Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2009, 16:19
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

привет, мамочки!))
я вот тоже начала сцеживаться. позавчера поднялась температура до 38, грудь набухла и очень болеле, пришлось вызвать скорую. поставили лактостаз, вот теперь всякими компрессами и сцеживанием спасаюсь.
skay вне форума  
Old 15.12.2009, 16:20
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девоньки,кто какими памперсами пользуется?
мы сначала памперсами, что-то они нам не понравились, перешли на японские. пока довольны
skay вне форума  
Old 15.12.2009, 17:03
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
мы сначала памперсами, что-то они нам не понравились, перешли на японские. пока довольны
а они дорогие наверное?сколько стоят?
Катюша_спб вне форума  
Old 15.12.2009, 17:27
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
мы сначала памперсами, что-то они нам не понравились, перешли на японские. пока довольны
Мы пробовали беллу хеппи. Подошла, но держит по сравнению с памперсами хуже( сейчас памперсы. подошли и нравится) Пробовали Либеро - аллергия
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 15.12.2009, 17:29
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, я на такой диете долго не протяну. И молока меньше стало из-за нее. Что делать? Так хочу жаренной рыбы... И вообще есть нормально хочу
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 15.12.2009, 18:11
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Столько уже Декабрюшек наших родило, а где все?
У кого что с телом после родов? У меня набранные килограммы ушли. не взвешивалась, но похудела очень даже. На попе целлюлит до сих пор, живот не очень выглядит хоть и ушел, но не плоский как раньше и полоска яркая все еще есть, а еще бока... складки кожи прям висят Бандажом живот не утягивала. Пробовала, но живот болеть начал жуть как и я бросила.
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 15.12.2009, 18:42
Buntar_ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Buntar_ka
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 56
Вес репутации: 357
Buntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспоримаBuntar_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Столько уже Декабрюшек наших родило, а где все?
У кого что с телом после родов? У меня набранные килограммы ушли. не взвешивалась, но похудела очень даже. На попе целлюлит до сих пор, живот не очень выглядит хоть и ушел, но не плоский как раньше и полоска яркая все еще есть, а еще бока... складки кожи прям висят Бандажом живот не утягивала. Пробовала, но живот болеть начал жуть как и я бросила.
просто мамочки еще в режим не вошли,поэтому редко выходят)))
а насчет фигуры не переживай,все в норму придет,позже. время нужно

какой препарат лучше от колик?
Buntar_ka вне форума  
Old 15.12.2009, 18:47
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
просто мамочки еще в режим не вошли,поэтому редко выходят)))
а насчет фигуры не переживай,все в норму придет,позже. время нужно

какой препарат лучше от колик?
Нам врач про эспумизан говорила. Вчера купили, но не пробовали. Вчера и сегодня с животиком у сына все хорошо (т-т-т-т) А что ночью будет - не знаю
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 15.12.2009, 20:01
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Нам врач про эспумизан говорила. Вчера купили, но не пробовали. Вчера и сегодня с животиком у сына все хорошо (т-т-т-т) А что ночью будет - не знаю
нам Эспумизан вроде помогает,ну полегче стает ему,но не на 100%,купли еще плантекс,бум пробовать!
Катюша_спб вне форума  
Old 15.12.2009, 20:03
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
привет, мамочки!))
я вот тоже начала сцеживаться. позавчера поднялась температура до 38, грудь набухла и очень болеле, пришлось вызвать скорую. поставили лактостаз, вот теперь всякими компрессами и сцеживанием спасаюсь.
ты чего это,тебе нельзя болеть тем более температурить,молочко еще пропадет!!!надо сцеживаться!береги себя
Катюша_спб вне форума  
Old 15.12.2009, 20:07
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Drakon Сим Посмотреть сообщение
Столько уже Декабрюшек наших родило, а где все?
У кого что с телом после родов? У меня набранные килограммы ушли. не взвешивалась, но похудела очень даже. На попе целлюлит до сих пор, живот не очень выглядит хоть и ушел, но не плоский как раньше и полоска яркая все еще есть, а еще бока... складки кожи прям висят Бандажом живот не утягивала. Пробовала, но живот болеть начал жуть как и я бросила.
ой Катюх,у меня не очень, ушло только 9 кг,а еще 6 осталось на попе и боках,животик ушел почти,но внизу тоже еще есть немного,но он такой мягкий,некрасивый,хотя я утягивалась,но не сразу а только на 5 день,сразу тоже живот болел, врач сказала на 5 день можно!!!короче старые штаны не налазят,вся в расстройстве
Катюша_спб вне форума  
Old 15.12.2009, 20:18
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ой Катюх,у меня не очень, ушло только 9 кг,а еще 6 осталось на попе и боках,животик ушел почти,но внизу тоже еще есть немного,но он такой мягкий,некрасивый,хотя я утягивалась,но не сразу а только на 5 день,сразу тоже живот болел, врач сказала на 5 день можно!!!короче старые штаны не налазят,вся в расстройстве
Так на меня тоже старые штаны не налазят. Кости -то разошлись. придется новое что-то покупать. Ношу сейчас свои штаны, которые в беременность носила. Но они мне большиваты. Некогда съездить и что-то купить. Мы с мужем вдвоем как и ты с малышом справляемся. Родственники конечно есть, но я не очень хочу, чтобы кто-то из них с сыном нашим оставался. Отказываюсь от любой помощи от них. Отношения такие у нас. Не любим мы с мужем, когда приходят и свои правила пытаются установить в нашем доме. Моей маме ,к примеру ,хоть кол на голове теши - ничего не понимает. Поэтому приезды ее очень редки к нам и только под моим присмотром.
Да и морозы у нас в Самаре минус 20-25 стоят. Вот завтра на осмотр к гинекологу в роддом. Придется малыша с собой брать. И документы все эти оформлять - тоже малыша с собой брать придется. А мы еще гулять ни разу не ходили, а теперь такие холода
Катя Drakon Сим вне форума  
Old 15.12.2009, 20:22
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
девоньки,кто какими памперсами пользуется?
мы вот пользуемся фирмой памперс, либеро нам в роддоме несколько штук давали, мне не понравились, слишком жесткие какие-то, больше понравились памперс нью беби, но в целях экономии покупаю памперс актив беби, они на порядок дешевле, правда не такие мягкие и красивые, но не протекают и раздражений никаких нет...причем мой слоник уже второй номер носит, единичка нам уже впритык стала

