Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2010, 21:55
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
а вот и мы
Какой милый малыш)) Пантерка, поздравляем вас с сыночком с 4-м месяцем!!!!!!!!!!Совсем большуны
Лана_Спб вне форума  
Old 11.05.2010, 22:09
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так мы гулим


с таким усилием засовываем , кулачки в ротик,даже кряхтим)))
Ми_Леди вне форума  
Old 11.05.2010, 22:18
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем добрый вечер.
Оля и Катя аватарки просто прелесть.
Детки у всех замечательные.

Что у нас были за выходные это просто ужас.
В воскресенье к вечеру у Катены опять поднялась температура, она кричала, не кушала, за сутки съела всего мл 150 смеси. В понедельник проснулись Катеринка опять горит, пошли в ближайшую поликлиику (в нашей ни кто не сидел на приеме), нас с горем на попалм приняли, поставили бронхо-пневманию и внутри черепную травму, отправили в больницу. В больнице нас посмотрела педиатр и успокоила, что у Като просто простуда, назначила лечение, и ко вчерашнему вечеру Катюшка сама попросила кушать. Сегодня весь день мы без температуры, исправно кушаем каждые 3-4 часа, улыбаемся и болтаем со всем что ни попадется на глаза
Полиша вне форума  
Old 11.05.2010, 22:32
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

как плохо когда детки болеют. Полиша, поправляйтесь!!!
Vivian вне форума  
Old 11.05.2010, 22:37
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Все-таки пузяка это наркотик 2 дня не было так чуть ли не ломка началась
Вик, Даниэль мне кажется на тебя похож! Такие вы большие с 4-мя месяцами Вас!
Юль Наш тезка само очарование Такой модный
Мы завтра идем мочу и кровь сдавать, бедный мой сыночек...
У нас такая жарища дома ужас,окна особо не откроешь чтобы не сквозило да и еще я гуляя умудрилась сопли подхватить, голова болит я не понимаю нормальную температуру в комнате мне жарко постоянно жуть..Ваня на ручки просится, а я боюсь его заразить.
Thumbelina вне форума  
Old 11.05.2010, 22:40
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРА!!!!!!!! Наконец то сайт заработал!!! За два дня так соскучилась по всем!!!
У нас последнее время тоже веселуха ещё та... Мы весь день гуляем, всмысле не спим... Поест, заснёт 15 минут поспит и всё! И в кровате не лежит, кричит, подходишь к ней улыбается, болтать начинает... Уходишь - орёт... Вообщем весь день на ручках, ни фига не успеваю делать. Родители со старшей на даче. Пошла с ней погулять, думала на улице поспит, я домой приду и быстренько чего нибудь сварганю на ужин. Ни фига. Опять уснула в лифте пока ехали, на улице 15 минут поспала и на руки просится... Спину выгибает. Слава Богу, хоть ночью нормально спит, ТТТ.
Ещё мы сегодня купили кресло для кормление для Варька! Сегодня постирала все его части, завтра фотки выложу. Чикко взяли полли мэджик!
Пантерка, с 4 мес. вас!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 11.05.2010, 22:44
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана_Спб Посмотреть сообщение
Девочки, у кого у малышей был насморк? кто чем лечил? а то моя Настюха так сильно хрюкает мы отсасываем сопли и деринат я капаю...может что подейственней есть?
Свет, если посильнее, то не всегда полезно! Можно називином покапать но не дольше 5-ти дней. Я бы не стала лишний раз всякую дрянь капать. Подключи солевой раствор (Аквамарис, меример, Аквалор) в каплях перед тем как отсасывать. Ты ей закапывай и на животик клади или на ручки столбиком бери, что вся бяка вытекала, минут 5 подержи и отсасывай, а потом капельки капай. Не болейте!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 11.05.2010, 22:47
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления!
Полиша,дай бог малышке скорейшего выздоравления!!!
Thumbelina,да ,ты права
Kat,нифига себе капризы...у нас такое было несколько дней,оказалось изза зубов
Пантерка вне форума  
Old 11.05.2010, 22:49
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся18 Посмотреть сообщение
Всем приветик!! Наконец то у меня инет появился. Спасибо всем за поздравления. Седня ходили с сынулей замерятся. Сейчас мы весим 6800кг, 64см. За месяц прибавили 1200кг 5см.
Пока нас небыло Варенька еще не выбрала ответить ли взаимностью???
http://s006.radikal.ru/i215/1005/16/f215a9786b99.jpg
Это мы отправляем поцелуй Варюше
http://s47.radikal.ru/i115/1005/a6/847b59898b82.jpg
Алесь, вы уж нас извините, но мы вроде как Маратику взаимность ответили!!! Он так активно начал!!! Жалко конечно такого лапулю упускать, но мы не хотели бы показаться ветреными девчёнками и отвечать на ухаживания сразу двух кавалеров! Так что давайте будем друзьями? Вы как, не против?
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 11.05.2010, 22:55
Алеся18
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся18
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Алеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ПАНТЕРКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ, КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!
Алеся18 вне форума  
Old 11.05.2010, 23:00
Алеся18
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся18
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Алеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Алесь, вы уж нас извините, но мы вроде как Маратику взаимность ответили!!! Он так активно начал!!! Жалко конечно такого лапулю упускать, но мы не хотели бы показаться ветреными девчёнками и отвечать на ухаживания сразу двух кавалеров! Так что давайте будем друзьями? Вы как, не против?
Эх.. ну вот пока нас небыло невесту увели. Мы расстроены. Значит будем дружить
Алеся18 вне форума  
Old 11.05.2010, 23:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки! привет!!!!!
О! у нас уже новый домик!!!!

