Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Мало молока?


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2014, 10:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ой, не скажи Моя висела до двух лет. То ничего, а то часами. То зубы, то погода плохая, то просто захотелось.
жесть
мои не висели никогда после полугода
старшая вообще никогда не висела
а младшая только по началу
ну у нас живот не болел никогда
зубы незаметно вылезли
может поэтому


ну и я так.... чисто логически
мелкий-то ему че
лежи себе, да лежи, да титьку наяривай
а более взрослый - у него уже дела какие-то появляются
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 12:23
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

про дела шутка - огонь.....))))
от меня все вешаются итак и поэтому
мне надо иногда спать совсем не спать я не могу....

для меня со вторым стало открытием понятие бессоные ночи
Денис до пяти мес спал всю ночь с 10 до 8
днем он спал по 3 часа
щас меньше днем спит полтора ну когда как и 3 и 4 бывает

я на ночь запеленала Тараса и он первый раз седня спал с 12 до пяти
я от счастья офигела

и спал у себя в кровати так то мы тоже не используем
ее
спим вместе в 98 процентах
когда спихну на пару часиков туда ночью то
это подвиг
так то да совместный сон удобнее...
только спит он чутко не пошевелится даже
титьку обнимает рукой
на всякий случай маме нужен контроль

и вот внимание теперь вопрос
говорят важно с 3 до 5 ночи кормить типа запрос молока на завтра
а в те ночи если вдруггг слово то какое интересное он спит то
че
?
молока меньше не станет днем?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 12:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я с мелкой спала порознь
и если сравнивать
гв с ней мне легче далось
может просто опытнее была я уже
а может меньше заморачивалась
потому что проблемы все - они в голове
да ничего меньше не будет
ребенок все равно высосет все что ему надо
и насосет объем, котрый ему нужен
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 13:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
и вот внимание теперь вопрос
говорят важно с 3 до 5 ночи кормить типа запрос молока на завтра
а в те ночи если вдруггг слово то какое интересное он спит то
че
?
молока меньше не станет днем?
Не боись, если один раз ВДРУГ он у тебя не проснётся в это время, будить не надо. А вообще не с 3-ёх до 5-ти, а с 3-ёх до 8-ми. А в это-то время по-любому проснётся!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 11:39
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня малыш может висеть на груди и пять часов с небольшими 10-15 минутными перерыва ми на по дремать, это нормально ему хватает еды??? Или он не наедается??? У меня так уже 3 дня он висит постоянно на груди и не спит, если задремал проходит парус минут и хнычет опять давай грудь. Ночью спим часа 2 без перерыва, а потом через каждый 20 минут по часу на сиське, а с 5 утра до двух дня может вообще глаз не сомкнуть больше чем на 10 минут
В туалет ходит, писает нормально какает желтым однородным
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 13:26
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кристин тут сложно сказать однозначно хватает или еет
или проведи тест на мокрые пеленки
или сходи в пк взвесь его голяком
чтоб узнать скока набрал вас в рд взвешивали перед выпиской?
когда он сосет ты слышишь как он глотает молоко?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 14:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я по первости не понимала - глотает или нет...
Кристюш - это нормально, не переживай. А тест на пелёнки проведи - от 12 раз в сутки пописов - это хватает. Просто любитель повисеть, не переживай, всё придёт в норму, он же масюнька ещё.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 14:48
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Завтра займусь пописами
Первые пару минут точно глотает а там хз если смотреть то горло шевелиться
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 14:51
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
если смотреть то горло шевелиться

