Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2010, 09:58
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

Детки лета 2009 (часть 6)




Детки лета 2009

1 июня – Владимир (Светлана - SvetikS )
1 июля – Роман (Маша - ШУНЬКА)


2 июня – Владимир (Александра - Шуруня)
2 июня – Костя (Наташа - z-n-v)

2 июля – София (Лена - Лиска)
2 июля – Азалия (Роза)


3 июня – Вероника (Кристи4ка)
3 июля – Маргарита (Кнопочка)

3 июля – Борис (Инна - Инночка)
3 июля – Дмитрий (Татьяна - Татошка)
3 августа – Константин (Екатерина - кАшачий)


4 июня – Полиночка (Татьяна - tashka2505)
4 июля – Сашулик (Сладкоежка - Наташа)
4 июля – Самат (Альбина - Бинка).
4 августа – Дмитрий (morskaya29 - Марина)
4 августа – Димочка (Манюня 2009)


5 июня – Миша (Lolly)
5 июля – Андрей (Verochka)

5 августа – Таисия (Белка - Ульяна)

6 августа – Георгий (Татьяна - Кисюня)
6 августа – Захар (Кисулечка - Марина)

6 августа – Полина (Кася и Сяся)

7 июня – Лизонька (Юльчатай)
7 августа – Александр (Nasiba - Анастасия)
7 августа – Александр (Аня - isma)

7 августа – Алина (ада)
7 августа – Маргарита (fly-angel)
7 августа – Виктория (Asteriya - Наталья)


8 июня – Захар (Люба - Любаша)
8 июня – Назарий (ЯДАН - Надя)
8 июля – Евгений (Selenita - Елена)
8 Июля – Юрочка (Ингехильд)


9 июня – Андрей (Олеся)
9 июня – Максим (Ляляня)

9 августа – Елизавета (Irisshka)

10 июля – Алексей (MurtonDingle - Юля)
10 июля – Анастасия (Еленк@)
10 июля – Настенька (Анка - Юля)
10 августа – Алла (Ne-igra)


11 июня – Тимур (НаТиКо)
11 июня – Дианочка (Солнышко)
11 Августа – Ксения (Irina_abramina)


12 августа – (Zainka)
12 августа – Настя (Малышкин)

13 августа – Василиса (Нюся)
13 августа – (Миледи)

13 июня - Андрей (Лав - Настя)
13 июля 2009-София (Альфочка-мамочка)

14 июня – Павел (Женечка_Joy)
14 июля – Даниил (Мария - Манюня84)


15 июля – Артем (Людмила П.)
15 июля - Николь (banny - Таня)
15 августа – Екатерина (Helena)
15 августа – Рита (Sergeevna)

15 августа – Матвей (Лада-Ладочка)

16 августа – Антон (Angel - Катя)

17 июня – Василисонька (Irene)
17июля – Андрей (Екатерина - Katrina)
17 августа – Matthew (Людмила - Tigrenyatko)

17 августа – (Люсьен)

18 июня – Святослав (Елена-07)

19 августа – Юрочка (Аннуhка)
19 августа – Леонид (PTati)
19 августа – Иван (Reala)
19 августа – Роман (koly4ka)

19 августа -Ева (BAMBI-Аня)

20 июля – Дашенька (Мира - Ольга)
20 июля - Валерия (Rыs`k@ - Марина)
20 августа – Ева (Ксюша - Тигра)


21 июля – Алиса (Татьяна - Nekotenok)
21 августа – Никита (Бармалейка)
21 Августа – Анечка (Mashynji)

22 мая – Адилетик (Алёна - Малена)
22 июня – Таисия (Каталина)

23 июля – Максим (Женя - Жанин)
23 августа – Сергей - (Barby)


24 июля – Василина (Анютка-малютка)
24 июля - Павлушка (Ленка пенка)

25 августа – Мария (Барбариска)

26 мая – Марфа (Маша - baby-Jeine)

27 июля – Екатерина (tata_solnce - Татьяна)
27 июля – Александра (Ируся-Ирина)

27 июля – Кирилл (Аня - futuremama)

28 июня – Елисей (Диана -Pyshok )
28 июля – Никита (Катя - Катеринка***)

28 августа – Аделина (Альбиша)
28 августа - Даша (Marinoch)


29 июня – Дмитрий (чешИрка)
29 июля – Даниил (Екатерина - Ек@терин@)


30 июня – Максим (Escape)
30 июня – Сонечка (Женя - Jenya)
30 июля – Арсений (Лена - Netuna)
30 июля – Иван (Ксюша - Оксана)

30 августа – Анастасия (gwert)

31 июля – Максим (Юлька)
31 августа – Андрей (Олеся - Ленивица)
МаRin@ вне форума  
Old 23.02.2010, 09:59
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Made by Сладкоежка


Made by Selenita


Наши дни рождения

1 января - Шуруня
13 января - nekotenok
21 января - tata_solnce
26 января - Ек@терин@
10 февраля - futuremama
24 апреля - MurtonDingle
29 апреля - Жанин
29 мая - Мира
30 мая - Rыs`k@
3 июня - Еленк@
25 июня - Олеся
5 июля - Анкаа
22 июля - Selenita
25 июля - Сладкоежка
5 августа - Ксюша
12 августа - Солнышко
30 августа - Инночка
7 сентября - Женечка_Joy
14 сентября - Netuna
12 октября - кАшачий
24 октября - чешИрка
12 ноября - Ируся
15 ноября - Katrina
21 ноября - Nasiba
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 10:00
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, все, кто хочет видеть на коллаже новые фото своих малышей, жду фото в личку через радикал!
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 11:21
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем Доброе утро!!!

