Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2011, 21:15
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
у меня вопрос, пардон, практический...вот просто интересно, где именно, в какой комнате происходит само родоразрешение?а то моя буйная фантазия так разыгралась, что мама не горюй...вплоть до экстренного кесарева на кухонном столе...
Я схватки в основном провела в ванной в воде (очень расслабляет и помогает облегчить боль без медикаментов). А рожала на кровати, предварительно постелили большую клеенку и много старых простыней. Хотя последние все не понадобились. Воды отошли еще в ванной, поэтому было все достаточно чисто и прилично )))) полы мыть не пришлось
На Г кресле в единственно возможной позе, ярком свете и кучей чужих людей мне меньше понравилось. А домашних надо предусмотрительно отправить куда-нибудь, гостям дверь не открывать
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю,что вряд ли кто то из здравомыслящих оставит в этот момент дома ребенка,и тем более даст на это все смотреть! Не знаю,может кто то и пуповину братику или сестричке обрезает,но я оч надеюсь,что все тщательно спланировано... Родить за 5 минут не успеет,так что можно его и к бабушке или к подруге отправить,если вдруг роды подкрались незаметно ... а все остальные присутствующие по желанию
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
каждому свое конечно...я как то читала рассказ о домашних родах...вот что то наподобие как ты описала--она рожает,уже прям в процессе, а сынулик проснулся и бегает вокруг сиську просит...
ещё раз повторюсь-мы разные и каждому свое
Я не понимаю ЗАЧЕМ?
Сейчас есть масса возможностей рожать в мед учреждении КАК УГОДНО!!! Сидя, стоя, лежа, с мужем, в воде, на мяче, под музыку, под собственное пение... Озаботится всем этим заранее, договориться с врачом, обсудить ваши пожелания, выбрать те доп услуги (отдельная палата, присутствие мужа и любимого хомяка и т.д.), которые вам необходимы. И быть под контролем врачей, шаговой доступности от операционной и реанимации, знать, что в случае чего пусть даже ужасно черствые врачи спасут жизнь вам и вашему ребенку!
Я не верю, что врачи прям сплошь и рядом хамоватые звери, которые столько лет учатся с единственной целью - усложнить ваш родовой процесс!
почему дома? Для меня это вариант форс -мажора!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:28
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дома спокойней может но страшно за ребенка
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:35
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да, дома атмосфера успокаивающая, тут я согласна...но, если честно, когда я рожала, у меня в родзале было врачей 5-6, да даже, если б на тот момент рабочие там меняли сантехнику или ставили евроокна, мне было настолько пофигу, что я этого и не заметила бы... в общем, как припрет, то и в театре на сцене родишь без всяких стеснений)))так что наличие посторонних для меня в данном случае не аргумент за домашние роды...но это ж все тож индивидуально, поэтому каждый выбирает свой вариант, и тут главное не ошибиться.
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:36
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
дома спокойней может но страшно за ребенка
Чем спокойней? Ковер на полу знакомый? Стены того цвета, к которому привыкли?
Мне кажется, что риск не оправдан.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:37
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы не рискнула....ну просто вроде ддома..а так всё равно страшно!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:39
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я бы не рискнула....ну просто вроде ддома..а так всё равно страшно!
Люд, согласись, что даже стрижку волос лучше доверить профессионалу с хорошим феном, ножницами и средствами для укладки, лучше в салоне.
Дома тоже можно, но уже не то...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:53
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я не понимаю ЗАЧЕМ?
!
ну это нам с тобой не надо а кому то надо...
я тут недавно услышала историю про мою землячку,так они с мужем уехали на Алтай и там рожали так сказать на лоне природы переплюнули они ваши домашние роды рожали на травке
слава Богу все в порядке...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:55
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
но это ж все тож индивидуально, поэтому каждый выбирает свой вариант, и тут главное не ошибиться.
Согласна.

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Чем спокойней? Ковер на полу знакомый? Стены того цвета, к которому привыкли?
Мне кажется, что риск не оправдан.
Нет. Не в ковре дело (для меня по крайней мере). Пока сама это не испытала, тоже до конца не могла понять чем лучше... теперь понимаю. Но это не для всех ценно. У всех разные точки зрения. Врачи в основном все делают по шаблонам, пытаются исключить любую ответственность. Они предпочитают перебздеть и лучше сделать больше манипуляций, чем реально надо, но главное, чтобы к ним не придрались. Они делают как их учили. И это понятно. Это наверное нормально.
Я вот например если вижу, что какая-то манипуляция (например с ребенком) реально не нужна, то я предпочитаю не делать, нежели делать на "всякий пожарный". Если бы эти манипуляции были приятными, я возможно и согласилась бы, но к сожалению, пока у нас технологии таковы, что медицинские манипуляции детям (по крайней мере моим) не нравятся. Это ж кому как. Зависит от образования, традиций, стереотипов, здравости суждения и т.д. и т.п.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дык ,и в океане рожают! знаю...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:09
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну а ДР вообще не предполагают никакой последующей госпитализации? я правильно поняла? И как же тогда обследование ребенка, прививки, узи внутренних органов, послеродовый контроль? И если, ттт, разрывы есть у мамы, их тоже в домашних условиях зашивают?
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:10
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Согласна.



