Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2012, 22:16
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Эх, третьей возьмёте?
ага, с у довольствием
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 22:33
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
ага, с у довольствием
Эх, всех беременных, что знаю, на сладенькое тянет. У меня муж любимые Ферреро Роше конфеты спрятал, говорит, что слишком много их ем, а я не могу, прямо зависимость какая-то
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 22:37
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Эх, всех беременных, что знаю, на сладенькое тянет. У меня муж любимые Ферреро Роше конфеты спрятал, говорит, что слишком много их ем, а я не могу, прямо зависимость какая-то
Ну меня как-то больше на МЯСО тянет!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 10:37
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Хех жалко , что ты далеко, а то бы вместе тортик покушали У меня тоже, та же проблемка , пеку тортик и больше половины выкидываю
я бы с удовольствием разделила с тобой треть )))) (ну, я сразу подумав о том, что у нас ещё Анютка на торт напросилась))))

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Нет, могут быть аллергии, только халву - единственное сладкое!
халву не люблю ((( мож печени какие можно? только вкусные чур! зефирчик там...

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Эх, всех беременных, что знаю, на сладенькое тянет. У меня муж любимые Ферреро Роше конфеты спрятал, говорит, что слишком много их ем, а я не могу, прямо зависимость какая-то
а я Цитрончик что-то хочу )) И Ласточку ))))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 10:39
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну меня как-то больше на МЯСО тянет!
Анют, дай мне в глаз, я пропустила чего-то, или кажется же у тебя девочка? а тебя на мясо тянет? иль я вообще куку?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:07
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Анют, дай мне в глаз, я пропустила чего-то, или кажется же у тебя девочка? а тебя на мясо тянет? иль я вообще куку?
Настен,п олучишь в глаз! у Анютка мальчишка))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:14
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Настен,п олучишь в глаз! у Анютка мальчишка))
вот то, что у тебя девочка, это я точно помню
блин, почему-то мне у Анютки захотелось тоже девочку ))))

Это как вчера я встала у лифта в позу, а муж глянул и говорит: "посмотрел сейчас на тебя и почему-то в голове мелькнуло, что у тебя девочка." Вечером он мне выдал на то, что я ногти как пингвин стригла, но была очень выносливой с учётом неудобства - что "правильно! там же мужик!" Говорю: "а с утра там девочка была.)))))))))" Он тоже ржёт и отвечает: "да какая разница! кто-то там точно есть!" ))))))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Настен,п олучишь в глаз! у Анютка мальчишка))
Настён готовься!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:31
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
вот то, что у тебя девочка, это я точно помню
блин, почему-то мне у Анютки захотелось тоже девочку ))))

Это как вчера я встала у лифта в позу, а муж глянул и говорит: "посмотрел сейчас на тебя и почему-то в голове мелькнуло, что у тебя девочка." Вечером он мне выдал на то, что я ногти как пингвин стригла, но была очень выносливой с учётом неудобства - что "правильно! там же мужик!" Говорю: "а с утра там девочка была.)))))))))" Он тоже ржёт и отвечает: "да какая разница! кто-то там точно есть!" ))))))))
Ну судя по сроку - по-любому!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 11:37
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Ну судя по сроку - по-любому!!!!
поздна рыпаться
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 13:37
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

А меня на сладенькое тянет,на шоколадки и чипсы,не могу аж...............
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 19:55
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Инна~ Посмотреть сообщение
А меня на сладенькое тянет,на шоколадки и чипсы,не могу аж...............
вот и мне - то сладенькое, то чипсы, то кока-колу ))))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2013, 20:03
~Инна~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~Инна~
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Лабинск
Сообщений: 70
Вес репутации: 11937
~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима~Инна~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
вот и мне - то сладенькое, то чипсы, то кока-колу ))))))
~Инна~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 15:41
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Выпечка и сладкое очень вредно) но как эти вредности не есть во время Б.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:53
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну я иногда лимонадик попиваю,чипсы с сухариками потрескиваю,но в пределах разумного.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:55
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

как же в такую жару без лимонадика,а вот чипсы и сухарики не покупаю поэтому и не ем,но если кто ест то обязательно рука тянется
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 15:51
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я изредка позволяла себе лимонад))) Сейчас пока не хочется ничего вредного)) Наоборот хочется полезное кушать.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2015, 17:18
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Колу пила и пепси весь токсикоз. Еще минералку газированную. Говорят, газ вредно... Еще могла чипсы и сухарики во время токса. Сейчас почти прошел, так что держусь.
Тянет на мясо, лимоны, яблоки.. Вообще на свежие фрукты, ягоды... И все чтоб кислое и соленое..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 11:37
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я яблоками объедаюсь )
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 10:25
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня на овощи и фрукты тянет. Особенно черешня, клубника и огурцы в почёте. После их поедания детёныш активничать начинает)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.