Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Диеты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2014, 16:51
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не надо передергивать. Никто не предлагает нажираться на ночь. Ужин позже разрешенного времени все равно системный и за несколько часов до сна. И только в случае если очень поздно ложитесь.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:56
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Не надо передергивать. Никто не предлагает нажираться на ночь. Ужин позже разрешенного времени все равно системный и за несколько часов до сна. И только в случае если очень поздно ложитесь.
Тин, но все говорят, что 3 часа до сна оптимально . Ты какого мнения?
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 16:57
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Не надо передергивать. Никто не предлагает нажираться на ночь. Ужин позже разрешенного времени все равно системный и за несколько часов до сна. И только в случае если очень поздно ложитесь.
я по разному ложусь, с моим ребенком не угадаешь
буду смотреть по обстоятельствам.
Сегодня в 6 поем, но что-то обед вообще быстро переварился

Ты давно худеешь? Результат хороший
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 17:01
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кристинк@, вот учитывай про обед,усиливай сытными продуктами,количеством. Заведи дневник) чтобы было лучше видно,с чего лучше худеется))))
Я полгода была на Системе+спорт(дома) похудела с 57,3 до 48,рост 156. Потом вернулись поздние "чаепития",осенняя депрессия,немного вернулось
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 17:24
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, уговорили?
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
+1!!!
Составляй менюшку на завтра. Проверим, откорректируем. Ни шага назад. Только вперед.

эх,у меня ж силы воли нольменя надо контролировать

Девочки,а как наестся супом без картошки?вы туда какие ингредиенты пихаете?
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а чё такого?
именно для этого мы здесь...

можно конечно и так

он гораздо хуже воспримет поздний ужин, 100%
после 18 часов организм НЕ НУЖДАЕТСЯ В ЕДЕ
попробуйте, прям сами лёгкость ощутите
у меня такая легкость если к ночи не поесть,что аж штормить начинает:girl_hah a:
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 17:26
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение

эх,у меня ж силы воли нольменя надо контролировать

Девочки,а как наестся супом без картошки?вы туда какие ингредиенты пихаете?


у меня такая легкость если к ночи не поесть,что аж штормить начинает:girl_hah a:
Надо брать себя в руки. Кто если не мы!!!!!!!!!!!!!!!
Про суп. Ну на обед он же может быть не один. Добавь салат или второе. А можно и то и другое . Можно фрукт. Можно чай с сыром или с черносливом типо десерта. Никто ж не ограничивает.
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 08:30
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
на воде, системные, гречка без масла
Вкусняяяятина Да, Кристина?

На самом деле к системе привыкаешь, не сразу, но быстро. Я раньше в это не верила. А тепереь мне нравится, что после еды насыщение и легкость!!! А не как раньше тяжесть и чтобы еще пожрать наверхосыточку...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 08:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне на системе нравиться гречка с овощами..прямо подсела
У меня только завтрак пока был-какао+манник доела кусочек..
На обед и ужин пока не знаю что будет
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 08:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я как то на завтрак тоже себе не позволяю вкуснятину шибкую 9выпечку, сласти), боюсь, что меня это расслабит. Максимум овсяное печенье 1 шт или 1 вафля яшкино...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 08:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

И все..1 вафля весь завтрак
Не..я так не могу..я правда с печеньем в основном пью кофе,чай...но чтобы 1 штуку..этого мало
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 08:41
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
И все..1 вафля весь завтрак
Не..я так не могу..я правда с печеньем в основном пью кофе,чай...но чтобы 1 штуку..этого мало
нет конечно, я имею ввиду из вредностей. а так фруктовый салатик или творожок или йогурт.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 08:46
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

аааа...ну тогда хорошо...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 09:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
На самом деле к системе привыкаешь, не сразу, но быстро
точно
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
На обед и ужин пока не знаю что будет
и я не знаю......
скорее всего обед немного неправильный будет, так что день на поддержке
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А я как то на завтрак тоже себе не позволяю вкуснятину шибкую 9выпечку, сласти
почему?
я два дня торт на завтрак ем, и вчера и сегодня отвесы
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 09:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
я два дня торт на завтрак ем, и вчера и сегодня отвесы
А я два дня без отвесов..надо за тортом топать тоже
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 09:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юлик,
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 09:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мой рацион на сегодня:
Завтрак в 10:00 зеленый чай, 1 хлебец с сервеладом, 1 овсяное печенье
Обед в 13:15 борщ без картохи, салат (помидор, грибы вареные шампиньоны, 1 яйцо, зелень, репч лук, заправл натур активией). мин.вода.
Ужин будет в 16:45: 1/2 курин грудки вчерашней в фольге из духовки, 1 яйцо и зеленый чай.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 09:39
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ужин будет в 16:45: 1/2 курин грудки вчерашней в фольге из духовки, 1 яйцо и зеленый чай.
Оль, на ужин если МЯСО, РЫБА или ЯЙЦА, то они ни с чем не сочетаются.... исключай яйцо....
и чай лучше через 20 минут после ужина....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 10:27
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Тин, но все говорят, что 3 часа до сна оптимально . Ты какого мнения?
По системе - все равно не позже шести, даже если 4-5 часов до сна. Я ела в восемь где-то, но у меня отбой был после трех часов ночи.
А вообще если худеешь, например, на калориях - то самое то как раз три часа. И оголодать не успеешь, и уже провалится еда.
Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Ты давно худеешь? Результат хороший
Я худею год. Результат...ну есть... Начинала на системе, ушло 8 кг. Слезла с системы - тут же вернулись 5 кило. Так что конкретно мне с нее слазить надо очень медленно. Потом на калориях согнала весь привес и еще 5 кг. А теперь вынужденно снова на системе, набрала относительно КК, но вес держу.

Но на меня не стоит ориентироваться, у меня куча болячек, препятствующих похудению. Была бы здоровой - результат был бы солидный.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мой рацион на сегодня:
Завтрак в 10:00 зеленый чай, 1 хлебец с сервеладом, 1 овсяное печенье
Обед в 13:15 борщ без картохи, салат (помидор, грибы вареные шампиньоны, 1 яйцо, зелень, репч лук, заправл натур активией). мин.вода.
Ужин будет в 16:45: 1/2 курин грудки вчерашней в фольге из духовки, 1 яйцо и зеленый чай.
Завтрак слабоват. Приемы пищи должны быть примерно равными и по объему и по насыщению. А у тебя завтрак голодный по сравнению с обедом. И ужин неправильный. Мясо, рыба, птица, яйца не сочетаются ни с чем. Если уж грудка - то только грудка.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 10:54
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Завтрак может быть меньше! Главное,чтобы к обеду был легкий голод
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 11:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я на завтрак ем то, что люблю, но нельзя в обед-ужин, мне это необходимо, чтоб не сорваться. Пельмени, жареную картошку, бутеры с колбасой, пиццу, Оливье и так далее

Сегодня
З: пельмешки опять
О: гречка тушеная с мясом
У: куриная грудка вареная и разрешенные 100 г бульона
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.