Нет. Не в ковре дело (для меня по крайней мере). Пока сама это не испытала, тоже до конца не могла понять чем лучше... теперь понимаю. Но это не для всех ценно. У всех разные точки зрения. Врачи в основном все делают по шаблонам, пытаются исключить любую ответственность. Они предпочитают перебздеть и лучше сделать больше манипуляций, чем реально надо, но главное, чтобы к ним не придрались. Они делают как их учили. И это понятно. Это наверное нормально.
Я вот например если вижу, что какая-то манипуляция (например с ребенком) реально не нужна, то я предпочитаю не делать, нежели делать на "всякий пожарный". Если бы эти манипуляции были приятными, я возможно и согласилась бы, но к сожалению, пока у нас технологии таковы, что медицинские манипуляции детям (по крайней мере моим) не нравятся. Это ж кому как. Зависит от образования, традиций, стереотипов, здравости суждения и т.д. и т.п.
Простите, но я так и не поняла, почему именно дома?
Вы так лихо оценили большинство врачей.... Просто удивительно!
Вы можете САМИ выбрать врача, обговорить, какие манипуляции делать, а какие нет, если вы считаете, что лучше знаете, что нужно, а что нет. В самом крайнем случае вас попросят написать расписку в том, что от такой-то процедуры вы заведомо отказываетесь.
Вы же не в тюрьму попадаете?
Знаете моему ребенку страшно не нравится стричь ногти? Не стричь считаете?
Намек об образовании и здравости суждений.... Вы о чем? Я поняла, что вы достаточно самоуверены.
Я, не считаю, что знаю больше дипломированного врача. К своим родам я готовилась физически, психологически, финансово и морально. Это значит, что я нашла того врача, в том роддоме, который меня устраивал, как человек, как специалист, с которым мы оговорили возможные течение родов, а уж в экстремальных ситуация (если вдруг что-то пойдет не так) я доверилась его опыту и знаниям.
Ситуации типа: матка не сократилась, плацента не вышла, ребенок не закричал, понадобился аппарат ИВЛ....Дома как решаются? к вопросу о здравомыслии....Риск дело благородное, но не в случае с моим ребенком.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:12
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
дык ,и в океане рожают! знаю...
Угу, соленая водичка на раневую поверхность! Класс!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:17
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, а я вот чего то не пойму, а если с ребеночком что то не так, как они оказывают помощь.....
все эти мониторы, доплеры акушерка с собой приносит???

А если срочно кесарить ???
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:19
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Угу, соленая водичка на раневую поверхность! Класс!
йод отдыхает, наверное
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот чего то не пойму, а если с ребеночком что то не так, как они оказывают помощь.....
все эти мониторы, доплеры акушерка с собой приносит???

А если срочно кесарить ???
Я как-то давно была озабочена этой темой))) Тут так: на это роженица не настраивается и не думает об этом...типа, все что угодно может случится с кем-то, но не со мной...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:21
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Но все же...
Я вот про себя..... Тож настраивалась что сама рожу...но... Линка начала задыхаться, меня срочно на операцию...родилась не дышит....
Вот чего делают в таких случаях???
СТРАШненько.......
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:22
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По-моему везде нужна мера и здравый рассудок,Я ни за, ни против домашних родов(хотя сама рожала в роддоме), но если бы и решилась на такое,то только при условии,что у моего ребенка нет никаких паталогий(попой вниз,обвития и пр.),машины скорой у подъезда для меня и малыша и высоквалифицированной бригады дома.

Однако знаю дамочку(жену моего одноклассника),которая рожала дома с бабкой-повитухой, не сходив за всю беременность ни разу к врачу, и не сделав ни одного узи.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 22:25
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Но все же...
Я вот про себя..... Тож настраивалась что сама рожу...но... Линка начала задыхаться, меня срочно на операцию...родилась не дышит....
Вот чего делают в таких случаях???
СТРАШненько.......
По рассказам очевидцев,ничего не делают, акушерка тут же сбегает(словно и не было ее там),а родители вызывают скорую и клянут врачей,что долго ехали и помочь не смогли,и вряд ли решаются на подобный эксперимент в дальнейшем.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.