Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2010, 18:06
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы потихоньку идем на поправку, температура второй день около 37! Тока тоже чёт поносим, может от свечек? И сегодня ночью был просто кошмар. Она плакала через каждые полчаса, берешь на руки начинает дрыгать ногами! Кажется живот болел. Но от чего? Ни у кого такого не было во время болезни! Такого ужаса жаде во времена коликов не было по-моему! Я вообще не спала можно сказать! Днем вместе с ней поспали 3,5 часа!
КоТёнка вне форума  
Old 19.04.2010, 19:52
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мы стали игнорить горшок(
Царюша вне форума  
Old 19.04.2010, 20:56
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
а ночью спим в памперсе?
в памперсе, конечно, у нас так зубы тяжело лезут, что я ценю ночи, когда мы с ним можем хорошо поспать

Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
Всем приветик
Всех с обновочками!!!!!
Мы памперс только на ночь и на улицу одеваем.
А мы всё ещё поносим=((((Уже 3-й день и ничего не помогает=( И вообще ничего не ест, хорошо, что ещё пьёт. Сегодня ходили к врачу нам ещё кучу всего выписали.
и смекта вам не помогла?
Ванькина мама вне форума  
Old 19.04.2010, 21:42
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
а ночью спим в памперсе?
НЕЕЕЕТ!!!
DARINA вне форума  
Old 19.04.2010, 21:47
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
А мы всё ещё поносим=((((Уже 3-й день и ничего не помогает=( И вообще ничего не ест, хорошо, что ещё пьёт. Сегодня ходили к врачу нам ещё кучу всего выписали.
выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы потихоньку идем на поправку, температура второй день около 37! Тока тоже чёт поносим, может от свечек? И сегодня ночью был просто кошмар. Она плакала через каждые полчаса, берешь на руки начинает дрыгать ногами! Кажется живот болел. Но от чего? Ни у кого такого не было во время болезни! Такого ужаса жаде во времена коликов не было по-моему! Я вообще не спала можно сказать! Днем вместе с ней поспали 3,5 часа!
у нас тоже тепмература спала, но раз в день у нас понос, сейчас дала Нюське линекс...то же понять не могу в чем дело
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 19.04.2010, 21:52
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

сколько раз за гуляние надо сказать-нельзя,кака,брось,фу,в рот нельзя?
Инга вне форума  
Old 19.04.2010, 21:58
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Инга нам допрос устроила!
ничего не говорю- мы просто гуляем и наслаждаемся прогулкой -гулять с мамой одно удовольствие можно даже на коленки в джинсах встать!
Мы гуляем на детской площадке, что там может быть нельзя?
Оля ничего не подбирает и в рот не тянет,мы катаемся на горке, на качелях,в песке возимся и мелками рисуем,аеще открыли наконец-то "автопарк" с машинками на управлении и лошадок привели - я не сторожила-наблюдатель - я в игре принимаю участие, поэтому у нас не возникает такой проблемы
DARINA вне форума  
Old 19.04.2010, 22:04
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, всем привет

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение

Офигеееееееть!!! Соня такая колбасень деловая модная и большая!!! т-т-т Прям милашка маленькая т-т-т ОЧЕНЬ мне прям фотки понравились

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...Я себя вот чем сегодня порадовала, а то чет совсем забыла
...
Дашуль, с обновочкой

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...до самостоятельного засыпания, я так думаю нам учиться еще недели 2-3...
Ух ты! Вы молодцы уже такие! Я думаю это большой прогресс! Даша, ты просто умница!

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
вы памперсы еще носите?
Мы на прогулку и на сны.
А Вы?

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
только на улицу, но всегда с сухим приходим - мы выбрасываем памперс не потому что он мокрый, а потому что износился
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Ольга проснулась и доела свою грушу
ой Даш, не могу прям так смеялась над этими твоими сообщениями
Особенно представила картину - спящая Оля с грушей в руке

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
мы стали игнорить горшок(
У всех бывают такие периоды.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...у нас тоже тепмература спала, но раз в день у нас понос, сейчас дала Нюське линекс...то же понять не могу в чем дело
Ксю, понос скорее всего от свечек.

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
сколько раз за гуляние надо сказать-нельзя,кака,брось,фу,в рот нельзя?
Странный вопрос. Столько сколько нужно
Авуся вне форума  
Old 19.04.2010, 22:10
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у вас новый домик приятного общения
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.