Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.07.2011, 11:51
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так как теперь я в контрах со свекровью, сидеть с нашим сыном вряд ли она будет. Мои родители в другом городе могут или забрать Андрюшку на пару дней или к нам приехать, но это не чаще 1 раза в месяц. Раньше вечерние прогулки с мужем были частенько. Теперь будем либо ходить втроем, либо 1 раз в месяц вдвоём))) На то что муж будет сидеть с ребенком и отпускать меня к подругам тоже хочется надеяться....Но такая жизнь меня устраивает))))Да и сынок уже не младенец)))Да и вокруг все женятся, да детишек уже рожают, незамужних и неженатых остаются единицы, а для того чтобы всё было как раньше - мне придется искать себе 16 летних подруг))) Не по возрасту уже в детство впадать!
А действительно серьёзно ностальгируют по этому времени редко, и только в тех случаях, когда нынешняя жизнь не устраивает))) ИМХО


Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Последнее время очень скучаю. Порой даже кажется что рановато родила, вполне могла и после 35 родить
Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А у меня такой ностальгии нет )))) Мы с ребенком постоянно ходим ))) И в кафе летнее, и в гости, и просто на лавочке посидеть..... Он у нас самостоятельный и спокойный, поэтому никаких хлопот не доставляет вообще )))))) Недавно подруга предложила отпроситься у мужа, к ней в гости пойти.... Я подумала и поняла, что не хочу, чтобы любимые мои мужчины без меня дома сидели и скучали )))) Поэтому пошли все вместе )))
А насчет незамужних подруг (и друзей!) полностью согласна - и правда какие-то неприкаянные...... Семья - вот оно счастье! ИМХО ))))))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 11:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так как теперь я в контрах со свекровью, сидеть с нашим сыном вряд ли она будет. Мои родители в другом городе могут или забрать Андрюшку на пару дней или к нам приехать, но это не чаще 1 раза в месяц. Раньше вечерние прогулки с мужем были частенько. Теперь будем либо ходить втроем, либо 1 раз в месяц вдвоём))) На то что муж будет сидеть с ребенком и отпускать меня к подругам тоже хочется надеяться....Но такая жизнь меня устраивает))))Да и сынок уже не младенец)))Да и вокруг все женятся, да детишек уже рожают, незамужних и неженатых остаются единицы, а для того чтобы всё было как раньше - мне придется искать себе 16 летних подруг))) Не по возрасту уже в детство впадать!
А действительно серьёзно ностальгируют по этому времени редко, и только в тех случаях, когда нынешняя жизнь не устраивает))) ИМХО
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 12:16
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не скучаю так как достаточно часто муж остается с ребенком а я встречаюсь с подругами. По поводу всей семьей идти к подруге... ну это не мой вариант. Считаю если подруга хочет с тобой лично поговорить, то значит ей именно это нужно. Не стоит ради семьи подруг забывать.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 10:54
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В последнем номере известного глянцевого журнала читала статью, где девушка пишет о том, что сидя с ребенком в песочнице с завистью смотрела на бегущих на работу девушек на шпильках, ей казалось, что они в гуще событий и т.д. Вечером еду с ребенком в Перекресток (именно туда, это важно, там дают наклейки, мы их копим ), едем "по мелочи", семейные женщины меня поймут - это так пол тележки: молоко-кефир, растишки-агуши, подсолнечное масло, апельсины-яблоки... Вот с этой добычей я двигаю к кассе, периодически забираю у ребенка разную чепуху, которую он пытается под шумок засунуть в телегу. Мысль одна выйти быстрее, пристегнуть дитя в машине, выдать сок, включить детское радио и выдохнуть хоть на чуть-чуть... Очередь, передо мной девушка очень элегантно одета, разговаривает по мобильному, улыбается, кокетничает, судя по всему договаривается о встрече с МЧ, набор продуктов: колготки, гель для душа, 3 зеленых яблока, кефирная активиа (маленькая), хлебцы, готовый салат... Я погружаюсь в астрал, глядя на это.. Где-то вдалеке, продолжаю слышать "мам, мам, мам..." Я понимаю, что хотя бы на 1 день я хочу вернуться в девичью жизнь... Просто испытать те эмоции, не думать каждую секунду обо всем: успеть в поликлинику,записать ребенка на массаж, купить пластилин, суп закончился, постирать футболки мужа, он вечером улетает и т.д. Как в отпуск - хочу, аж до кома в горле и дрожи в коленях. У вас так бывает?
ещё как бывает,мне 22,и вот,когда наступают дни сессии,я чувствую себя человеком)нет,меня полностью устраивает моя нынешняя жизнь,но разрядка очень необходима....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 11:49
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
В последнем номере известного глянцевого журнала читала статью, где девушка пишет о том, что сидя с ребенком в песочнице с завистью смотрела на бегущих на работу девушек на шпильках, ей казалось, что они в гуще событий и т.д. Вечером еду с ребенком в Перекресток (именно туда, это важно, там дают наклейки, мы их копим ), едем "по мелочи", семейные женщины меня поймут - это так пол тележки: молоко-кефир, растишки-агуши, подсолнечное масло, апельсины-яблоки... Вот с этой добычей я двигаю к кассе, периодически забираю у ребенка разную чепуху, которую он пытается под шумок засунуть в телегу. Мысль одна выйти быстрее, пристегнуть дитя в машине, выдать сок, включить детское радио и выдохнуть хоть на чуть-чуть... Очередь, передо мной девушка очень элегантно одета, разговаривает по мобильному, улыбается, кокетничает, судя по всему договаривается о встрече с МЧ, набор продуктов: колготки, гель для душа, 3 зеленых яблока, кефирная активиа (маленькая), хлебцы, готовый салат... Я погружаюсь в астрал, глядя на это.. Где-то вдалеке, продолжаю слышать "мам, мам, мам..." Я понимаю, что хотя бы на 1 день я хочу вернуться в девичью жизнь... Просто испытать те эмоции, не думать каждую секунду обо всем: успеть в поликлинику,записать ребенка на массаж, купить пластилин, суп закончился, постирать футболки мужа, он вечером улетает и т.д. Как в отпуск - хочу, аж до кома в горле и дрожи в коленях. У вас так бывает?
Как здорово ты написала,всё в точку.
Но на каждом этапе жизни свои плюсы и минусы.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 12:42
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не испытываю настальгия по девичеству,я своему нынешнему положению очень рада и что я не "в гуще событий"меня совершенно не напрягает,может это потому,что моё девичетсво было очень бурным???моя жизнь-это мой РЕБЕНОК и мне больше ничего не нужно!!!!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 18:56
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

