Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2010, 07:53
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

Детки ноября 2009 (часть 2)

Всех с новой болталочкой


Наши карапузики:

26.10 - Карина(Ksenia)
26.10 - Эмиль (Маришенька)
31.10 - Реналь (Ринуся)
1.11 - Алексей (Ната Иванова)
2.11 - Ярослав (Малышок 202)
5.11 - Максим (Valeriya)

9.11 - Елизавета (Лелька)
10.11 - Настенька (Polino4ka777)

10.11 - Ванюша (Ташенька)
11.11 - Настя (zaj4onok)
13.11 - Егорка (Хомяк-хохотун)
13.11 - Алексей (mandarinka)
14.11 - Яник (Venera)

18.11 - Варвара (Настюнечка)
20.11 - Иришка (Lenkins)
21.11 - Василиса (Tatashka)
21.11 - Валерия (LenaN)

21.11 - Артур (Натали Вохмина)
22.11 - Кристиан (Иришка-пупырышка)
23.11 - Сашенька (Лёлюшка)
25.11 - Димка (Musia)
26.11-Кариночка (Alsu)
29.11 - Данечка (maiky)
1.12 - Кирюша (Катюша Спб)

1.12 - Марусенька (Енюшка)
МаRin@ вне форума  
Old 07.03.2010, 08:13
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох и наболтали вы девченки....вот как только я ухожу,вы тут же про мужей.....
Катюшка не пори с гореча,зачем уходить...просто период сейчас такой тяжелый...ребенок маленький еще.....притретесь и нормально все будет.....
Я вот стала вообще не обращать внимание на небольшие недомолвки....мы всего то год вместе....притремся и нормально все будет.....Он мне вчера все таки сказал "Я так в клуб хочу сходить на пару часиков" причем сказал мне это уже лежа в постели после душа.....Я ему сказала иди,что же мне теперь тебя на привези держать,раз ты ничего не понял......никуда он не пошел и тема эта больше не поднималась....обнял меня и спать легли....
Он у меня вообще молодец,не пьет ни курит....иногда может трубочку затянуть.....придраться в принципе не к чему...спросила почему он с девушками дружит,сказал что есть некоторые вещи о которых чс мужиками поговорить стыдно,а девки понимают.....ну так оно и есть в принципе......Я наверное больше наговариваю на него.....он все делает для нас,были бы другие женщины,отношение было бы совсем другое......
Он у меня вчера спрашивает,я на работе детские получу,ты что хочешь с ними сделать.......я вообще опешела,потому что бюджетом он занимается.....всегда советуется со мной что купить,а что стоит подождать......он тут даже маме телевизор покупал на 8 марта,так со мной советовался стоит или нет.....Так что он не жадный....вчера сидели с ним в инете смотрели как мне подстричься....советовал,что пойдет,а что нет....
Увидел что Варварке сложно прорезыватель в рот запихнуть......большой....говорит надо другой купить.....поеду в магазин,а сам только приехал оттуда.....отговорила,не поехал,сказала купим завтра....

