Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2009, 13:43
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а у ас с каками проблемы начались,какает плохо и плотно, и не пропукаться намеще из-за этого, но слава богу не плачит, а просто не спит, психует, приходится на руках часа по полтора таскать, успокаивать, кушаем мы каждые четыре часа, и времени у меня свободного было море, и поспать успевала и все дела сделать, а теперь просыпается через потора часа после кормежки и лежит кряхтит, покакать пытается, и в итоге весь сон себе сбивает, что потом не уложить никак
Maripuz вне форума  
Old 12.12.2009, 18:49
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maripuz Посмотреть сообщение
а у ас с каками проблемы начались,какает плохо и плотно, и не пропукаться намеще из-за этого, но слава богу не плачит, а просто не спит, психует, приходится на руках часа по полтора таскать, успокаивать, кушаем мы каждые четыре часа, и времени у меня свободного было море, и поспать успевала и все дела сделать, а теперь просыпается через потора часа после кормежки и лежит кряхтит, покакать пытается, и в итоге весь сон себе сбивает, что потом не уложить никак
а почему такие проблемы? что врач говорит,что делать??? может мучного много ешь???
Катюша_спб вне форума  
Old 12.12.2009, 19:06
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ой какает во время каждого кормления и может еще разок в промежутке))) кормить стараюсь с промежутком в 2 -2.5 часа, в первые дни по требованию кормила, как захочет,а хотел он часто,почти все время)))) щас уже держит интервал!!! пупочек у нас уже отпал и почти зажил(ттт)! животик конечно мучает уже кроху,плачем по 1.5 часа пожряд,так жалко его, все делаю а помогает плохо!!! Сплю я примерно в общей сложности часа 4 за ночь, то плачет,то кушает и днем могу еще часик поспать иногда!!! ну вот так Маечка,мамой быть не легко))))
Даааа, ой как мило, так ты его к режиму приучила, что кормишь каждый 2 часа.
Мда, не легко будет нам, но нечего мы все сильные и думаю что справимся хорошо.
А да а после родов вас детский доктор звал, что-бы прививку делать. Или сразу сделали его вам?
mayechka вне форума  
Old 12.12.2009, 19:15
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Даааа, ой как мило, так ты его к режиму приучила, что кормишь каждый 2 часа.
Мда, не легко будет нам, но нечего мы все сильные и думаю что справимся хорошо.
А да а после родов вас детский доктор звал, что-бы прививку делать. Или сразу сделали его вам?
Да, потому что если кормить чаще во-первых это для ребенка не очень хорошо,а во-вторых больше ничего не будешь делать весь день, кроме как кормить!!!нам в роддоме все прививки сделали тому кто захотел!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 12.12.2009, 20:16
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Да, потому что если кормить чаще во-первых это для ребенка не очень хорошо,а во-вторых больше ничего не будешь делать весь день, кроме как кормить!!!нам в роддоме все прививки сделали тому кто захотел!!!
Да, может и нам сразу там сделают, посмотрим.
mayechka вне форума  
Old 12.12.2009, 21:11
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а почему такие проблемы? что врач говорит,что делать??? может мучного много ешь???
мы на ИВ, врач говорит что идет адаптация к смеси и скоро все наладится, тем более что малышку это практически не беспокоит
Maripuz вне форума  
Old 12.12.2009, 23:14
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
кормить стараюсь с промежутком в 2 -2.5 часа, в первые дни по требованию кормила, как захочет,а хотел он часто,почти все время)))) щас уже держит интервал!!!
хорошо, что у вас уже есть хоть какой-то реим, а мы никак не привыкнем. не представляю, как приучить кормиться через 2 часа.
кушаем чаще, а иногда титя наша вместо соски
skay вне форума  
Old 12.12.2009, 23:39
княгиня
Мама-чайник
 
Аватар для княгиня
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: санкт-Петербург
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
княгиня на пути к лучшему
По умолчанию

девочки.здавствуйте!поздавляю с малышами!!!!извените что влезаю,когда животик мучает, бывает помогает пеленочка нагретая утюгом,а вообще они и успокаиваются,когда на ручки берём,по большей части от нашего серцебиения и тепла Евгении привет передавайте,если кто услышится,а то я боюсь ей лишний раз звонить,вдруг разбужу
княгиня вне форума  
Old 13.12.2009, 00:50
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от княгиня Посмотреть сообщение
а вообще они и успокаиваются,когда на ручки берём,по большей части от нашего серцебиения и тепла