перечитала темку и у некоторых с течением непродолжительного времени мнение меняется в противоположную сторону......................
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 20:57
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я очень ностальгирую по девичеству... так не хватает той независимости и легкости по жизни)
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 21:01
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ностальгирую по декрету))) И хочу скорее опять туда.
Моя жизнь в декрете не менее насыщена, но она становится насыщенной тем, что МНЕ инетерсно, а не тем, что я должна делать по роду службы.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 16:06
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется, что почти у каждой так бывает))
Я не то чтобы ностальгирую, просто, когда смотрю на таких девушек, понимаю, сколько интересно у них еще впереди: знакомство с будущим мужем, свидания, свадьба, рождение первого малыша))) Это такие незабываемые моменты, одни из самых счастливых в жизни!
Так что конечно иногда накатывает!
Но, если бы стоял вопрос о том, хотела бы мою нынешнюю жизнь перенести как бы на несколько лет вперед и пока быть свободной, то нет. Как тут кто-то уже правильно выразился - такой образ жизни приемлем только до определенного возраста, чем дальше, тем меньше остается и свободных беззаботных подруг, и мужчин в том числе
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 22:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Иногда очень скучаю,по шпилькам и мини,смеху и залпам шампанского...Эх
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 15:50
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кучерка Посмотреть сообщение
я так хочу тусить, гулять... эх)
по большому счету - могу это организовать, но все равно все время буду думать о ребенке
Вот она - материнская доля и не минуты покоя.
такая же ерунда!!! уже не могу!!! мне несколько дней подряд тусовки снятся!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 15:56
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
такая же ерунда!!! уже не могу!!! мне несколько дней подряд тусовки снятся!!!
Девочки, это пройдет))) Я раньше не могла расслабиться, все думала как он там. А сейчас конечно тоже думаю, но никаких угрызений совести не чувствую. Мама должна отдыхать! Но у меня это не особо часто не потому что нет возможности, а потому что мне самой не особо охота. И до беременности я особой тусовщицей не была. Мне больше нравится посидеть с подружками на кухне за вином, чем в клубе тусить...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2011, 12:08
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная тема! Заставила задуматься.
В принципе я не скучаю по "до ребенка". Правда я работаю, раз в неделю максимум в две, идем куда-нибудь вдвоем, раз в месяц иду сама всретиться с подругами, в субботу после обеда муж с малым идут к свекрам, и дают мне 3-4 часа для себя. Без этих передышек, наверное взвыла бы.

Короче, по моему, ностальгия не по девичеству а по quality time, которого многим мамам малышей не хватает, и появляется ощущение, то "я чего то пропускаю".
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 21:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня временами тоже бывает. Хоть вой прямо. Но проходит быстро. Недавно у подруги на свадьбе погуляли, так я наверное натусилась на год вперед Пока не тянет больше никуда.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 21:36
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня лет в 25-26 была жуткая настальгия, меня прям ломало, иногда даже плакала, скучая по беззаботному прошлому. Сейчас мне почти 29 и я практически успокоилась, просто переступила на другую ступень. И жить стало легче.
А вот муж мой наоборот начал в детство впадать, видно как он хочет вернуться лет на 10 назад.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 15:07
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне не хватает свободы действий, кафе, нарядов, причесок. Но думаю всё ещё будет, когда дитё подрастёт Хотя хочется уже вот прям сейчас.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:58
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иногда накрывает ностальжи по беззаботным временам, где не было привязанности к дому и ребенку, можно было сорваться в любое время и поехать куда-то , или организовать дома пати , или просто валяться целый день в постели, не вставая но всему свое время, семейная жизнь однозначно лучше и многогранней в моральном плане, а семейные ценности куда значительней ценностей материальных...эээх, чет на философию в ночи потянуло
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 01:23
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А мне не хватает свободы действий, кафе, нарядов, причесок. Но думаю всё ещё будет, когда дитё подрастёт Хотя хочется уже вот прям сейчас.
да-да, именно свободы не хватает, иногда чувствуешь себя собакой на привязи, не то, чтобы куда-то надо, но хочется еще иногд одной побыть...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 18:32
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
да-да, именно свободы не впадает, иногда чувствуешь себя собакой на привязи, не то, чтобы куда-то надо, но хочется еще иногд одной побыть...
Да,есть такое...Принять ванну,выпить чашечку кофе,привести себя в порядок
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.