Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2009, 21:41
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ладно прибедняться те по поводу фигуры
Ванечка во сколько пошел? Сколько зубиков у вас уже? Какой рост-вес в год?
Natalka вне форума  
Old 03.10.2009, 21:42
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольга,я могу в субботу и во вторник
LeiLa вне форума  
Old 03.10.2009, 21:42
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

наташ, бока висят, не знаю куда деться от них!
Мы в год весим 11300,77,5 см. Первые шаги 3 сентября, то есть в 11 мес и 1 недельку, сейчас 5 зубиков
МаRin@ вне форума  
Old 03.10.2009, 21:44
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем и друзьями пошли в ресторан.приду все напишу и прочитаю все,что вы написали и посмотрю фотки.
LeiLa вне форума  
Old 03.10.2009, 21:46
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой какие у Катюши уже волосики длинные, загляденье!!!
А у нас 6 зубиков А вот рост в 11 мес. был 73см. и я не думаю, что за месяц сильно выросла. На годовасии много народу было?
Natalka вне форума  
Old 03.10.2009, 21:48
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы, кстати, покрестились не так давно наконец-то, я волновалась так
Natalka вне форума  
Old 03.10.2009, 22:02
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девулечки-мамулечки, привет!!!!!
Такс, мы сегодня съездили Манту посмотрели в новом автокресле (Ромашке понравилось так), но абслютно не понравилась пол-ка. Рома как прочухал куда мы пришли, сразу кричать начал, хотя мы ещё в кабинет не зашли, короче незнаю как остальных врачей проходить!!??
С подругой в кафэ сходили, хоть выбрались.....

Мариша, а у меня джинсы не открылись
Натусик, удачи
~ТуФеЛьК@~ вне форума  
Old 03.10.2009, 22:06
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! А мы поликлинику любим ровно до того момента, пока не заходим к врачу, как только видим - ор на полполиклиники
Natalka вне форума  
Old 03.10.2009, 22:39
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Ольга,я могу в субботу и во вторник
Наташ значит остается суббота только если Аня еще будет в городе. А может еще и Мариша подтянется Девочки кто за субботу 10 октября? Во вторник просто я точно не смогу, нам годик
Olgaaaaa вне форума  
Old 03.10.2009, 22:56
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и мы. Съездили в лес, погуляли, спали действительно только раз, и уснул уже ближе к 11. Откуда столько энергии? А я что-то объелась в лесу и теперь минэ так плехо Отпиваюсь чаем несладким.

Цитата:
Сообщение от Olgaaaaa Посмотреть сообщение
Свет а чего не общаетесь?
Мы так же не общаемся с сестрой моего мужа уже год потому что к ним Алешку прописали
Ну раз вы так поздно встали, то значит будете 1 раз спать.
Разругались на почве нашего с мужем обустройства жизни, когда квартиру покупать собрались. Она почему-то против была .

Наташа привет!!!!! Молодцы какие на занятия ходите. А у меня муж против, грит, что у дитя детство должно быть и ничем ему не докажешь. Сама дома занимаюсь, как могу Хотя если найду что-то интересное, наверное поборюсь

Мариша, джинсы классные!!!!! Впрочем как и фигура!!!!!

