Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2009, 22:43
Allysik
Мама-чайник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Украина, Полонное
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Allysik на пути к лучшему
Question Мальчик или девочка????????

Девчёнки, всем нам делают УЗИ 2-3 раза, и при этом говорят кто у ВАС будет, мальчик или девочка..... Так вот мне интересно сбывалось ли у вас предсказание доктора????????? Бывали неожиданости или нет???????
Allysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:46
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и без УЗИ была уверенна, что у меня дочка У меня в семье мальчики - большая редкость и ни у кого никогда первй ребенок не был мужского пола. Генетика, блин...
Сейчас невестка беременна. Ходили они с братом на УЗИ и им сказали, что девочка. А малой утверждает, что видел писюнчик)))))))))) Видимо, у них сын - девочка))))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:55
Allysik
Мама-чайник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Украина, Полонное
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Allysik на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с мужем 2 раза ходили на УЗИ и 2 раза нам говорили что у нас будет сын. Мы уже и вещички покупаем, готовимся. Но если вдруг - девочка, то тоже хорошо!!!!!!!! Вобщем ми не очень то и ростроимся.
Allysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 12:36
Vladelika
Мама-теоретик
 
Аватар для Vladelika
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г. Усть-Илимск, Иркутская область
Сообщений: 74
Вес репутации: 22
Vladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личностьVladelika просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам на узи сказали, что мальчик, но муж боится заранее вещи покупать, вдруг все же родится девочка
Vladelika вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 13:38
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я поначалу очень переживала и волновалась,хотела безумно девочку.А сейчас...Чем дальше-тнм меньше волнует пол. ТАМ же МОЙ РЕБЕНОК!!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 13:40
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девчат, ну есть же подобная темка уже
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 14:17
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

угу..гдето была такая темка
мне оба раза на узи правильно сказали. При том что у меня насчет мальчика никто из родственников не верил до самых родов (у нас один на поколение в роду мальчик рождается)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 14:34
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня как сказали на УЗИ что девочка, так и родилась дочка. У знакомых всю беременность по УЗИ говорили мальчик, а в итоге родилась девочка.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 15:35
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
девчат, ну есть же подобная темка уже
Да, есть такая тема http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7583&page=96, но там уже 96 страниц, наверное в таком случае ту нужно закрыть уже, а эту перести в раздел Малыш в пузяке и продолжать общаться здесь по этой теме
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 21:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Мальчик или девочка(3)

Продолжаем!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 10:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я с самого начала почему-то знала что мальчик у нас будет))) Причем так интнресно все получилось. О Б я узнала случайно в свой день рождения (к слову Оранжевая Кошка отправила теститься)))). Пол уже точно мне сказали в мой день ангела. Ну а родился сынок между Новым Годом и Рождеством. Теперь я говорю, что у нас праздничный малыш)))

ПС. Даже бы если была девочка никапли не растроилась. Своя кровинка ведь и не важно какого пола. Хотя знаю случаи када растраивались...не понимаю!!!!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 11:26
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А я уверена была,что девочкаи мужу когда сказала,что беременна,он сразу сказал-у меня будет дочка!!!и снилась она мне 2 раза(теперь точно знаю,что она) и на розовое всю Б тянуло на всё)))
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2010, 00:07
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

а меня вот тянет покупать все голубенькое,хотя до сих пор не знаем кто у нас,но почему то все уверены,что мальчик
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:26
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

я увидев // поняла, что там живет дочь...так и оказалось
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 19:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринуля Посмотреть сообщение
я увидев // поняла, что там живет дочь...так и оказалось
+1000. ни минуты не сомневалась, что там мальчик)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 13:27
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда только забеременела думала девочка будет, потом через неделек 10 я была больше склонна к мальчику и папка наш говорил что наверно у нас пацан. Так и вышло, папка рад что мальчик!
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 16:32
Mia
Мама-чайник
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Mia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспоримаMia репутация неоспорима
По умолчанию

а мне тетка одна незнакомая в поезде , когда я беременная первой ехала, по ладошке пол сказала. Первый ребенок по правой читается, второй по левой( а третий и далее не знаю где))))Так вот на вашей ладошки 3 основных линии, которые читаются или как буква Ж (если не соприкасаются наверху)или как буква М. Причем это очевидно видно))) У меня на обоих ладошках Ж. Первая родилась дочка, кого сейчас ждем пока не ясно. Конечно же это милая чушь, а не примета, но у всех пока по ладошкам все сходится.... так что смотрите))))))
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 18:08
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

сегодня узнала что у нас будет девочка!! весим уже 2157
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 10:04
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я почему то сразу чувствовала что дочка в животе)
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 10:30
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я задолго до второй Б знала, что будет девочка так и вышло, а щас думаю что мальчик и муж так думает, время покажет.
С первыми тож думали мальчик и девочка, но как то не уверенно, пока не подтвердили.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.