Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2010, 13:02
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот гаспачо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я пошла в поликлинику собираться...
Пузеныш вне форума  
Old 18.05.2010, 13:09
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузырёк Посмотреть сообщение
Какой красавчик
Цитата:
Сообщение от Пузырёк Посмотреть сообщение
можно мы тоже покажемся?
Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
все доброе утро!
а у меня сегодня дите проснулось в 3 ночи и изъявило желание играть и общаться! еле в 4 уложила, чего это он
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
У нас тоже где-то раз в неделю такое теперь бывает, просыпается и все тут
Эй вы чего это по ночам встаёте? всем спать.
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
всех на птицу потянуло))))))))))
У нас тоже курочка
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Мммм, какая у всех вкуснятина
А я наверно просто огурцы с помидорами настрогаю, и с луком))

Научите меня супы для детей готовить. Чтобы не очень сложные
А у нас салат огурцы+редиска укроп и сметанка ммммм.
Я готовлю просто суп детский: на маленькую кастрюльку кидаю куриную спинку 1 или голень, делаю бульон туда морковь кольцами(я её потом вынимаю так как аллергия) луковицу маленькую целиком или половинку 1-2 картошки режу мелко, потом мелкую лапшу или рис. В конце можно вбить яичко.Зелень. А вообще мы уже едим всё кроме рыбы.
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
я окрошку люблю кефир+ сыворотка
а что такое холодный борщ?
о я тоже ток такую люблю, жаль что в Москве сыворотки нет,но говорят вместо сыворотки можно тан, но я не пробовала.
Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
у меня когда сыворотки нет, я тоже кипячоную воду добавляю к кефиру и еще с полбанки сметаны 10-15%


спасибки
Кать ты прям делаешь как я люблю.
Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ладно, ушла окна на балконе мыть.
Блин нам тож надо окна помыть а некогда. Мне сегодня ко врачу идти уже не могу хочу на УЗИ.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 18.05.2010, 16:55
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Блин нам тож надо окна помыть а некогда. Мне сегодня ко врачу идти уже не могу хочу на УЗИ.[/QUOTE]

а ты сама как чувствуешь/думаешь, кто у вас там заселился?=)
sansem вне форума  
Old 18.05.2010, 21:33
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sansem Посмотреть сообщение
а ты сама как чувствуешь/думаешь, кто у вас там заселился?=)
Я думаю что мальчик.
Была у врача не чё он мне не сказал и на УЗИ не направил поэтому пойду сама числа 6 как раз перед приёмом.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 18.05.2010, 22:02
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

а почему не направил, как раз же в 22-23 недели делать же надо
стВанный какой-то=)
sansem вне форума  
Old 19.05.2010, 09:39
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девочки,у вас новый домик! Приятного общения!
МаRin@ вне форума  
Old 19.05.2010, 11:39
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Девочки,у вас новый домик! Приятного общения!
Марина, а та тема закрыта
Пузеныш вне форума  
Old 19.05.2010, 12:47
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузеныш Посмотреть сообщение
Марина, а та тема закрыта
точно, закрыта
sansem вне форума  
Old 19.05.2010, 12:48
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я Марине в ЛС написала, ждемс....
Пузеныш вне форума  
Old 19.05.2010, 13:14
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Открыла! вместо старой закрыла новую
МаRin@ вне форума  
Old 19.05.2010, 13:19
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибочки!
Пузеныш вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.