Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2010, 17:40
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
Блин, с этими прикормами у нас тоже то крепит, то ничего вроде! Но ему очень тяжело какать! За три недели что прикармливаемся, сами раза 4 покакали, в остальные приходится помогать. Да, еще раньше каждый день какунил, а теперьраз в два?!
А что вы едите? Нас капуста крепит, а тыква и кабачок слабит, я смешиваю, идет на ура!
PTati вне форума  
Old 05.02.2010, 17:40
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Где все????

ой, морковь и картоху с 8 мес... погоди давать....а сырую я слышала вообще низя...
Мира, просвяти меня про 8 марта! Я то че то я не успеваю за вами....кто там кому и что дарит????
Астерия, Наталька, сеня купила вам подарки....вы кода в больницу?....чтоб получить успели...
Ладочка, мы одни с вами беззубые чтоль остались?
Не, мы тож беззубые!
isma вне форума  
Old 05.02.2010, 17:41
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

болтушки

Цитата:
Сообщение от fly-angel Посмотреть сообщение
Девочки, всем до завтра! Поехали мы в гости. Всех целую, до завтра.
Отличного вам вечера

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Мира, просвяти меня про 8 марта! Я то че то я не успеваю за вами....кто там кому и что дарит????
мммм...Танюш, а тебе Оля адрес в личку отправила?
Nasiba вне форума  
Old 05.02.2010, 17:42
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Angel...; а ты не хочешь Антохе массаж поделать? Мы вот поползли потихоньку... после массажа реально ручки сильнее стали...
PTati вне форума  
Old 05.02.2010, 17:43
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
А что вы едите? Нас капуста крепит, а тыква и кабачок слабит, я смешиваю, идет на ура!
Нас ничего не слабит! Едим кабачок, брокколи и цветную! Какаем с трудом! Правда вчера у меня радость была, сам покакал! Я думаю правда привыкает наш желудочек! Вот во вторник к врачу пойдем. мож чернослив разрешит нам кушать?!
isma вне форума  
Old 05.02.2010, 17:43
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Angel...; а ты не хочешь Антохе массаж поделать? Мы вот поползли потихоньку... после массажа реально ручки сильнее стали...
А мы через недельку будем массироваться, может поползем
Nasiba вне форума  
Old 05.02.2010, 17:43
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
мммм...Танюш, а тебе Оля адрес в личку отправила?
Насть, я шлю Аастерии.... мне вообще, прояснить ситуацию...
PTati вне форума  
Old 05.02.2010, 17:44
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зачем сырую??? я что долбанулась.. вареное пюре из баночек..
думаю ты права.. картоха у нас тоже застряла..короче жорику оставлю каши и яблочное пюре..и творожок с кифирчегом..
а про прикорм я читала что это к 7-8 месяцам пройдет. пищеварительная система окрепнет и заработает как надо..ждемся..а то блин я уже себя извела всех врачей извела . и жорика через попу изнасиловала..
Кисюня вне форума  
Old 05.02.2010, 17:44
isma
Мама-практикант
 
Аватар для isma
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 72
isma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспоримаisma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Angel...; а ты не хочешь Антохе массаж поделать? Мы вот поползли потихоньку... после массажа реально ручки сильнее стали...
А вот у нас ручки оч. сильные, на карячках стоим постоянно! А вот ползти никак не хотим!
isma вне форума  
Old 05.02.2010, 17:46
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а нас муссируют но мы не ползем.. так на пузе.. как шпион крутиться..
Кисюня вне форума  
Old 05.02.2010, 17:48
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ptati, а почему картоху и морковь только с 8 мес??? Мы кушаем и все нормуль.... Первый раз слышу такое... Вот свеклу да, ее рано еще ну и всякие там огурчики и т.п.

