Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Возможна ли беременность при ППА (прерван. половой акт)?
да 189 57.80%
нет 27 8.26%
у меня так и случилось 21 6.42%
только об этом где-то слышала 90 27.52%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 17:14
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Я тебе от всей души желаю, чтоб это было ОНО
Но на самом деле, покажет только время... Может, ИК, может М, а еще у некоторых при О так бывает... Пусть тебе повезет!!
Большое спасибо за пожелания но как всегда удача прошла стороной и у меня М разошлись-льют-хотя на целую неделю раньше
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:33
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Большое спасибо за пожелания но как всегда удача прошла стороной и у меня М разошлись-льют-хотя на целую неделю раньше
Жаль!! Ну что, удачи в этом цикле!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:20
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
Question

Приветик,девочки! Не понимаю,что со мной . Цикл у меня 28-29 дней. О была (судя по ЯБ и ощущениям) на 16 ДЦ, был ПА. На 26 ДЦ после ПА было совсем немного буроватой крови,потом все чисто.Вчера на 28 ДЦ было маленькое пятнышко крови, я подумала что М начинаются, но за вечер они обычно разходятся (они у меня всегда болезненные и обильные). Сегодня 29 ДЦ,крови совсем чуть-чуть,на бумажке прозрачные розовые выделения с микроскопическими кровянистыми прожилками,и то после того как пардон помочусь,а так все чисто .Поясницу немного потягивает,живот как при мес не болит,грудь увеличилась,но это обычно как при М Сделала сегодня утром Эвитест - / . Подскажите,может это ИК,но оно разве бывает в День Месячных?
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:07
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Приветик,девочки! Не понимаю,что со мной . Цикл у меня 28-29 дней. О была (судя по ЯБ и ощущениям) на 16 ДЦ, был ПА. На 26 ДЦ после ПА было совсем немного буроватой крови,потом все чисто.Вчера на 28 ДЦ было маленькое пятнышко крови, я подумала что М начинаются, но за вечер они обычно разходятся (они у меня всегда болезненные и обильные). Сегодня 29 ДЦ,крови совсем чуть-чуть,на бумажке прозрачные розовые выделения с микроскопическими кровянистыми прожилками,и то после того как пардон помочусь,а так все чисто .Поясницу немного потягивает,живот как при мес не болит,грудь увеличилась,но это обычно как при М Сделала сегодня утром Эвитест - / . Подскажите,может это ИК,но оно разве бывает в День Месячных?
бывает,все бывает....Может не ИЗ,но в дни предполагаемых М бывает такое появится мазня или немного крови и все проходит....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:42
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
бывает,все бывает....Может не ИЗ,но в дни предполагаемых М бывает такое появится мазня или немного крови и все проходит....
Но "Эви" уже наверное должен был показать хоть намек на // ? Тем более на утреннюю мочу?
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:43
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Но "Эви" уже наверное должен был показать хоть намек на // ?
нуу.если это ИЗ,то он ничего еще не покажет,дня через 4 может показать слабую.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 14:58
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розочка13 Посмотреть сообщение
Приветик,девочки! Не понимаю,что со мной . Цикл у меня 28-29 дней. О была (судя по ЯБ и ощущениям) на 16 ДЦ, был ПА. На 26 ДЦ после ПА было совсем немного буроватой крови,потом все чисто.Вчера на 28 ДЦ было маленькое пятнышко крови, я подумала что М начинаются, но за вечер они обычно разходятся (они у меня всегда болезненные и обильные). Сегодня 29 ДЦ,крови совсем чуть-чуть,на бумажке прозрачные розовые выделения с микроскопическими кровянистыми прожилками,и то после того как пардон помочусь,а так все чисто .Поясницу немного потягивает,живот как при мес не болит,грудь увеличилась,но это обычно как при М Сделала сегодня утром Эвитест - / . Подскажите,может это ИК,но оно разве бывает в День Месячных?
Все может быть Бывает в день предполагаемых М немного крови идет. У меня так и было, но единоразово, на бумаге тока чуть розовые прожилки и усе. Так что надежду не закапывай раньше времени
Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
бывает,все бывает....Может не ИЗ,но в дни предполагаемых М бывает такое появится мазня или немного крови и все проходит....
Во-во
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 15:06
Розочка13
Мама-теоретик
 
Аватар для Розочка13
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Россия,Великие Луки
Сообщений: 72
Вес репутации: 14
Розочка13 на пути к лучшему
По умолчанию

спасибочки за ответы. бум надеяться
Розочка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 12:55
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,у меня вчера появилось алое пятнышко крови с утра,потом к вечеру какие то выделенея не много уже белые,я аж испугалась ..........и БТ вчера опустилась не много.может это ИЗ и было)))
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 12:57
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
девочки,у меня вчера появилось алое пятнышко крови с утра,потом к вечеру какие то выделенея не много уже белые,я аж испугалась ..........и БТ вчера опустилась не много.может это ИЗ и было)))
ПУсть это так и будет!! @@@@@@
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:35
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение


ПУсть это так и будет!! @@@@@@
спасибо !так хочеться тест сделать
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 13:37
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
спасибо !так хочеться тест сделать
а чего ты боишься? бери и делай...ну ничего страшного, если сначала /....но потом будет //...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 14:00
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
а чего ты боишься? бери и делай...ну ничего страшного, если сначала /....но потом будет //...
так сейчас еще очень рано только 21ДЦ и 6ДПО ,думаю кроме / я там не чего не увижу
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 21:32
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня было так,на 7 ДПО заболел живот,ныл прям как то,я подумала ну все простыла,восполение начинаеться,а потом все прошло,оказалось это была
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 09:39
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вычитала где-то тут на форуме, что как будто пупок тянет, было такое у кого-нибудь?
Странно, конечно, пупок вродь как далеко от матки)
Но вдруг)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 15:13
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alchonok25 Посмотреть сообщение
так сейчас еще очень рано только 21ДЦ и 6ДПО ,думаю кроме / я там не чего не увижу
что у тебя там нового???? есть чем похвастаться?
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 19:10
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
что у тебя там нового???? есть чем похвастаться?
у меня пока тишина .в этом месяце стимулируюсь,завтра последний день приема клоста и на УЗИ иду .хоть бы там было все хорошо!!!!
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 12:56
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

alchonok25, удачи вам! Извиняюсь, что спрашиваю, а мужу спермограмму делали перед стимуляцией. Врачи говорят надо, а то стимуляций много нельзя делать, а вдруг там спермики до ваших клеточек не добегают?
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:00
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А если по теме про ИЗ - у моей золовки в цикле, когда она заБ, в середине цикла низ живота сильно ныл и пара капель крови было, а потом //. У меня тоже так было два цикла назад, дык она меня уже поздравлять начала, мне даже казалось, что уже тошнит меня. Ан нет - чето не приросло видимо. Опять вот жду и надеюсь.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 13:01
alchonok25
Мама-академик
 
Аватар для alchonok25
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: краснодарский край
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 69
alchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспоримаalchonok25 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
alchonok25, удачи вам! Извиняюсь, что спрашиваю, а мужу спермограмму делали перед стимуляцией. Врачи говорят надо, а то стимуляций много нельзя делать, а вдруг там спермики до ваших клеточек не добегают?
спасибо!!!да муж СГ сдавал и не раз,у нас это уже как привычка
alchonok25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.