Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2008, 03:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И мы к вам.У нас и мама и доча козероги.Так что папа в шоке.Если упремся рогом,так намертво.
Цитата:
Козерог
Этот ребенок собирается на дачу основательно. Сам позаботится положить в чемодан любимую игрушку и напомнит вам, что надо взять резиновые сапоги. Как и положено земному знаку, он будет с удовольствием возиться в саду, играть с конструктором. Вообще, ему очень понравится любая полезная деятельность, будь то ремонт трехколесного велосипеда или шитье фартука для кухни.
Вот уж точно.Я иной раз идя в магазин доче говорю,напомни маме о том,то.Так постоянно говорит,что надо купить.Дача- это вообще у дочи место для экспериментов и творчества.Какой конструктор,там мы вообще про игрушки забываем,кругом столько интересного.А вот что все интересно,это на 100%.Тут довязала таки доче свитер,который вяжу с мая.Уже пару раз распускала и подвязывала.Там смотрю,эта мармышка,взяла 2 карандаша,клубок у меня и давай наматывать нитки на карандаши,как будто тоже вяжет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 13:05
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вся честная компания собралась!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2008, 14:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
С самого раннего возраста ребенок-"козерог" проявляет такую не детскую мудрость и зрелость, что нередко ставит родителей в довольно глупое положение. Не вздумайте с ним сюсюкать - он так на Вас взглянет, что Вы будете готовы провалиться сквозь землю.
Полная правда.Сюсюкаться мы с детсва не любим.А взглядом убить можем,что мама,что доча.Папа в шоке уже.Говорит,если раньше одна козерожка убивала на повал,то теперь две.Хорошо,обрадую его,что это можно сказать врожденное,а не "дурное" влияние мамы.
Цитата:
"Козлики" и "козочки" уже в раннем возрасте отличаются довольно большой силой воли и целеустремленностью. Такой ребенок не станет капризничать за столом и размазывать картофельное пюре по скатерти, но если он его не хочет есть, ничто его не заставит
Точно.Что сама сидела никогда не ела,только ложку мешала в тарелке,так и доча.Если сказала все,то никаими уговорами не заставишь съесть хоть ложечку.
Цитата:
С возрастом "козлята" становятся аккуратными и даже педантичными. Они любят держать свои игрушки и книжки в определенном порядке, и не дай бог его нарушить! Типичные сатурновские дети легко привыкают к распорядку дня в семье и не так склонны к озорству, как другие. Эти девочки и мальчики любят свой дом и семью и, скорее, поедут на пикник с папой и мамой или просто останутся дома, когда должны прийти гости, чем станут гонять по двору со своими сверстниками.
Я не знаю,как буудет у дочи,но у меня было наоборот.Я не люблю и никогда не любила порядок.Меня нельзя назвать аккуратной,если надо вытащить кофту из шкафа,а она под всем бельем,то я просто тяну за нее,а то что все упало,меня мало беспокоит,неряшливой кучей все заталкиваю обратно.Главное то,снаружи ничего не видно.К озорству склонны и еще как.Я в детстве была заводилой.А вот с родителями да,мне раньше очень нравилось проводить время с родителями и куда бы мама ни поехала,я напрашивалась с ней.
Цитата:
Занятия в школе не представляют никаких трудностей для юных "козерогов". Они любят учиться и очень аккуратно выполняют домашние задания.
Согласна,учиться было очень легко,единственное,не давалась математика,а так все схватывалось на лету.А вот на счкт домашних работ,то наоборот это все как можно дольше откладывалось,потом делалось в рекордные сроки и не важно как.
А вот в играх да,постоянно играли в дочки-матери.
Цитата:
Иногда период созревания бывает весьма болезненным для "козлят".
ТОже верно.Помню к маме подходила и вечно ныла,я самая страшная,я никому не нравлюсь.Хотя с мальчиками дружила с детства.ОДин все клялся в любви до окончанипя школы,потом правда.,переехал.
Но почему-то в период переходного возраста,как будто понижается самооценка.Все кажутся красивыми и достойными,одна ты само убожество.Вот,оказывается,это все от знака зависит.Много интересного открывается однако.
Цитата:
Как уже говорилось, молодые "козероги" привязаны к своим семьям, и родителям
Я не знаю как козероги-мужчины,но козероги женщины однозначно.Я смотрю по своей маме,она у нас тоже была козерог,по себе.Очень привязана к родителям.Сейчас к папе и хоть у нас долгое время не было вообще никаких отношений,не общались,но все равно переживаешь,а как она там,может болеет,может что-то надо.