Девочки,знаете как он мне всегда говорит.....не пори с гореча ,сядь и подумай...найди все плюсы и минусы....даже на бумаге запиши.....и подумай на что стоит обращать внимание,а на что закрыть глаза....ты говорит девушка мудрая.....ты должна еще и меня направлять,если я не прав.....
Настюнечка вне форума  
Old 07.03.2010, 08:17
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так что девочки все в наших силах.....
Настюнечка вне форума  
Old 07.03.2010, 09:18
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Я же сказала переедем скоро))))
Кристьянчик и Яник просто прелесть, Яник смеется еще)))
Катюш я у своего постоянно проверяю телефоны просто так, и он об этом знает, поэтому всегда все удаляет,но у него все самое интересное в аське, а к ней у меня теперь доступа нет(((((Я ему тоже периодически сцены ревности устраиваю, у него тоже подруга есть одна, с которой он типа просто общается! Но я знаю что он мне не изменяет и не будет, но все равно находятся причины для ссор!
Катюш ты не горячись, попробуй поговорить с ним))))Должно же все наладится, держись дорогая!!!!
Малышок 202 вне форума  
Old 07.03.2010, 09:27
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро, мои хорошие!!! А мне муж вчера такие кайфовые туфли подарил)))) На шпильке!!!эх!!!! вчера влезла в свои джинсы до Б)))приятно-слов нету!но животик дрябловат, конечно(((но, бум стараться!
Катя. я считаю, что ни в коем случае уходить, "отдызать" нельзя. Это можно всгда успеть сделать, а вот отношения восстанавливать ох как тяжело!!!!
Лелька вне форума  
Old 07.03.2010, 09:45
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Пойдем мы гулять))))
Малышок 202 вне форума  
Old 07.03.2010, 09:47
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя обычно встает в 8:30, а сегодня в 7:30 вскочила - поэтому сейчас спим, а гулять в 12 потопаем, в следующий сон. хотя мне можно одевать и на крылечко в коляске ставить - но так охота с народом пообщаться, коляски покатать...
Tatashka вне форума  
Old 07.03.2010, 10:02
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Встал щас как ни в чем не бывало и говорит-свари мне овсянки,вообще офигел,хоть бы извинился,а щас еще на тренировку уедет опять на пол дня.
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 10:03
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Настя,муж у тебя золотой!
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 10:10
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем! А к гам сегодня в 5 утра Ленка приезжала, Катюху забрала! Скучно как-то стало ( НО с мамой ей всё равно лучше будет) А еще у нас сегодня 8 марта, тк муж завтра работает...сказал, что поехал за кефиром, а сам наверное за подарком поехал)))
ташенька вне форума  
Old 07.03.2010, 10:12
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
привет всем! А к гам сегодня в 5 утра Ленка приезжала, Катюху забрала! Скучно как-то стало ( НО с мамой ей всё равно лучше будет) А еще у нас сегодня 8 марта, тк муж завтра работает...сказал, что поехал за кефиром, а сам наверное за подарком поехал)))
Молодец!Оклемалась сестра...а что так рано то приехала,аж в 5 утра?
Настюнечка вне форума  
Old 07.03.2010, 10:12
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Молодец!Оклемалась сестра...а что так рано то приехала,аж в 5 утра?
не знаю, мы уж лишних вопросов не задавали)
ташенька вне форума  
Old 07.03.2010, 10:13
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
Да Настя,муж у тебя золотой!
Да я с каждым разом все больше в этом убеждаюсь и гоню все плохие мысли проч,он старается ради нас и это главное.....а всякие там друзья -подруги.....ну и черт с ними пусть будут,от них никуда не денешься....
Настюнечка вне форума  
Old 07.03.2010, 10:14
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ташенька Посмотреть сообщение
не знаю, мы уж лишних вопросов не задавали)
Ну и правильно,малышке с мамой хорошо будет.......может еще и папка оклемается и вернется.....Ей теперь тебя крестной полюбому делать надо...
Настюнечка вне форума  
Old 07.03.2010, 10:22
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maiky вне форума  
Old 07.03.2010, 10:29
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему в 5 утра?
Катюша_спб вне форума  
Old 07.03.2010, 10:33
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Таш, Слава Богу!!!!!!!!Теперь малышка к мамке своей прижмется... Вы не грустите.. Вас же Ванюшка радует.. а вы ему сестричку потом еще потом заделаете...

А наш папа вчера приполз в какашку...
maiky вне форума  
Old 07.03.2010, 10:34
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как и ожидалоссь)))))))))оправдал надежды
ташенька вне форума  
Old 07.03.2010, 10:35
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что? что - то подарил? что? пиши скорее
maiky вне форума  
Old 07.03.2010, 10:35
maiky
Мама-любитель
 
Аватар для maiky
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Вес репутации: 73
maiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспоримаmaiky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

или ты про нашего папу?
maiky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.