Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2014, 16:01
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dashun , это моя больная тем. Первая беременность в 25 лет, отбегала, все было нормально. Мне очень нравилось, что тут в Англии никто не загонял меня на кресла, не ковырялись лишний раз. Роды прошли естественно. Мне казалось, что так у всех! Безпроблемно! Потом в 2012 выкидышь, мне сказали такое бывает, пробуйте еще. В 2013 опять, взяли пару анализов и сказали, что до трех выкидышей мы ничего не предпринимаем. В 2014 - третий... Отправили плод на генетику. Результат - плод был здоров!!! (То есть объяснение о генетических отклонениях тут не проходят), мне даже сказали пол и что дальше? Взяли еще анализы, результаты узнаю аж в феврале, пару дополнительных узи. По сути, виноват мой организм, он почему то отторгает плод. Возможно мне не хватало каких-то препаратов, я не знаю... Надеюсь врачи выяснят, по идее они не должны сидеть сложа руки. Но опять же точно не прогик, я проверяла его в частном порядке.. Мне дорого полностью вести беременность в платной клинике в Англии, уехать на родину не могу, так как маленький сын ходит в школу уже, не оставлю же я его и забрать с собой не могу. Вот и полагаюсь на местную медицину..вела бы беременность на родине, возможно все было бы по другому, я бы не сопротивлялась лишним капельницам и тд. Лучше сделать все возможное. Это немного жестоко полагаться, что выживет сильнейший. Поэтому в Англии хорошо, если все у тебя хорошо.

Добавлено через 2 минуты

Опять же после 3 неудач, ко мне нет какого то особенного отношения.. Я уже и не знаю, что делать
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 23:18
Lisicka
Мама-умница
 
Аватар для Lisicka
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Belgium, Mechelen
Сообщений: 261
Вес репутации: 247
Lisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Первая беременность в 25 лет, отбегала, все было нормально.
ну значит, твой организм абсолютно способен выносить и родить малышка
расскажу пару случаев из жизни по этому поводу. у меня есть две подружки, у которых были проблемы с зачатием. одной из них уже 36 лет и она вот только беременна первым ребенком. эта подружка из таких, которые готовятся к зачатию, ходят по докторам. Вот она проверилась, вся здоровая со всех сторон. 6 лет!! ей понадобилось, чтобы забеременеть. и случилось это только тогда, когда морально она уже отчаялась и перестала об этом думать совсем. смирилась, можно сказать. и получила лялечку а то и выкидыши и чего только не было.
вторая девочка моего возраста полтора года пыталась забеременеть. у нее диагноз был -поликистоз. врачи сказали, что шансы очень низкие. (у меня, к слову, тоже такой прогноз был). ее беременность наступила как только она бросила работу и перестала бегать по врачам
к чему это я - не зацикливайся сильно на неудачах, расслабься, получай удовольствие и все у тебя получится в свое время
имхо, я вот не знаю, решилась бы я вести беременность и рожать на исторической родине. там даже платная клиника не залог успеха, к сожалению....
Lisicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:07
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Алена!
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:09
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лада,пусть всё у вас получится!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:13
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Вероника!!
Я только что твой дневничок в ленте увидела, это у меня уже доступ есть?!! Скажи, пожалуйста, что ты за рогалики пекла? Сложный рецепт? Я вот тоже сегодня с вирусом слегла, все сразу болит
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Лада,у тебя уже больше 100 сообщений,так ты теперь по разным закрытым темам можешь ходить...

нажми под моей линеечкой на "вкусняшки" и там рецепты мои...рогалики найдёшь
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:27
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нашла!
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 01:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как хорошо
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 02:42
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Lisicka, раньше нормально могли разговаривать, а сейчас- ужас полнейший.

Сегодня были на свадьбе, днем спрашиваю- кто из нас за рулем? -оба.мы едем раздельно. В зале дочу посадил между нами вот и все общение.
Там наши родители с двух сторон- что происходит?? А я знаю? А мне что-то говорят?
С дочей нормально играет, со мной старается не разговаривать вообще.

Добавлено через 3 минуты

Ladda, у тебя все получится!
У меня одна подруга- две беременности прерывались(ЗБ) на одном сроке- сейчас повела двоих малышей в первый класс, а доча через год идет в школу. Вторая знакомая- лет 8-10 никак не могла забеременнеть- сейчас дочке 3 года, сыну 2 года и сейчас месяце на 3. и обе говорят- главное было переключиться. У обеих беременности получались, когда много проблем было и голова в другом направлении работала
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 02:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,что с мужем происходит?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 02:51
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Вероника, я не знаю!
Как я не стараюсь поговорить с ним- он не хочет, или молчит или только злится. Вчера кое как поговорили когда он выяснял почему я следила за ним в пятницу,а когда я хотела узнать что вообще произошло в четверг и чего он так сильно злится- никак

То он высказался в четверг насчет моей работы, а я сегодня спрашиваю- хорошо я уволюсь, все наладится?ты хоть расскажешь почему все так? Отвечает- сейчас это уже не важно, да и тогда не важно было.
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2014, 20:25
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Приветы!

