Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2011, 21:28
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Переживаю по поводу того, что у нас тонус и уже несколько дней потягивает живот...шевелений у нас пока нет ещё, и все время страх что с пузёнышем что то не так.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 18:49
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, настрой должен быть только оптимистичным. Я когда рожала второго, со мною лежала девочка, так вот она говорит, что всю беременность хожу и думаю, что у меня что-то не так. Родила девочку, через пару дней выяснилось, что у нее непроходимость кишки, отправили в областной центр на операцию. На что она сказала, мол, я же говорила всю беременность, что не может быть у меня все хорошо. Так что девочки, отгоняйте от себя плохие мысли, всякая мысль материальна. Все у вас будет хорошо!!!
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 19:51
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мда, как говорится мысль материальна.
у меня муж тоже все время на мои какие-нибудь мечты, планы говорит "сначала роди хорошо". я вчера с ним уже беседу провела, что нельзя постоянно негатив призывать. как иначе, если не хорошо?))) надо только хорошее на себя проэцировать. законы Вселенной, мать их
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 16:12
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я все время переживаю что я ему что нибудь помяла, как начну есть викторию так и встаю попой к верху, а потом резко распремляюсь и начинаются думки, ни как не могу приучить себя делать все сидя, что то поднять и все такое
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 18:07
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже переживаю из-за того, не придавливаю ли я свою малышку)
Особенно такие мысли одолевают, если она шевелится слева, и я тоже ложусь на левый бок...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 18:57
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Я тоже переживаю из-за того, не придавливаю ли я свою малышку)
Особенно такие мысли одолевают, если она шевелится слева, и я тоже ложусь на левый бок...
да я ложусь на бок, он мне так пнет, мол мать перевернись мне не удобно и будет пинать до тех пор пока не перевернусь, а вообще спокойно спит только когда я на спине, но сейчас уже на спине то спать нельзя, иногда ночь даже лежа на спине мне так пнет что я просыпаюсь, наверно дрессирует меня
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 19:31
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
да я ложусь на бок, он мне так пнет, мол мать перевернись мне не удобно и будет пинать до тех пор пока не перевернусь, а вообще спокойно спит только когда я на спине, но сейчас уже на спине то спать нельзя, иногда ночь даже лежа на спине мне так пнет что я просыпаюсь, наверно дрессирует меня
Мне тоже удобнее всего именно на спине...
Даже не знаю, что и делать...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 16:27
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я все равно ночью на спине сплю. Не специально конечно... Ложусь когда только спать, то ложусь на бок или левый или правый... А просыпаюсь на спине.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 23:50
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я всю беременность на спине проспала. все отлично! малыш на 9 баллов по АПГАР родился. и сейчас здоров. так что, девочки спите как удобно и наслаждайтесь тем что вообще спите, скоро время сна резко сократится
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 07:25
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня таз болит... особенно когда с кровати встаешь... так и должно быть?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 08:15
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
Всем привет! А у меня вот страх, что беременность может замереть. Почему то никак не покидает меня это чувство((
и у меня...в этот раз чуть не подтвердилось(((как я плакала и молилась - и вот на втором узи все хорошо))теперь в 12 неделек пойду
Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
спасиб))) просто иногда как начитаешься всякого, потом думаешь, что лучше бы вообще страницу не открывала
не говори а гадские мыслишки так и леееееееезут
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 11:29
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
и у меня...в этот раз чуть не подтвердилось(((как я плакала и молилась - и вот на втором узи все хорошо))теперь в 12 неделек пойду


не говори а гадские мыслишки так и леееееееезут
На ранних сроках Б. мысли дурные с головы не вылазиют.... По себе знаю
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 01:05
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
На ранних сроках Б. мысли дурные с головы не вылазиют.... По себе знаю
а по мне на любом сроке можно найти чего боятся...ещё как поначитаемся всякой ерунды.Меня всегда муж успокаивал...
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 09:03
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ой девочки это про меня!!!! я как начитаюсь всякого так копец....потом переживаю......В начале б вообще не спала недель до 20 наверное, вот все сремя мне страшно было, что что -то случится, потом поспокойнее стала...а щас про роды начитаюсь и реву потом!!!! и все равно лезу и читаю!!! вот не дура ли....
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 11:20
Сама по себе
Мама-чайник
 
Аватар для Сама по себе
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казахстан. Уральск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Сама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущееСама по себе обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я сейчас как то сильно переживаю перед первым УЗИ 11 октября будет, нет чтобы радоватся тому что первый раз познакомлюсь с крохой.
Сама по себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 15:25
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама по себе Посмотреть сообщение
Я сейчас как то сильно переживаю перед первым УЗИ 11 октября будет, нет чтобы радоватся тому что первый раз познакомлюсь с крохой.
Все переживают))))))) и перд 2-м тоже))))) а вот после УЗИ очень порадуешься))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 23:40
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

помню как я каждого узи боялась и как врача допытывала, что там да как, а она еще так предательски вначале мин 10 молча его разглядывала. а потом не показывала и от радости чуть ли не на кушетки прыгала....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 09:16
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
помню как я каждого узи боялась и как врача допытывала, что там да как, а она еще так предательски вначале мин 10 молча его разглядывала. а потом не показывала и от радости чуть ли не на кушетки прыгала....
у меня врач знает что я истерично реагирую...и сразу включает мне монитор. чтобы я видела и сразу начинает говорить, ой вот сморти на свою принцессу ит.д., если бы молчала я бы с ума сошла
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 18:19
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я переживаю в предвкушении родов... Страшновастенько!
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 21:59
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля-ля Посмотреть сообщение
А я переживаю в предвкушении родов... Страшновастенько!
я рожала - мне понравилось, вот еще собралась
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.