Цитата:
Сообщение от Thumbelina Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Все-таки пузяка это наркотик 2 дня не было так чуть ли не ломка началась
Да! Да! Да! Муж говорит, что у меня пузякомания...

Пантерка, поздравляю вас с Даниельчиком с 4 месячишками!!
Он у тебя такой зайчик глазастенький!!!

Ми_Леди, Ванюшка такой прикольный в этой паномочке аля рэпирок... мдя, а на второй фотке Ванечка очень похож на моего Славку....
ПИришка вне форума  
Old 11.05.2010, 23:31
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся18 Посмотреть сообщение
Эх.. ну вот пока нас небыло невесту увели. Мы расстроены. Значит будем дружить
Не расстраивайтесь!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 11.05.2010, 23:40
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты! Новая темка Всем привет!

Пантерка поздравляем Вас!!!!
Кukla вне форума  
Old 11.05.2010, 23:50
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана_Спб Посмотреть сообщение
Девочки, у кого у малышей был насморк? кто чем лечил? а то моя Настюха так сильно хрюкает мы отсасываем сопли и деринат я капаю...может что подейственней есть?
У меня МАксик сопливил. Я промывала Аква Марисом и Наизивин. Но називин не лечит, а только пробивает носик. Сразу скажу - толку никакого. Потом мне напомнили одно чудное средство. Возможно многие и удивятся, но оч. хорошо помогает от насморка для таких масюсек как наши свекольный сок. Очищаете свеклу, трёте, выжимаете сок и по одной капле к каждую носопырочку 3 раза в день. И насморк быстро проходит.

Ванечка-бибигончик такой бутузик!!! Глазюки такие красивулишные... завидный парень!!!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!
Катенька-маленькая принцессочка, выздоравливай поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вселенная вне форума  
Old 12.05.2010, 00:07
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

фотоотчет 9 мая парк Сокольники (для тех, кто в одноклассниках не смотрел)
с папкой
с мамкой
папка катает быстрее!!!
дрыхнут мои
Зебра вне форума  
Old 12.05.2010, 00:09
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рыбы-птицы мои! В скайпе была ошибка, но мне приятно, что вы обо мне думали!!!!!!!!!!! Всем привет!
Зебра вне форума  
Old 12.05.2010, 00:45
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 597
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
фотоотчет 9 мая парк Сокольники (для тех, кто в одноклассниках не смотрел)
с папкой
с мамкой
папка катает быстрее!!!
дрыхнут мои
Фотки шикарные!!! Евочка такая красоточка и на тебя очень похожа!!! А тебе вообще как-будто лет 18, выглядишь великолепно, а от волос я вообще в восторге... цвет такой шикарный!!! Насколко я вижу это твой родной цвет, да?!
Вселенная вне форума  
Old 12.05.2010, 01:41
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 198
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем огромный привет! Спасибо за приятности по поводу авы! Пантерка с 4 месяцами вас!!! Даниэль - сладкий мальчик!
Алесь, у нас вроде Полиши Катя не засватана, или я путаю?
Зебра, я твои фотки на однок-ках видела, оценила! Супер!
olga18 вне форума  
Old 12.05.2010, 08:23
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утречко ВСЕМ!!!!

Поилша, очень жалко Катеньку! Поправляйтесь и наедайте щечки!

Ваня, такой бутузик-карапузик, класссс!!! И моднявый такой =)))

Зебра, фоточки я тож на одноклассниках видела. Абалденные! Евочка - прелесть! Всетаки совместный семейный отдых - это что-то
Stasulia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.