это точно, мне когда свою не уложить, а очень самой спать хочется, я ее себе на грудь кладу(как только что родившихся нам выкладывали) и она сразу засыпает, иногда мы с ней часов пять так проспать можем, но боюсь скоро мы так лежать не сможем, мой слоник уже 4100 весит, раздавит мамку
Maripuz вне форума  
Old 13.12.2009, 11:25
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
хорошо, что у вас уже есть хоть какой-то реим, а мы никак не привыкнем. не представляю, как приучить кормиться через 2 часа.
кушаем чаще, а иногда титя наша вместо соски
ну вот я так и приучала, не давала и все, а вместо этого качала ходила,чтоб не плакал, вроде ничего,привык, а сейчас может 3 часа проспать и не проснуться от того,что голодный, а будить жалко да и время драгоценное пока спит нужно!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 13.12.2009, 11:27
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от княгиня Посмотреть сообщение
девочки.здавствуйте!поздавляю с малышами!!!!извените что влезаю,когда животик мучает, бывает помогает пеленочка нагретая утюгом,а вообще они и успокаиваются,когда на ручки берём,по большей части от нашего серцебиения и тепла Евгении привет передавайте,если кто услышится,а то я боюсь ей лишний раз звонить,вдруг разбужу
я так и делаю,пеленочку нагреваю,помогает ненадолго,а с рук конечно не спускаю,когда животик болит,прижимаю к себе посильнее,так жалко его, он так корчится весь,прям видно,как больно крошке так и хожу часами с ним на ручках,пока не отнимуться!!! Жене передам приветик обязательно))))
Катюша_спб вне форума  
Old 13.12.2009, 18:53
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет. Я не в ноябрьской))) Куда мне в ноябрьскую, если в декабрятах все время была? Я просто не видела этой темы. Наскоками в сети. Малыш + из-за шва сидеть нельзя вообще. буквой ЗЮ у компьютера корячусь.
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 13.12.2009, 19:05
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
я так и делаю,пеленочку нагреваю,помогает ненадолго,а с рук конечно не спускаю,когда животик болит,прижимаю к себе посильнее,так жалко его, он так корчится весь,прям видно,как больно крошке так и хожу часами с ним на ручках,пока не отнимуться!!! Жене передам приветик обязательно))))
Массаж животика еще, Кать, попробуй почаще делать: круговые движения в сторону левого бедра. Я такие кружки часто стараюсь делать. Мы газиками бывает мучаемся. Это помогает
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 13.12.2009, 21:53
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Массаж животика еще, Кать, попробуй почаще делать: круговые движения в сторону левого бедра. Я такие кружки часто стараюсь делать. Мы газиками бывает мучаемся. Это помогает
я глажу по часовой стрелке когда дает,а бывает видимо так больно,что и прикоснуться не дает
Катюша_спб вне форума  
Old 13.12.2009, 21:54
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Нет. Я не в ноябрьской))) Куда мне в ноябрьскую, если в декабрятах все время была? Я просто не видела этой темы. Наскоками в сети. Малыш + из-за шва сидеть нельзя вообще. буквой ЗЮ у компьютера корячусь.
а тебе надрез делали или порвалось? я сижу уже давно,швы были только косметические,они уже рассосались, неприятные ощущения есть конечно еще,но скоро пройдет совсем!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 13.12.2009, 22:07
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а тебе надрез делали или порвалось? я сижу уже давно,швы были только косметические,они уже рассосались, неприятные ощущения есть конечно еще,но скоро пройдет совсем!!!
Разрыв один внешний. шов тоже косметический. врачиха сказала 21 день не сидеть вообще. Это на выписке сказала. Сидеть нельзя от 14 до 21 дней, но лучше ,говорит, 21 день не сиди. Пойду к ней на неделе. Посмотрим что скажет.
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 13.12.2009, 22:10
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Разрыв один внешний. шов тоже косметический. врачиха сказала 21 день не сидеть вообще. Это на выписке сказала. Сидеть нельзя от 14 до 21 дней, но лучше ,говорит, 21 день не сиди. Пойду к ней на неделе. Посмотрим что скажет.
ого,а мне после родов сразу сказали,что сидеть можно, у меня шейку надрезали, а снаружи помелочи надрывчики, не знаю почему то разрешили сидеть и даже в роддоме швы обрабатывали только тем у кого съемные, а мне нет, я все просилась на обработку,а мне говорят,нечего тебе там обрабатывать, мой с мылом хоз-м и все,ну я и мою и правда быстро зажило!
Катюша_спб вне форума  
Old 14.12.2009, 22:47
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, а ты сцеживаешься? Я да. Авентом ручным. После него у меня почему -то грудь болит с боков. Бывает очень больно.
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 15.12.2009, 11:32
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Кать, а ты сцеживаешься? Я да. Авентом ручным. После него у меня почему -то грудь болит с боков. Бывает очень больно.
у меня не Авент но похожий ручной молокоотсос. Я не знаю надо ли сцеживаться каждый раз щас вроде малыш уже почти всю грудь за раз съедает!!!сначало было много дак сцеживалась! у меня тоже болит грудь а от чего не знаю!
Катюша_спб вне форума  
Old 15.12.2009, 14:21
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девоньки,кто какими памперсами пользуется?
Катюша_спб вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.