Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2019, 14:41
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы от букета из рыбки не отказалась, а вот муж ге любит рыбу, ко мне когда подруга приезжает всегда привозит воблу и мы с ней сидим с пивом едим, я нулевку, она обычное, это у нас уже традиция))
Malusha. вне форума  
Old 21.02.2019, 14:43
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Malusha., ммм, мне прям захотелось воблы и пива
 
Old 21.02.2019, 14:49
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, вот такой я заказала
Solar_flame вне форума  
Old 21.02.2019, 14:50
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, хотела фотку кинуть какой у меня, но ушло на модерацию)
Solar_flame вне форума  
Old 21.02.2019, 14:58
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

я что-то пролистала сайтики и поняла, что я могу самостоятельно соорудить букетик из тех продуктов какие мне по душе, так просто все делается и по времени не более 20 минут) но вот дарить придется тогда завтра, а то сюрприза не получится совсем, в субботу муж дома) а хранить надо определенно в холодильнике))))
Elista вне форума  
Old 21.02.2019, 16:10
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

А я хотела мужу спортивный костюм сшить, но из-за этого состояния естественно и не начинала. Есть шанс, что меня посетит муза, но не факт хотя на трусы могу силы найти, но трусы это вроде как не серьезно))))

Добавлено через 48 секунд

а в целом у нас намечается семейный ужин, помимо мужского праздника еще и 20 неделек будет. Событие!
Juleta вне форума  
Old 21.02.2019, 17:56
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SavaSava Посмотреть сообщение
Машунька, с днём рождения! Как отмечать собираешься? Вот вопрос в связи с этим: я в первую беременность ни чашки кофе, ни капельки алкоголя не выпила. А сейчас что-то совсем расслабилась. И кофе иногда варю (слабенький и немного, конечно) и вино стоит в шкафу (друзья привезли из испании хорошее). Пару раз по полбокала пила. Врач разрешила даже. Кто как думает?
Сходила я к врачу с анализом своим. Герпес вторичный оказался - сказала, что это вообще нормально. Тем более при кесареве никак не передастся ребёнку.
А с уреаплазмой сказала 1го марта посев сдать. Но тоже сказала, чтоб не переживала и дело житейское.
Зато пистонов за вес выписала. За неделю +1.5кг. Я ей говорю, "Это не за неделю, это за утро. Я не знала, что взвешиваться надо будет и слопала целый чан салата и 3 большущих кружки чая!!" Он смеётся, говорит "через неделю проверим"
И ещё анемия у меня привет. Сказали железо пить, а я вот не знаю, может пока печёнкой и яблоками обойдусь...
Я кофе пью зерновой, когда хочется. 1-3р в неделю примерно. Алкоголь не пью совсем, уже давно. Чипсы ем, на Доширак иногда пробивает))) Лишь бы давление от кофе-чая не поднималось, да и ладно.
Oksana_K вне форума  
Old 21.02.2019, 18:37
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем за недельку!!!

Кристина, я с одной стороны восхищаюсь, а с другой хз как ты это всё тянешь и не сопротивляется.

Про букеты -мы своим на работе решили дарить. Сегодня ездила помогать, хоть и в отпуске.

С праздником я в шоке, хз что дарить.
Сын просил деньгами, он хочет какую-то фигурку дорогую. А мужу не знаю даже, на все предыдущие праздники часто дарила одежду и пр.
Послушаю идеи (кроме букета) сегодня их сделали 8 штук, больше смотреть не могу
Lisenka вне форума  
Old 21.02.2019, 19:02
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,а куда у нас Аня делась?
Ямайка вне форума  
Old 21.02.2019, 19:04
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, С Днем рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья! Хорошего настроения и мира и гармонии в семье!!!

Спасибо всем вам девочки, за сочувствия подруге. Тяжелый и страшный случай.
Берегите себя! Я так разволновалась... ночь не спала.
Сегодня опять давление упало до 80/68 и чуть в обморок не хлопнулась. Врач назначила уофеин 2 р в день. Пока кофе, если не поможет, то колоть кофеин будут. И по бокалу вина сказала выпивать 2 р в неделю - как вам такие лекарства?)))