Ну вот,теперь буду знать,чего ждать от дочи.Хотя она у нас потомственный козерог ,что-то предугадать будет не трудно.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2008, 15:13
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Малыш ТЕЛЕЦ

Если вы найдёте к ним правильный подход, их воспитание доставит вам большое удовольствие.
От них можно добиться всего лаской и любовью, в то время как окрики и приказания вызывают лишь обратную реакцию.
Воспитывайте ваших "бычков" и "тёлочек" в тёплой, дружественной атмосфере, окружайте их любовью, а не "колючей проволокой" чересчур жёсткой дисциплины, учите их видеть и понимать прекрасное и вы не будете одиноки в старости.
Что правда-то правда!! Заметила, что, когда с сыночком ласково и нежно, то он кушает лучше и засыпает быстрее.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2008, 14:22
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
многие Тельцы с детства любят петь
Это точно! Сынуля -Телец, вот два месяца от роду и все поем!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 18:00
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,мы тоже к Вам.Мы с сынулькой Девы.Любим,чтоб было чисто,сынок помогает мне в этом,любим готовить особенно с тестом возиться Усидчивый,любим и буквы поучить и посчитать. В общем хороший знак зодиака
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 18:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя дочка - Дева. В еде совершенно не привередлива (ттт). Любит, чтобы все было аккуратненько. Не переносит шумных компаний и смену распорядка дня.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 13:12
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дочка, как и я упрямая козерожка!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 05:41
Gvenny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gvenny
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,г.Чита
Сообщений: 65
Вес репутации: 16
Gvenny на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы к вам,у нас вся семья земная,я и муж девы,а доча телец,все точно про нее,упрямая и любит ласку и песни
Gvenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 01:21
Наталия (Лиса)
Мама-практикант
 
Аватар для Наталия (Лиса)
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва (Люберцы)
Сообщений: 139
Вес репутации: 201
Наталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспоримаНаталия (Лиса) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Малыш ТЕЛЕЦ

Маленький "бычок" проявит свой характер уже в роддоме, когда медсестра попытается всунуть его упрямые ручки в рукава распашонки. Он так заорёт, что сбежится весь персонал. Ваши соседи по дому будут иметь удовольствие часто слышать такой "концерт". Но, не считая упрямства, во всём остальном "бычки" и "тёлочки" - очень милые дети. Если вы найдёте к ним правильный подход, их воспитание доставит вам большое удовольствие. Когда на них не "нажимают", они веселы, послушны и вежливы.
Ёпрст... Всё верно ,моя королевична ещё именно в роддоме проявила характер. Даже из-за этого пришлось другое имя давать ,а не то-какое хотели.
Наталия (Лиса) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 14:14
Магия
Мама-теоретик
 
Аватар для Магия
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Вес репутации: 18
Магия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человекМагия очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы сюда, я Телец,дочка Дева))
Магия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 18:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И нам сюда. Мы все земные. Я - Дева, а муж и дочка - Тельцы.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 10:50
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы к вам. Доча козерог - все, что написано - это про нас. Очень упряма и добивается своего всегда. Если не хочет кушать, то не заставишь никак, а если сюсюкать с ней, то она этого вообще не понимает - только общение на равных.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 20:01
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы =))) я - Телец, Муж - Козерог, сыночка ждем - тоже Козерог должен быть =))
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:28
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя Катюшка Дева)) нам тоже сюда
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:36
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас доча телец))) посмотрим,что в будущем будет)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 21:18
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я дева.сын козерог.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:15
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

И так ))))
у меня теперь два Козерожка ))) муж и сын

и я - Телец
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 14:22
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы тоже сюда))) я-телец, сын-козерог...папе не легко со своими рогатыми подопечными...а вообще мы щас ооочень упрямы и что либо делать бесполезно...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 15:03
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня муж козерог и ожидаю я телёночка, а сама не вписалась к ним) - рыба...))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.