Цитата:
Сообщение от Olgaaaaa Посмотреть сообщение
Наташ значит остается суббота только если Аня еще будет в городе. А может еще и Мариша подтянется Девочки кто за субботу 10 октября? Во вторник просто я точно не смогу, нам годик
Я уже писала, что девочки вы решайте, а я по ходу посмотрю
Солнце вне форума  
Old 04.10.2009, 00:38
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот и я!сходили в мой любимый японский ресторан,я обажаю их кухню.Я бы конечно куда-нибудь потанцевать сходила,но...свекровь отпустила нас только на 2 часа.МЕНЯ ТАК ЭТО БЕСИТ.она днем сидит с Катей,и на том спасибо,но вечером нас с мужем никогда никуда не отпускает.Я ДУМАЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО!типа сидите дома,нечего бродить!так она думает!у нее принцип такой,родили-вот и занимайтесь ребенком,а не собой!
LeiLa вне форума  
Old 04.10.2009, 00:41
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот все таки чем отличается свою мама от свекрови!у меня мама нас везде отпускала,даже выгоняла нас погулять сходить,развеяться!я пока у родителей лето жила могла себе многое позволить,даже до утра пару раз гуляла!а тут,блин,нет!раз в месяц то нормально не отдохнуть,не сходить никуда!САМОЕ ГЛАВНОЕ,У МЕНЯ РЕБЕНОК всю ночь спит,не просыпается!сиди,в соседней комнате,смотри телик или спать ложись,дак нет,через каждые 30 минут звонила!
LeiLa вне форума  
Old 04.10.2009, 00:44
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТУСЬ с возвращением!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С Катиными длинными волосами,подстричь бы их маленько,но как...ума не приложу!
LeiLa вне форума  
Old 04.10.2009, 08:09
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,доброе утро!
Спали мы сегодня отлично.Вот только у меня с утра начался приступ кашля,ну и решила встать чтоб маську не разбдить,да и мужа проводить на работу.Смотрю,вы еще спите.Что-то никого нет
Наташ может Катюшки подстричь над ушками,чтоб их открыть,а остальное пусть растет,в длину А мама, все разные.Да,но почему-то наши именно,всегда добрее.Я даже свою бабушку(мамина мама) больше любила.Она хорошая была,не то что другая
Мариш,фигура у тебя отличная! Ну даже если есть какие-то минусы,то только ты их замечаешь,вот перестанешь кормить,и я думаю все йдет
Иринка.а вне форума  
Old 04.10.2009, 09:37
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение


Наташа привет!!!!! Молодцы какие на занятия ходите. А у меня муж против, грит, что у дитя детство должно быть и ничем ему не докажешь. Сама дома занимаюсь, как могу Хотя если найду что-то интересное, наверное поборюсь
Всем доброго утречка!!! Свет, я думаю один час в неделю детство не отнимет, да и к тому же сделано все в форме игры, так что детишкам весело
Natalka вне форума  
Old 04.10.2009, 09:40
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот к примеру, только в пятницу учили желтый цвет, я дома закрепляю, если что-то попадается желтое называю, буквально 2 дня и Алиска уже среди многих цветов выбирает желтый, сама дома я так этого и не добилась
Natalka вне форума  
Old 04.10.2009, 09:41
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,а вы в садик ходите на занятия?
Иринка.а вне форума  
Old 04.10.2009, 09:42
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки, доброе утро!
Спасибо большое за комплименты! Очень приятно!
Как же я хочу с вами встретиться!!!! Блин, но непонятно у мужа с работой, много народу на учебу уехали, ему приходиться выходить на усиление. Работает по три лдня подряд, потом день дома и опять. Короче жду выходных все-таки с надеждой на поездку
Наташ, интересные занятия? Я хочу хочу с Ваней походить, у нас тут есть занятия по методике Монтессори, но я месяца через 3-4, не раньше. К зиме в общем
МаRin@ вне форума  
Old 04.10.2009, 09:54
Natalka
Мама-теоретик
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Россия, Волжский
Сообщений: 92
Вес репутации: 34
Natalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущееNatalka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, нет, мы в центр раннего развития ходим.
Мариш, мы были на занятии по Монтессори, на мой взгляд лажа полнейшая, ну это кому что подходит.
Natalka вне форума  
Old 04.10.2009, 10:09
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки доброе утро!!!!
Мы сегодня все на свете проспали только встали. Видимо будем 1 раз спать днем
Спали очень хорошо. Единственное что, собака в 5 утра разбудила нас всех, Алешка потом минут 10 ворочался уснуть не мог

Наташ конечно своя мама лучше. Хотя мне в принципе со свекровью повезло. И если мне куда надо, она посидит я точно знаю. ПРосто я особо никуда без ребенка не рвусь
Olgaaaaa вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.