Всех наших мальчишек и их папочек с Праздничком!!!

Максимку с семерочкой!!! Пусть выздоравливает и больше не болеет никогда!!!
Сладкоежка вне форума  
Old 23.02.2010, 11:28
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Всех мальчиков-богатырей с праздником

Именинника Максимку - с даточкой
Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
ММММ Женечка какая вкусная штука Я бы ее сейчас ам-ам)))

Гасанчик, клевые фотки

А я вот вся обзавидовалась... муж тока что в Цурихе приземлился. Тож хочууууууу-уууууууу. Там +10 днем Весна уже.... а у нас все замело...
Там говорят такое озеро, прямо в городе, и офигенные рыбы здоровые плавают, их видно прямо, там и люди купаются... Мечта прям моя...

Цитата:
Сообщение от Selenita Посмотреть сообщение
а это две машины, правда одну почти не видно



Это ещё у нас снег обсыпался, машинка так месяца 2 стоит=)

А у нас достижение - легли вчера в 11:50 гдет и проснулись в 9:45 Не сглазить бы ттт

Инночка ликвор Я почему-то не смогла счас прокомментировать твоё сообщение про Бинку, давно хотела спросить куда она пропала, теперь понятно

Ясно, тему перенесли, вот я терь цитировать и не могу А я то испугалась, ток про Бинку прочитала и у самой фигня какая-то!
Rыs`k@ вне форума  
Old 23.02.2010, 11:36
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

О, девочки, вы пришли! А то все куда-то исчезли ))) Наверно мужей поздравляют

Я все еще жду фотографии ваших малышей для коллажа
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 12:06
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
О, девочки, вы пришли! А то все куда-то исчезли ))) Наверно мужей поздравляют

Я все еще жду фотографии ваших малышей для коллажа
Мой сегодня на работе
Фотку не могу выбрать...
Сладкоежка вне форума  
Old 23.02.2010, 12:29
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Конкурс на новый коллаж объявлю сегодня!

Девочки, все, кто хочет видеть на коллаже новые фото своих малышей, жду фото в личку через радикал!
Женечка, я опять хочу с вами. Радикалю ужо!
Мира вне форума  
Old 23.02.2010, 12:34
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

А у нас в принципе рабочий день. Все на работе поздравляют друг друга.
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 12:57
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки!!! Открыто голосование за форумские наградки!!!
ЖМИ
Сладкоежка вне форума  
Old 23.02.2010, 13:17
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девчёночки мои, самые любимые, самые хорошие и самые дорогие, ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!
Всех наших дорогих мальчишек- С ПРАЗДНИКОМ!!! Чмок вас всех!!!

Максимку-с СЕМЁРОЧКОЙ!!!
Ксюша вне форума  
Old 23.02.2010, 13:22
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ксюша, Привет!!! дай Ванькино фото на коллажик весенний
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 13:25
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Короче, наминировали меня ток на одну наградку, которую я и не думала даже( Надо было в темах появится, а я и не подумала, ну буду навёрстывать, мб в след раз=)
Rыs`k@ вне форума  
Old 23.02.2010, 13:25
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Ксюша, Привет!!! дай Ванькино фото на коллажик весенний
Привет, Жень! Сейчас вышлю
Ксюша вне форума  
Old 23.02.2010, 13:33
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
Короче, наминировали меня ток на одну наградку, которую я и не думала даже( Надо было в темах появится, а я и не подумала, ну буду навёрстывать, мб в след раз=)
Рыська, это и хорошо, что в темках не стала перед самым номинированием светиться, это лажа...Мне не понравилось как некоторые начали за 3 дня до номинирования активно в темах писать...Я считаю, что честнее номинировать тех, кто периодически с завидным постоянством в темах обитает.
Мира вне форума  
Old 23.02.2010, 13:39
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Рыська, это и хорошо, что в темках не стала перед самым номинированием светиться, это лажа...Мне не понравилось как некоторые начали за 3 дня до номинирования активно в темах писать...Я считаю, что честнее номинировать тех, кто периодически с завидным постоянством в темах обитает.
Ага, согласна Скоро начну обитать, чтобы не за 3 дня
Rыs`k@ вне форума  
Old 23.02.2010, 13:40
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Рыська, это и хорошо, что в темках не стала перед самым номинированием светиться, это лажа...Мне не понравилось как некоторые начали за 3 дня до номинирования активно в темах писать...Я считаю, что честнее номинировать тех, кто периодически с завидным постоянством в темах обитает.
+1!
Ксюша вне форума  
Old 23.02.2010, 14:06
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, все ваши фотки получила - Оля, Ксюша, Марина, Наташа!

Фуух, проголосовала В модераторах мне кажется нет супер достойного. А в некоторых разделах я никого не знаю))
Женечка_Joy вне форума  
Old 23.02.2010, 14:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женечка, а может темку коллажика озвучишь, чтобы пока что-то поискать для него, а фоточки можно и попозже получить...
Мира вне форума  
Old 23.02.2010, 15:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Женя, сижу жалею, что ту первую валентинку не выставила на конкурс...Это урок мне...изменила себе, вот и результат.
Мира вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.