Думаю, может и нам массаж поделать... а то что-то не ползется нам совсем, бухается на живот, головой в пол, руки в стороны и гребет как плавец))))
Нюся вне форума  
Old 05.02.2010, 17:50
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
зачем сырую??? я что долбанулась.. вареное пюре из баночек..
думаю ты права.. картоха у нас тоже застряла..короче жорику оставлю каши и яблочное пюре..и творожок с кифирчегом..
а про прикорм я читала что это к 7-8 месяцам пройдет. пищеварительная система окрепнет и заработает как надо..ждемся..а то блин я уже себя извела всех врачей извела . и жорика через попу изнасиловала..
не обижай пацана! Нам мужик нужен, а не ...)))
Нюся вне форума  
Old 05.02.2010, 17:58
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

С Новым Домиком!!!
Машулька вне форума  
Old 05.02.2010, 17:59
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот пока вас прочитала, моя Стася бутулочку сока залпам выпила
Спасибки за ответы с творогом!!! Значит будем пробовать но нам разрешили молочный и без добавок!!!
Девочки, а кто-нибудь картошку давал уже???
а нам броколи понравилось
Малышкин вне форума  
Old 05.02.2010, 18:01
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и мы беззубые!!! но это так здорово!!!! я пока наслаждаюсь!!!
Малышкин вне форума  
Old 05.02.2010, 18:01
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
ну вот пока вас прочитала, моя Стася бутулочку сока залпам выпила
Спасибки за ответы с творогом!!! Значит будем пробовать но нам разрешили молочный и без добавок!!!
Девочки, а кто-нибудь картошку давал уже???
а нам броколи понравилось
мы едим картошку во всю с 4-х месяцев. Вводила постепенно. Сейчас едим ее каждый день в разных вариациях
Нюся вне форума  
Old 05.02.2010, 18:02
Аня Чипса
Мама-чайник
 
Аватар для Аня Чипса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Усинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Аня Чипса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
ну вот пока вас прочитала, моя Стася бутулочку сока залпам выпила
Спасибки за ответы с творогом!!! Значит будем пробовать но нам разрешили молочный и без добавок!!!
Девочки, а кто-нибудь картошку давал уже???
а нам броколи понравилось
Картоха с трудом идет, суховата она. Пробовала с цвет капустой мешать тоже хреново. Вообще че то последние 2 дня овощи отказыватеся есть, зато кабачок-яблоко слупил только шум стоял)))))
Аня Чипса вне форума  
Old 05.02.2010, 18:02
Аня Чипса
Мама-чайник
 
Аватар для Аня Чипса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Усинск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Аня Чипса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
мы едим картошку во всю с 4-х месяцев. Вводила постепенно. Сейчас едим ее каждый день в разных вариациях
Молодец Василисушка, а Кирюха ноет от картохи и пить просит
Аня Чипса вне форума  
Old 05.02.2010, 18:04
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девоньки а вы как кормите??
я утром даю на завтрак фруктики и грудь в обед овощи и грудь и вечером немного фруктов, а так на ГВ.
Малышкин вне форума  
Old 05.02.2010, 18:10
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
зачем сырую??? я что долбанулась.. вареное пюре из баночек..
думаю ты права.. картоха у нас тоже застряла..короче жорику оставлю каши и яблочное пюре..и творожок с кифирчегом..
а про прикорм я читала что это к 7-8 месяцам пройдет. пищеварительная система окрепнет и заработает как надо..ждемся..а то блин я уже себя извела всех врачей извела . и жорика через попу изнасиловала..
творожок нормально пошел?
Цитата:
Сообщение от isma Посмотреть сообщение
А вот у нас ручки оч. сильные, на карячках стоим постоянно! А вот ползти никак не хотим!
А игрухой привлечь?
Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Ptati, а почему картоху и морковь только с 8 мес??? Мы кушаем и все нормуль.... Первый раз слышу такое... Вот свеклу да, ее рано еще ну и всякие там огурчики и т.п.

Думаю, может и нам массаж поделать... а то что-то не ползется нам совсем, бухается на живот, головой в пол, руки в стороны и гребет как плавец))))
Я тут на форуме в теме ГВ прочла схему ввода прикорма...в принципе я полнгостью с этим соглачна и вводить буду по этой схеме...там картоха и морковь с 7 мес... Я неправильно написала, не с 8, с 7...после как кабачок, капуста, тыква приживутся... ИМХО
Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
ну вот пока вас прочитала, моя Стася бутулочку сока залпам выпила
Спасибки за ответы с творогом!!! Значит будем пробовать но нам разрешили молочный и без добавок!!!
Девочки, а кто-нибудь картошку давал уже???
а нам броколи понравилось
Мы морсы пьем, а вообще воду просить начал...
Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
Девоньки а вы как кормите??
я утром даю на завтрак фруктики и грудь в обед овощи и грудь и вечером немного фруктов, а так на ГВ.
На обед овощи+грудь, на ужин яблочко+грудь....остальное чисто ГВ
PTati вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.