Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Детская косметика и гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2013, 23:05
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Контейнер (утилизатор) для использованных подгузников

Купила давно стала пользоваться сейчас, когда ввели прикорм. Каки наши пахнут не очень
Sangenic Tommee Tippee
Вот такой у нас


Плюс кассеты.

Когда купила подумала что деньги зря выкинула
Но сейчас супер. Туда закручиваю только те что с каками
Нюхала много раз вообще не пахнет.
Мне полезная вещь
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 23:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Прикольная штукенция
Я даже не знала о такой
Знала бы, купила
Ну когда мы подгузами пользовались конечно..))сейчас-то она ни к чему
Но каки и правда пахнут жуть..
Так что думаю удобная вещь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 00:03
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Классная штука! Тоже не знала о такой. Я подгуз с каками в пакетик кладу, завязываю и в мусорное ведро. А то если просто так выкинуть, при каждом открывании ведра вонь на всю кухню. У нас еще бывает крышка заедает и не закрывается, вообще Пипец тогда

Хотя вот посмотрела, 500 р стоит кассета для 28 подгузов ? Т.е. Покупаешь подгузы рублей за 400 в лучшем случае, и еще 500 р тратишь на то чтоб их выкинуть ?!
Мой вариант намного экономичнее
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 01:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Маша,я тоже так выкидывала вонючие подгузы..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 06:57
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А не проще ли положить вонючий подгуз в пакет, завязать и выкинуть.
бесполезная вещь мне кажется, только место занимает
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 07:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,вещь наверно и хорошая,но правда..не экономично....Проще в пакетик и мешок потом выбросить.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 09:44
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не поняла вообще зачем он нужен
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 09:57
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется, такая штука удобна была бы в гостинице. Но дома я не понимаю еслифд честно
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 09:59
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
Мне кажется, такая штука удобна была бы в гостинице. Но дома я не понимаю еслифд честно
согласна.
У нас помойка стоит в туалете, выбрасываем 1 раз день, дочка в среднем какает 1-2 раза в день ничего не пахнет.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 10:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я так поняла, что чтобы потом из это контейнера выкинуть все подгузы это ни один день надо их туда накапливать. А зачем? мы мусорное ведро каждый день выкидываем.

Такого рода приспособы мне кажутся ооочень удобными, но и без них прожить можно, это из разряда многих приспособ, что придуманы для деток впринципе и если деньги девать некуда, то почему бы и нет.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 10:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не знаю, девчат... Я скручивала плотно памперс и тоже в пакет завязывала и потом в мусорку...запах был фууууу... Просто жуть..мы утром обычно мусор выкидываем и на утро соотв запах был еще хуже...(((
Конечно в плане экономии может не очень... Но да..когда деньги есть, почему бы и нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 11:03
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Не знаю, девчат... Я скручивала плотно памперс и тоже в пакет завязывала и потом в мусорку...запах был фууууу... Просто жуть..мы утром обычно мусор выкидываем и на утро соотв запах был еще хуже...(((
Конечно в плане экономии может не очень... Но да..когда деньги есть, почему бы и нет
пахнет, то есть воняет через завязанный пакет??? у меня не воняет
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 11:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня был. мне очень нравился, очень было удобно
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 12:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
пахнет, то есть воняет через завязанный пакет??? у меня не воняет
ага
ну я конечно оочень чувствительна вообще к запахам
может это тоже играет свою роль
но муж тоже говорил - пахнет очень сильно
а если в пакет не завязывать...вообще страшно представить это надо сразу бежать на ул.в помойку выкидывать))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 20:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я очень плотно рулетиком завязываю, потом липучками приделываю поплотнее и всё. Запаха вроде нет...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 20:39
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по мне так ненужная штука
мы подгузы просто так выбрасывали в мусорку, не замечала что-то, чтоб воняло...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2013, 20:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я очень плотно рулетиком завязываю, потом липучками приделываю поплотнее и всё. Запаха вроде нет...
так же
ну видимо кому как
может у вас не такие вонючие каки
а мои дети оказались вонючками
в общем жаль я про такую штуку не знала
ну кто-то и памперсами не пользуется
вот родственница у меня принципиально не покупает их
и много чем не пользуются люди
но обычно любая вещь - найдется тот, кто оценит ее и она ему будет удобна
а другому будет не нужна
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 10:25
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки там не обязательно накапливать много. Накопил за пару дней, отрезал и выкинул сосиску. Узлом опять за вязал нижний и опять копи. Запаха нет вообще. И плюс надо цену делить не на каждый памперс а на тот что покаканый. И пользоваться стали вот как прикорм ввели раньше не пахли
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 22:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мы например какали и до сих пор тоже по неск. раз....нам не экономично совсем....На пакеты будем тратить больше,чем на памперсы...А так мы или 1 или 2 раза все равно мусор выносим...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 12:17
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сначала подумывала купить, но пара дней жизни у подруги меня остановили.
У нее есть контейнер и меня реально вымораживало засовывать туда памперсы - в это ууузенькое отверстие, куда их надо впихнуть (отверстие насколько я понимаю спец. для того, чтоб запах не распространялся). Вот чесслово - вымораживало просто. Бррр.

Я для использованных памперсов покупаю одноразовые пакетики - они ароматизированные, небольшие, с завязками. И дешевые. Свернул, положил в пакетик, завязал и в мусорку (в ту, которая в ванной, а не на кухне).
Ничего не пахнет (покупала еще старшему, когда уже прикорм был).
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.