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
какой препарат лучше от колик?
нам в роддоме советовали пользоваться беби калм, т.к. он полностью натуральный и состоит только из масел трав, еще плантекс хорош, а остальное типа эспумизана-это лекарство и для масиков их лучше использовать только в крайних случаях.


девочки, как вы себя чувствуете? как восстановление после родов идет?

у меня уже месячные начались, я прям абалдела, когда они сегодня пошли, я думала что они только через несколько месяцев восстанавливаются, причем лохии у меня только вчера кончились
в четверг прием у гинеколога будет, спрошу что это со мной творится такое

у меня тоже 6 кг лишние остались, за роды 16 кг набрала, но по мне это не очень заметно. живот только расстраивает, он уже ушел, я специальным спортивным шерстяным бандажем перетягивалась, он намного шире и лучше обычного, но живот такой не красивый теперь, кожа вся сморщенная и полоска еще эта дуратская осталась... достала свой тренажер для преса, осталось только силы и время найти для занятий.
Maripuz вне форума  
Old 15.12.2009, 21:03
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
а они дорогие наверное?сколько стоят?
пачка из 60 подгузников стоит 850 руб. дороговато конечно... хотим попроовать другие фирмы, может что и подойдет
skay вне форума  
Old 15.12.2009, 21:05
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
нам Эспумизан вроде помогает,ну полегче стает ему,но не на 100%,купли еще плантекс,бум пробовать!
а вы эспумизан в каплях или сиропом принимаете?

нам он не помог. начали принимать бейби калм, вроде есть немного улучшения, только его нужно принимать регулярно
skay вне форума  
Old 15.12.2009, 21:07
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
ой Катюх,у меня не очень, ушло только 9 кг,а еще 6 осталось(
у меня тоже самое. а еще что-то с кожей стало. очень сохнет, прямо коркой покрывается и крема не помогают(((
skay вне форума  
Old 15.12.2009, 21:36
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skay Посмотреть сообщение
а вы эспумизан в каплях или сиропом принимаете?

нам он не помог. начали принимать бейби калм, вроде есть немного улучшения, только его нужно принимать регулярно
Эспумизан в каплях, я его даю на крайняк,но все дают,ну лекарство,а что делать?! бэйбикалм тоже дю,но не перед кажды кормлением, заываю иногда или некогда,орет сильно!!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 15.12.2009, 21:53
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Эспумизан в каплях, я его даю на крайняк,но все дают,ну лекарство,а что делать?! бэйбикалм тоже дю,но не перед кажды кормлением, заываю иногда или некогда,орет сильно!!!!
эспумизан хорош тем, что в кровь не всасывается и практически никакого влияния на организм не оказывает, кроме как избавляет от газообразования
skay вне форума  
Old 15.12.2009, 22:03
Maripuz
Мама-практикант
 
Аватар для Maripuz
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 102
Вес репутации: 33
Maripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaripuz обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а укропный чай кто-нибудь дает, или на ГВ вообще ничем допаивать нельзя? мы как только стали его пить, сразу проблемы с каками и животиком отпали, ттт...
Maripuz вне форума  
Old 15.12.2009, 22:11
skay
Мама-чайник
 
Аватар для skay
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skay скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maripuz Посмотреть сообщение
девочки, а укропный чай кто-нибудь дает, или на ГВ вообще ничем допаивать нельзя? мы как только стали его пить, сразу проблемы с каками и животиком отпали, ттт...
а вы его сами готовите?
я сама пью укропную воду, только пользы пока не особо ощущаю(
skay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.