Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.07.2013, 14:43
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
В первую Б появились только в 34 недели, мазала оливковым и маслом жажоба...сейчас с 10 недель мазать начала, но уже в 22 недельки новые вылезли на животике
А после родов они побелели примерно через 1.5-2месяца...сейчас надеюсь тоже недолго красные будут
Я тоже слыхала про оливковое масло,но тебя почитала и поняла,что и оно до лампочки по ходу
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 16:33
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Я тоже слыхала про оливковое масло,но тебя почитала и поняла,что и оно до лампочки по ходу
Подтверждаю
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 16:42
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Я тоже слыхала про оливковое масло,но тебя почитала и поняла,что и оно до лампочки по ходу
Как мне показалось, что уж если кожа предрасположена, то средства могут только немного помочь или оттянуть время появления...может раньше бы появились просто...но что не вытерпишь ради любимых малышей
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 17:10
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня не появились, я конечно тоже очень боялась и кремом мазалась...Правда недорогим - белорусским. Но думаю,что действительно от кожи зависит...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2013, 17:18
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Как мне показалось, что уж если кожа предрасположена, то средства могут только немного помочь или оттянуть время появления...может раньше бы появились просто...но что не вытерпишь ради любимых малышей
Золотые слова
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 19:28
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня в самом начале беременности появились растяжки, я так расстроилась, думала под конец беременности будет все ужасно. И тут мне порекомендовала подруга контроктубекс. На животе и старые поблекли , новые не появились ттт, правда на груди все равно есть, правда после геля они побледнели.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2013, 16:19
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛопушОК Посмотреть сообщение
Не стоит так сильно переживать! Тем более что когда чего то очень сильно боишься, оно как правило, и случается!
+1 000 000
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 13:40
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня много растяжек на животе, комплексую ужасно, особенно когда на пляже все в красивых купальниках, а я, как всегда, в слитном. Но здесь уже ничего не исправишь(
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 17:41
Natysik-simpapysik
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natysik-simpapysik на пути к лучшему
По умолчанию

До декрета у меня не было ни намека на растяжки,но как села в декрет и немного расслабилась (а в частности перестала дома носить бюстгалтер) в короткие сроки начали появляться растяжки на груди... Вовремя смекнула и теперь даже дома ношу бюстгалтер + мажу грудь маслом и мои растяжки стали вообще крайне малозаметными, пришла к выводу что если всё-таки кожа склонна к появлению растяжек, то видимо надо всё таки носить спец белье,бандажи и прочее
Natysik-simpapysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 13:15
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Эх, как ни старалась их избежать всё равно не получилось, а ведь чем только не мазала В 34 нед. появились растяжки под грудью Хотя сама грудь почти не увеличилась за время Б, может на пол размера всего Что за несправедливость!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 14:35
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я начала мазать маслом зеленого кофе.
Правда регулярность - не мой конек
На груди у меня растяжку уже 1000 лет - она ооочень выросла в подростковом возрасте, а вот живот хотелось бы сохранить.
Думаю, раз растяжки есть на груди - значит и живот в опасности
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 14:33
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сейчас 28 неделек,пока растяжек не видно,надеюсь и не будет.мажусь каждый день оливковым маслом и обычным детским кремом
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 14:34
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня растяжки на груди появились ближе к концу беременности, темно коричневые-ужас, мазала кремом от растяжек,но не помогло,т к грудь увеличилась со 2го до 5 размера. Сейчас грудь снова 2 размера,а растяжки светлые и их очень много,моя грудь меня очень расстраивает.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 14:42
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
У меня растяжки на груди появились ближе к концу беременности, темно коричневые-ужас, мазала кремом от растяжек,но не помогло,т к грудь увеличилась со 2го до 5 размера. Сейчас грудь снова 2 размера,а растяжки светлые и их очень много,моя грудь меня очень расстраивает.
У меня грудь давно полосатая
Как в подростковый период начала переть так и растянулась вся.
И растяжки на ней меня не смущают уже, наверное привыкла, а вот живот это да

А у тебя на животе нет растяжек????
Я думала, если на груди есть значит и на животе мне скорей всего их носить придется
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 14:58
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
У меня грудь давно полосатая
Как в подростковый период начала переть так и растянулась вся.
И растяжки на ней меня не смущают уже, наверное привыкла, а вот живот это да

А у тебя на животе нет растяжек????
Я думала, если на груди есть значит и на животе мне скорей всего их носить придется
Нет,растяжки у меня только на груди, у меня животик не большой был,я думаю поэтому их там и нет.
А у сестры после первой Б тоже грудь была в растяжках и все,а после второй они вылезли везде,т к живот огромный был. Вот и я боюсь большого живота во второй раз,хотя муж пока категорически против второго ребенка.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 19:56
Ника
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ника на пути к лучшему
По умолчанию Растяжки на груди

Я ношу сейчас специальный бюстгальтер и пользуюсь маской-пластырем ) Мне подруга посоветовала, ей очень помогло а у меня только все в процессе. Приятные такие ощущения, запах приятный, кожа груди уже после первого использования такая стала нежная и шелковистая Великолепная грудь называется
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 10:39
Corella
Мама-чайник
 
Аватар для Corella
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Corella на пути к лучшему
По умолчанию

У меня недавно появились растяжки на бедрах... Был лишний вес и активно взялась худеть, ну вот и результат... Теперь что делать?
Corella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 16:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corella Посмотреть сообщение
У меня недавно появились растяжки на бедрах... Был лишний вес и активно взялась худеть, ну вот и результат... Теперь что делать?
От растяжек можно избавиться только с помощью лазера
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 22:29
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
От растяжек можно избавиться только с помощью лазера
Виктория, к сожалению и с помощью лазера не избавиться полностью. У меня подружка настрадалась, больно и процедур много, деньги потратила, а всё равно недовольна. Я сама в домашних условиях маслом био-ойл мазалась, чуть-чуть удалось разгладить растяжки. Но для такого дефекта как известно это уже большой результат.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 15:45
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую беременность было много растяжек, со временем посветлели, но естественно, не исчезли, просто стали менее заметными. Со второй беременности удивительно, но не одной новой растяжки. Просто когда животик рос, старые становились заметнее, но после родов, сново побледнело, никаких новых, свежих растяжек.
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.