Была сегодня в Дочках сыночках, посмотрела на Адамексы - это ж слоны какие то))) очень большие для меня! В нашей люльке 73 см Jane племянница в овчинном конверте ездит сейчас (она 19 июля родилась).
Я наметила план себе, кресло для старшего купить, а его от о+ ляле daiichi first 7. Сыну не знаю даже какое брать. Большое хочу, просторное, может посоветуете безопасную модель большую?
Малышке: коляску yoyo 2в1 с подставочкой для сына старшего, как стульчтк на колесике крепится сзади.
- гамачок Baby bjorn,
- пеленальный столик и комодик икеа
pchelka2110 вне форума  
Old 21.02.2019, 19:15
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня малышка сейчас поперек лежит по узи, я прям чувствую это! 2 марта на 2 скриннинг, надеюсь она опустится головкой вниз! Леона я рожала ЕР, надеюсь и в этот раз все хорошо пройдет!
pchelka2110 вне форума  
Old 21.02.2019, 19:37
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
девочки,а куда у нас Аня делась?
я тоже сегодня ее вспоминала, лишь бы хорошо все было, а то эти хрусты и боли как-то аж напрягли.

Добавлено через 2 минуты

pchelka2110, еще срок-то маленький, она перевернуться может несколько раз туда-обратно)))) за это уж точно не стоит переживать пока)
Elista вне форума  
Old 21.02.2019, 19:41
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Да наверное закрутилась Аня,будние дни они такие..
Я сама вон до компа доползаю часов в 11 вечера в лучшем случае..С работы приходу,дети еще на тренировке.Приходят в девятом часу,пока поели,пока то се..уроки пошли делать с мелким,так как днем он не делает один да и времени не много ,потому что доп занятия днем..
Ну вот,уроки сделали,спать уложила и за комп-отдыхать)))


pchelka2110, я,кстати,сегодня смотрела размеры..аппа бейби с 18 года размеры увеличили у люлек. 75 см..
Мой тоже лежит поперек. И я сейчас четко чувствую его пинки слева..А вот как кулаками тарабанит-не чувствую,только вижу,как выпячивается живот
Конечно еще перевернется,им же там места еще много..
Ямайка вне форума  
Old 21.02.2019, 20:01
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Elista,
Ямайка, да! Конечно еще перевернется! Толкаетсясильно в бока два дня уже. А сегодня уперлась в левый бок, и целый день давит, даже горка слева больше, чем справа) раньше так ее не было видно) растет)
Всетаки на uppa baby решила остановиться? Смотрится она круто!
Я все ломаю голову, как двоих детей перевозить до парка и обратно... ох... хотела на валько беби нашу люльку купить, но куда старшего тогда? На руках не донесу посое родов... катить еще велик или коляску не реально! Так что пока остановилась на варианте уоуо 2в1, с подножкой для старшего, и можно будет с валько ходить гулять попозже, один в коляске, ляля в слинке, Лео в песочнице, я лялю в коляску с разложенной спинкой на одеяльце из икеи... ну в общем пока два варианта этих придумала))))
pchelka2110 вне форума  
Old 21.02.2019, 20:10
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
девочки,а куда у нас Аня делась?
Кстати, да... Запропастилась куда-то

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
как вам такие лекарства?)))
Прикольно .. только меня в эту Б на алкоголь не тянет совсем.... Вино муж пил, у него отхлебнула разок, прям бееее как-то, а он хорошее пил
Lisenka вне форума  
Old 21.02.2019, 20:14
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

приветы всем! спасибо за недельку! Лена, Леся, Аня, с недельками!
Маша, с днём рождения! счастья, лёгкой беременности, здорового малышика и радости сыночкам!))))

pchelka2110, Ксюша, как же жалко малыша твоих друзей, словами не передать.... и как это опасно всё....
Маша, как узи? пол узнала?)))))
Кристина, муж твой.... уух, прямо слов нет! я мужиков с такой позицией просто не перевариваю! сил тебе и терпения!!
а у нас был обычный день)) сходили в художку, на кружок, сейчас бабушке будем звонить. ничего особенного, в общем.
Ксюх вне форума  
Old 21.02.2019, 20:15
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, я до беременности на кофеине сидела, сейчас боюсь, пью кофе утром, тоже давление очень низкое и чем его поднимать даже не знаю(((
Solar_flame вне форума  
Old 21.02.2019, 20:16
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Прикольно .. только меня в эту Б на алкоголь не тянет совсем.... Вино муж пил, у него отхлебнула разок, прям бееее как-то, а он хорошее пил
меня иногда на пивко тянет)))) немножко отопью и отпустит))))
Ксюх вне форума  
Old 21.02.2019, 20:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, пиво кстати даже рекомендуют немного беременным
Lisenka вне форума  
Old 21.02.2019, 20:31
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюх, да Ксюш... страшно это!

Я вот тоже иногда и бокал пива могу выпить, вот вино не идет совсем...
Кофе только сейчас начала пить! В начале тошнило от одного запаха! До б пила каждое утро, дома кофемашина хорошая!
Lisenka, мне так нравится эта рекомендация!
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.