Удачи, Кристюш! Пей побольше!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 14:54
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо стараюсь пить как можно больше очень надеюсь что мы справимся
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 14:58
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
Спасибо стараюсь пить как можно больше очень надеюсь что мы справимся
Справитесь конечно! Все через это проходят. Главное - не нервничай.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 16:36
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспиринка Посмотреть сообщение
У меня малыш может висеть на груди и пять часов с небольшими 10-15 минутными перерыва ми на по дремать, это нормально ему хватает еды??? Или он не наедается??? У меня так уже 3 дня он висит постоянно на груди и не спит, если задремал проходит парус минут и хнычет опять давай грудь. Ночью спим часа 2 без перерыва, а потом через каждый 20 минут по часу на сиське, а с 5 утра до двух дня может вообще глаз не сомкнуть больше чем на 10 минут
В туалет ходит, писает нормально какает желтым однородным
У нас было поначалу так же, наверное это нормально пока всё не наладится. Первый месяц только и делала что кормила, памперс меняла, сцеживала молочко и так по кругу. Когда малышке исполнилось больше двух недель , между кормлением давала водичку с ложечки. Потерпите всё наладится
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 18:46
Annychka
Мама-профи
 
Аватар для Annychka
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Лондон (Киев, Ромны)
Сообщений: 515
Вес репутации: 1402
Annychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспоримаAnnychka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас так периодически бывает. вот сегодня например ест-спит и не отпускает ни на минутку от себя! в связи с этим вопросы:

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Первый месяц только и делала что кормила, памперс меняла, сцеживала молочко и так по кругу.
когда же гулять на улице?

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Когда малышке исполнилось больше двух недель , между кормлением давала водичку с ложечки.
при ГВ не дают же водичку до 6 мес?
Annychka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 19:19
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annychka Посмотреть сообщение
у нас так периодически бывает. вот сегодня например ест-спит и не отпускает ни на минутку от себя! в связи с этим вопросы:


когда же гулять на улице?


при ГВ не дают же водичку до 6 мес?
ну мы гуляли недолго в первый месяц начинали понемногу 15 мин - 30 мин. Когда гуляли не сцеживала грудь. Тогда было кормление, памперс меняла, одевала, гуляла, кормила, памперс меняла, сцеживала молочко
Но малышка у меня как ела так и какала, хоть немного но было. А я очень молочная была. Ей одной груди хватало, а другую я сцеживала. Очень важно чтобы малыши сосали и высасывали нижнее молочко. Оно сытнее, и главное малыш должен сосать сильнее, не ленится. Тогда молочко будет прибывать.
Я водичку давала, хотя тоже слышала что не обязательно. Но мне кажется что это не во вред ребёночку и сейчас ведь лето пить больше хочется.

Добавлено через 3 минуты

Вам уже 2 месяца правильно? Мне уже было полегче.

Добавлено через 2 минуты

Кстати когда гуляла, то это был мой отдых. Вот правда я везла коляску и отдыхала. На улице она спала не 20 мин. А час!
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 21:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Крис
у меня Денис так висел
но не набирал
и Тарас висел и набирал
он еще малявка
просто первые две недельки хоть сколько наберет уже хорошо
а с третьей недельки начнется набор веса....
про сосал пять часов
у меня Денис так вот сосал и орал
и не спал...
я ниче не хочу сказать
но одно дело когда ребенок к
голодный и не спит и орет от голода
другое дело когда он часто просит тк он мелкий
я эти понятия разграничиваю

просто лучше пописы посчитай пока что....
у меня такой вопрос я правда не считала с Тарасом
вот пописал через пять минут еще
через десять еще
это один попис или три??
мне мс сказала один
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 22:36
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне кажется три...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 22:48
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я давала воду на гв
тк у него высокий билирубин очень был
и щас немного даю с лекарствами если....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 09:05
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

я пописы считала по памперсам, 5-6 довольно полных подгузов за день тоже хорошо.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 17:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Это конечно очень тяжело когда так...Дальше больше морально тяжело...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 22:01
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Majul Посмотреть сообщение
А я столько намучалась морально и физически первые 3 месяца, врачи говорили недобор, докармливать не хотела бутылкой, с ложечки захлебывался, даже систему у груди пробовала) Чаи не помогали никакие. В итоге поняла, что у меня протоки узкие и соски тугие были, отсюда еще лактостазы постоянные, дитя поди тоже намаялось меня рассасывая
а кормишь по требованию????
после кормления сцеживаешься???
тача вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.