Lisicka, раньше нормально могли разговаривать, а сейчас- ужас полнейший.

Сегодня были на свадьбе, днем спрашиваю- кто из нас за рулем? -оба.мы едем раздельно. В зале дочу посадил между нами вот и все общение.
Там наши родители с двух сторон- что происходит?? А я знаю? А мне что-то говорят?
С дочей нормально играет, со мной старается не разговаривать вообще.

Добавлено через 3 минуты

Ladda, у тебя все получится!
У меня одна подруга- две беременности прерывались(ЗБ) на одном сроке- сейчас повела двоих малышей в первый класс, а доча через год идет в школу. Вторая знакомая- лет 8-10 никак не могла забеременнеть- сейчас дочке 3 года, сыну 2 года и сейчас месяце на 3. и обе говорят- главное было переключиться. У обеих беременности получались, когда много проблем было и голова в другом направлении работала
Юля, спасибо! Главное вера, что все будет хорошо. Мне просто обидно, что сыночек один растет, скучно ему.

Может твой муж уже и забыл в чем проблема была? Чем его твоя работа не устраивает?
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 11:39
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

У вас все получится, и сынок не будет расти один


Если человек забывает на что он обиделся значит это не так важно, правильно? И тогда продолжать обижаться нечего
Его не устраивает то что я много работаю, то что работа откладывает свой отпечаток, то что зарплата не высокая при этом. Он вдруг забыл что при этом за счет этой же работы у нас расходы намного ниже- бензин-100% покрывается работой(при цене 2доллара на литре это значительно), телефон-оплачивает работа, одежду покупать на работу-не надо(форма), обувь- покупать не надо, так на одежду и обувь- скидки, ну и кроме того на многое скидки-даже вот из последнего- вход в аквапарк, в который мы ходили пару недель назад, стоит 23доллара на человека, мы заплатили 10 на двоих, телефон недавно купили новый- вместо 1000дол заплатили 500, кредит на квартиру брали- с нашими местами работы у нас никто и не спрашивал ничего-дали на очень выгодных условиях. Ну и главное- я молодой(а не в 65 лет в лучшем случае, если за эти 35 лет не увеличат возраст) выйду на очень хорошую пенсию с очень хорошим выходным пособием.

А так- мы по прежднему почти не разговариваем
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 16:51
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
У вас все получится, и сынок не будет расти один


Если человек забывает на что он обиделся значит это не так важно, правильно? И тогда продолжать обижаться нечего
Его не устраивает то что я много работаю, то что работа откладывает свой отпечаток, то что зарплата не высокая при этом. Он вдруг забыл что при этом за счет этой же работы у нас расходы намного ниже- бензин-100% покрывается работой(при цене 2доллара на литре это значительно), телефон-оплачивает работа, одежду покупать на работу-не надо(форма), обувь- покупать не надо, так на одежду и обувь- скидки, ну и кроме того на многое скидки-даже вот из последнего- вход в аквапарк, в который мы ходили пару недель назад, стоит 23доллара на человека, мы заплатили 10 на двоих, телефон недавно купили новый- вместо 1000дол заплатили 500, кредит на квартиру брали- с нашими местами работы у нас никто и не спрашивал ничего-дали на очень выгодных условиях. Ну и главное- я молодой(а не в 65 лет в лучшем случае, если за эти 35 лет не увеличат возраст) выйду на очень хорошую пенсию с очень хорошим выходным пособием.

А так- мы по прежднему почти не разговариваем
спасибо, Юль!

а ты настраивайся на позитив, Новый Год на носу! Хватит мужа допытывать, лучше закажи себе хороший подарок
если ты не подозреваешь его в измене, все остальное можно уладить!

Добавлено через 2 минуты

девочки, с наступающим вас Новым Годом Синей Овечки/Козочки! пусть Новый Год принесет много радости, счастья, благополучия, любви и взаимопонимания!
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2014, 19:12
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

Я подарок давно уже заказала
И купила уже все подарки

А мужа допытывать не буду. В любом случае сам расскажет.
В измене я его не подозреваю, были такие мысли, но они меня пугают.


Всех девочек с Новым годом! Здорового года всем вашим семьям, душевного спокойствия и исполнения всех желаний!
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2014, 01:07
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolka Посмотреть сообщение
Я подарок давно уже заказала
И купила уже все подарки
здорово!!!
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 02:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с наступающим НГ!


Добавлено через 7 часов 51 минуту

с новым годом!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 13:20
Lisicka
Мама-умница
 
Аватар для Lisicka
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Belgium, Mechelen
Сообщений: 261
Вес репутации: 247
Lisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспоримаLisicka репутация неоспорима
По умолчанию

C Новым годом, мамулечки!!!
Lisicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 20:25
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с новым годом
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2015, 23:39
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

С новым годом вас, девочки!

Добавлено через 38 секунд

100chertej, с неделькой!
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.