор, акушер-гинеколог, к своему стыду, фамилию не помню. Он сказал, что принял мягко очень много родов, имеет опыт работы не в один десяток лет, и чем больше он работает, тем больше убеждается в том, что роды могут непредсказуемыми, ситуация бывает меняется за несколько секунд. Поэтому он НИКОГДА и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не будет принимать роды дома. Мнение таких людей для меня авторитетно.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 12:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я уже писала в этой теме. Но повторюсь. Давно я смотрела передачу, посвященную ДР. Стороннники ДР рассказывали страшные истории про то, как злые врачи бьют рожениц чуть ли ни ногами по лицу, акушерки просто при первой возможности делают эпизиотомию, ради удовлетворения собственных садистских потребностей, детей уносят и прячут, не показывают и не дают, безусловно из вредности, ну и т.д. И вышел очень знаменитый профессор, акушер-гинеколог, к своему стыду, фамилию не помню. Он сказал, что принял мягко очень много родов, имеет опыт работы не в один десяток лет, и чем больше он работает, тем больше убеждается в том, что роды могут непредсказуемыми, ситуация бывает меняется за несколько секунд. Поэтому он НИКОГДА и НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не будет принимать роды дома. Мнение таких людей для меня авторитетно.
Простите за ошибку. Хотела написать, что врач принял МЯГКО ГОВОРЯ очень много родов
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.