Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2015, 14:48
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, ты хочешь О посмотреть? тогда лучше в середине цикла, наверное..
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:53
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Дашуль, ты хочешь О посмотреть? тогда лучше в середине цикла, наверное..
Нет, Инн, я не на фолликулометрию, а именна на УЗИ органов малого таза в комплексе.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:57
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Нет, Инн, я не на фолликулометрию, а именна на УЗИ органов малого таза в комплексе.
Я чайник в этом деле постою, послушаю девочек
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 15:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Я чайник в этом деле постою, послушаю девочек
В инете почитала, что на 3-5 день после М лучше всего, т.к. фолликулы смотрят и работу яичников тоже.
А так, можно в любой день, кроме М.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 16:13
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девули! ПИришка, заботушка ты моя!
У меня просто настроение паршивенькое последние недели, и что то подраскисла я....
Ещё и врачу насчет родов позвонила, а он говорит в период моего пдр рд на мойку закрывают... я другой позвонила, а она в отпуске в это время и я сейчас усиленно ищу врача на роды, форумы мониторю, отзывы....
муж проболтался моим про имя которое мы вроде как выбрали, там опять носом воротить начали, так он и сам сказал что как то не оч ему, надоели придиры, пусть сами ищут, а я выкобениваться буду.....
Вот для мальчика железобетонно имя мы придумали и кстати недавно наши знакомые сына родили и так назвали, как серпом по одному месту...
Янчик, вас с годовщиной, фоточки прелесть!
Дашуль, Нинуль, вас с садиком, такой важный этап в жизни! Я сегодея была свидетелем как бабушка девочку привела на площадку где детки из частного сада гуляли, и бегом, девочка с ревом за ней, воспитка так строго её успокаивала, может так и надо но у меня сердце кровью обливалось...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 16:25
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Вот для мальчика железобетонно имя мы придумали и кстати недавно наши знакомые сына родили и так назвали, как серпом по одному месту...
Вот те раз! Неприятно, конечно! Но, думаю, сыночка надумаете родить, придумаете в 100 раз лучше имя!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
муж проболтался моим про имя которое мы вроде как выбрали, там опять носом воротить начали, так он и сам сказал что как то не оч ему, надоели придиры, пусть сами ищут, а я выкобениваться буду.....
Светик, а ты сама не в праве выбрать имя для ребенка своего?
Меня бы никто не смог переубедить, если б я захотела назвать ребенка определенным именем.

Тут свекр подвыпивший выдал, мол, ему не нравится имя Семён... Я этого сама не слышала, мама мне моя сказала потом. А мне, знаешь, пофиг! Нравится/не нравится, мой ребенок, как захотела, так и назвала.

У меня вообще такого нет, чтобы имя не нравилось... прям бе! Так или иначе все имена имеют право на существование - просто кому-то больше, кому-то меньше нравятся, вот и все!

А высказывать свое неодобрение по поводу выбранного родителями имени для ребенка - ну как-то неправильно, мягко говоря.

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
У меня просто настроение паршивенькое последние недели, и что то подраскисла я....
Светик, не раскисай!

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Дашуль, Нинуль, вас с садиком, такой важный этап в жизни!
Спасибо! Очень важный!)))
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 18:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У мну тож для мальчика имя заготовлено
Я так хотела еще Славу или Джоника назвать )
Но муж , бяка , не одобрил

Для девочки имена все время "в движении"))))
Точнее я знаю два варианта от мужа) но бастую)
Так блин написала) это короче все теоретических)
Никаких планов по поводу планюшек, если что нет)




Светик! Не раскисай!!!!!
Как обидно с именем((((
Свет! Выбирай сама) ты носишь лялю) а всем не угодишь!

Добавлено через 8 минут

ДАШ, про узи не подскажу!
Мне всегда делали в день моего прихода....



У меня малыши иногда спрашивают, а почему мы Слава и Женя) почему нас так назвали? Я говорю, потому что это самые красивые имена)) и что они им оч идут)

И когда я родила мальчишек, звонит моя знакомая, я говорю как назвали...
А она мне! О! Я тож хотела вам предложить чтобы вы Женей одного назвали
Я думаю, хорошо что ты мне раньше такое не ляпнула.....


И почему то с Алесей нас не все поняли) не то что через А) хотя на это тож у нас объяснение есть)))) а вообще имя!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос: в какой день цикла лучше всего делать УЗИ малого таза? И, вообще, это принципиально или нет - ДЦ и УЗИ?

Добавлено через 1 минуту



Я не пузырик, но с именами определилась уже по таким вариантам:
М, Д, ММ, ДД... а вот МД не могу пока придумать!
Ничего себе у тебя уже вариантов
А это все разные имена: ну, к примеру М и ММ?))))

Добавлено через 1 минуту

Свет! А ваши знакомые в курсе были ваших планов на это имя?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Даша, у меня тоже несовместимость по резусам и загибИнна, что- то ты рано аистят поставила

Добавлено через 3 минуты

В мне вчера Сашин папа ни с того, ни с сего говорит, вот если не планировать ребёнка, получается всё как надо, мальчик и девочка, как у него с женой. И такой, что обычно когда разнополые дети, то на двоих всё заканчивается, а когда однополые, то и четвёртый и пятый и седьмой, капец в общем теория у него

Добавлено через 13 минут

У меня Марик тоже боится мух, берёт пистолет и начинает стрелять��
Ничего себе версия)))))
Видимо и объяснять бесполезно что дети планированные, но одного пола))))

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Доброе утро
Ахахахааа))) и Вика панически боится мух)) хорошо хоть дома их нет тут,а в посёлке повесила липкую ленту. Любит их трупы разглядывать)))

Семика с садиком пусть адаптация пройдёт очень быстро, и малыш не болел никогда!

Мы с 3 августа идем...хз как буду совмещать первое время и на работу и её надо снач по пол дня хоть недельку проводить... В первый день например я во вторую выхожу , а вику с утра отведу...хз кто забирать будет... Или к себе в группу буду брать

Меня вчера выписали домой приехали у меня ступор,не знаю за что взяться, бардак ужасный. К вечеру потихоньку только все прибрала,вымыла...
Дома кайф... Помылась как белый человек. Артём шов обработал, говорит вообще ничего почти не видно, тооооненькая полосочка едва заметная Круто))) я думала ужасный шов как от аппендицита будет))

Добавлено через 8 минут

Я один раз только поинтересовалась у мамочки как она справляется и когда было тяжело, мы с ней разболтались на нейтральные темы на детской площадке. Сыну 2,5 года а дочке 9 мес я по доброму всегда завидуют когда небольшая разница в возрасте у деток


Катюш- солнце ,лечи давай зубки , не запускай!
Я вон своего бужу целый час чтоб ехал в свою ментовскую пк за талоном 2 дня мучался с болью...все полоскал...бесиииит! Отвернулся и дрыхнет дальше...говорит уже не успею...

Катюш!!!! С выпиской тебя))
Восстанавливайся!
Как физически сейчас себя чувствуешь?

Добавлено через 13 минут

ОЛЬЧИК-в загранке) с причесочкой тебя)
Как малявка без тебя? Сцеживалась? Или недолго была?
А про узи-шов смотреть!


КАТюш! Хорошо зубики полечить !!
КАТЬ, лопай когда девочки в садике )



Нинок) с садиком еще раз вас)
У мальчишек тока по 2 зубика и выпали

ДАШ, мне не Нра всякие чудики мультяшные с человеческий рост!
Мася таких боится!
Мы на 9 мая были на празднике... И все бы хорошо, если бы там не было типо доброго тигра .... Как она его боялась
Так это кошка драная ... Пока мы не видели подошел к нам сзади и типо к масе -привет) как она испугалась) мне чуть ли не на голову залезла! Расплакалась ((
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 18:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У мну тож для мальчика имя заготовлено
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Для девочки имена все время "в движении"))))
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Никаких планов по поводу планюшек, если что нет)
В планах нет, а имена заготовлены... да в движении! Неувязочка, однако!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ничего себе у тебя уже вариантов
А это все разные имена: ну, к примеру М и ММ?))))
К примеру, М и ММ... Если один М, то одно из ММ! Но для мальчиков у меня три имени заготовлено, вдруг, тройня!
Мальчиковые имена не буду пока оглашать, т.к. они такие, не нравятся многим.
И два из них на одинаковую букву начинаются, а муж категорически против, чтобы детки с инициалами одинаковыми были.

Для девочек мне 2 имени больше всего нравятся, Нина и Лида, но муж Лиду не хочет... Ему Нину и Веру подавай.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, мне не Нра всякие чудики мультяшные с человеческий рост!
И мне не нравятся!
Еще, чаще всего, они в таких задрипажных затасканных костюмах. По крайней мере, мне всегда такие встречались.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 18:48
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Для девочек мне 2 имени больше всего нравятся, Нина и Лида, но муж Лиду не хочет... Ему Нину и Веру подавай.


Добавлено через 5 минут

ПИришка, как у вас погодка, потеплело?
На побережье вон тоже не жарко, и море холодное, племяши там уже вторую неделю ни разу не искупались!

У мну тоже в загашничке имеется рара имён для М и Д , так, на всякий случай!
Кстати, у Катюшки в группе сейчас уже 2 или даже 3 Кати! даже чтот не знала, что сейчас это имя популярно! И у Даши в группе Катя есть)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 18:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ, в движении, имела ввиду, что сегодня нравится одно, завтра другое)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
В планах нет, а имена заготовлены... да в движении! Неувязочка, однако!



К примеру, М и ММ... Если один М, то одно из ММ! Но для мальчиков у меня три имени заготовлено, вдруг, тройня!
Мальчиковые имена не буду пока оглашать, т.к. они такие, не нравятся многим.
И два из них на одинаковую букву начинаются, а муж категорически против, чтобы детки с инициалами одинаковыми были.

Для девочек мне 2 имени больше всего нравятся, Нина и Лида, но муж Лиду не хочет... Ему Нину и Веру подавай.



И мне не нравятся!
Еще, чаще всего, они в таких задрипажных затасканных костюмах. По крайней мере, мне всегда такие встречались.


Кстати да) частенько у костюмов видок задрипанный!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 18:54
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светунчик1986)), блин, обидно как с именем( Я вообще никому из своих не говорила до родов как назовём, да и не обсуждал потом никто, наш ребёнок, мы родители, захотели и назвали!
И скорей тебе найти хорошего врача и уже спокойненько готовиться к встрече с младшей доченькой!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 18:54
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ага, Ниник, в честь тебя!
ты ж в честь меня Дашульку назвала! (Шутю)

Ириш, если в движении есть имена, значит, где-то в самых сокровенных мыслях есть и планы!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нин, так Катя и Даша мне кажется достаточно популярные имена)
Я даже несколько пар двойни знаю- Катя и Даша
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:06
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Звезда по имени Солнце, хорошо зубки полечить, главное чтоб не больно!

Инеска, я ещё не успела затосковать, т.к. всё мотаюсь куда-то, пока свободна, доквментики кой какие оформить надо было, всё руки не доходили) Да и Катюху в 12 забираю, так что не успеваю заскучать)
Завтра вот вроде согласилась доча спать с детками остаться, так буду дома генералить!

Тюменочка, про узи, даже не знаю, когда посылали, тогда и шла)
Быть тебе Дарья многодетной мамашкой вон сколько имён припасла)

Добавлено через 2 минуты

ПИришка, не редкие да , но вот Дашута одна в группе, а Катюх несколько, засада, интересно как их воспитка зовёт, всех одинаково?

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ага, Ниник, в честь тебя!
ты ж в честь меня Дашульку назвала! (Шутю)
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:11
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Даш очень много... маленьких девчушек. Я всегда на площадке оборачиваюсь, когда мама или папа свою дочку Дашу зовут... и Сёмик услышит имя Даша на площадке, на меня так смотрит, улыбается!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 19:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Нин, у нас теплее немного... Вроде солнце выглянит тепло) спрячется -хочется кофту натянуть !


Нин, обычно по фамилии же , если имена одинаковые, всмысле ФИ!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 20:13
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Дашик, я представляю как путаться с инициалами будете, если близняшек на одну букву назовете. Тут согласна с твоим мужем)
Светик, ну родители дают...вот зачем так с беременяшкой! Зачем эта критика имени, и почему им решать и опираться на их вкусы? Интересно, что же ты решишь)
Сегодня муж подключил посудомойку. А я боюсь к ней подходить даже. Инструкцию перечитала, ничего не поняла (ну почти). Че то надо взять себя в руки и решиться на первую мойку, которая без посуды идет.
Еще Ролашку на дневной сон не укладывали. Чтобы на ночь не было мучений, и пораньше сесть на романтик. Весь день гуляли поэтому
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 21:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Сегодня муж подключил посудомойку. А я боюсь к ней подходить даже. Инструкцию перечитала, ничего не поняла (ну почти). Че то надо взять себя в руки и решиться на первую мойку, которая без посуды идет.
Еще Ролашку на дневной сон не укладывали. Чтобы на ночь не было мучений, и пораньше сесть на романтик. Весь день гуляли поэтому
Чего бояться то?
Соль прикупила? Запускай тогда первую мойку.
Если по инструкции не поняла как, то в поисковике в инете набери, там понятнее!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 22:01
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Чего бояться то?
Соль прикупила? Запускай тогда первую мойку.
Если по инструкции не поняла как, то в поисковике в инете набери, там понятнее!
Соль купила. Надо ее куда то засыпать. Ладно, нам сегодня не до посудомойки.
А а вот ополаскиватель не купила, не знала что обязательно нужен. Но там в подарок идёт пробник жидкости, мож оно?
А так я думала что кроме таблетки ничего не надо, она же все в одном.
Ещё меня удивило, что Эко цикл длится 225 мин. Нифигасебе 4 часа! А пишут что в коротких циклах таблетка не успевает раствориться
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 22:04
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ян, в таблетке все есть, опаласкиватель отдельно не нужен. ТЫ какие купила? У тебя, похоже, такая же машинка, как у меня таблетки прекрасно растворяются в любой мойке)))) эко цикл я использовала, по-моему 2 раза! Так что, если посуда не грязная, бери обычную мойку, не помню сколько по времени она
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.