Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2013, 22:10
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Цены и правда хорошие,только размеров наших почти нет уже.Сегодня опять ходила и кое что прикупила
А у Светика токса вроде нет уже.Она теперь в обморок падает в помещении.Думаю тяжко ей сейчас,мож давление низкое...
Молодцы! Успели! С обновами!!!

Блин, ну надо же - то одно, то другое у нее. Сил ей!!!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 22:23
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Юля миритесь, уверенна что вы созданы друг для друга и будите счастливы всю жизнь

Лариса с покупочками, надо и мне туда наведаться за обувью на весну

Таня пусть вам плитку хорошо положат

Девочки а я сама у нас дома плитку клала, могу показать результат не отличишь от проффесионала, мы квартиру эту когда взяли и напчали ремонт делать, сразу с ванны и туалета, мы в ней не жили еще, сначала друга попросили он занимается евроремонтами и все умеет. вобщем пришел и все так медленно делал, меня прям бесило, короче в день ну пару плиток на пол, а остальное поговорить, покурить, а у нас и так сдача дома сильно затянулась и поэтому ремонт надо было делать быстрыми темпами и заезжать, короче у меня был отпуск и я мужу сказала что нахер друзья, там ложить то понты и сама положила и ванну и туалет правда мы там не дорогую плитку ложили...а мне так понравилось и я еще и на кухне фартук выкладывала правда уже из итальянской дорогой плитки( но по качеству она намного хуже оказалась, при резке крошится) и в коридоре керамогранит тоже потом сама ложила по мне так легче плитку положить чем кушать гоовить
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 22:58
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Юля миритесь, уверенна что вы созданы друг для друга и будите счастливы всю жизнь

Лариса с покупочками, надо и мне туда наведаться за обувью на весну

Таня пусть вам плитку хорошо положат

Девочки а я сама у нас дома плитку клала, могу показать результат не отличишь от проффесионала, мы квартиру эту когда взяли и напчали ремонт делать, сразу с ванны и туалета, мы в ней не жили еще, сначала друга попросили он занимается евроремонтами и все умеет. вобщем пришел и все так медленно делал, меня прям бесило, короче в день ну пару плиток на пол, а остальное поговорить, покурить, а у нас и так сдача дома сильно затянулась и поэтому ремонт надо было делать быстрыми темпами и заезжать, короче у меня был отпуск и я мужу сказала что нахер друзья, там ложить то понты и сама положила и ванну и туалет правда мы там не дорогую плитку ложили...а мне так понравилось и я еще и на кухне фартук выкладывала правда уже из итальянской дорогой плитки( но по качеству она намного хуже оказалась, при резке крошится) и в коридоре керамогранит тоже потом сама ложила по мне так легче плитку положить чем кушать гоовить
Респект тебе и уважуха
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 22:58
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш а вы чем стены выравнивали в ванной?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2013, 23:17
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию


Лариса у нас 2 стены были идеально ровными, там плитку на мастику ложила а вот 2 стенв паршиво были отштукатурены, волной, но я там на клеевую смесь клала, это типа цемента но с клеем сразу, бвстро схватывается, и ею можно регулировать поменьше побольше, ну пример от пола начинаешь ложить на смесь в 5 мм., в середине например волна-углубление, там 2 см. смеси, дальше к потолку снова получается на убыль....а вообще главное пол в уровень положить, тогда стены легко пойдут, плитка гулять не будет..ну и крестики купите чтобы стыки были идеально ровными со всех сторон))))
в туалете та же история, вообще есть уровни такие лазерные, по ним можно посмотреть на сколько у вас со стенами хорошо и требуется ли ровнять, штукатурить конечно тяжело, но некоторые гипсакартоном выравнивают и как раз за него можно спрятать все трубы не красивые...и на него за день можно плитку на мастику наляпать, будет и ровно и красиво, но пространства много сьест...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 01:12
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девули, привет! Пропадающих принимаете?
Нюся, с возвращением тебя, дорогая!!!
Маюша красавица у нас!!! Глазки потрясающие!!!
А вот Лиличку с Нафаней я не застала уже...
Малышей с зубками и лёгкого прорезывания остальных!!! У нас 15 зубиков, ждём ещё один!
Всем деткам болеющим, скорейшего выздоровления!!! И не деткам тоже
Юляш, вам с мужем примирения! Чёрная полоса пройдёт и всё наладится обязательно!!!
Машулька, удачки вам на комиссии!!! Я уверена, что всё у вас хорошо! по поводу плитки- умница!!! Мне доводилось много чего делать, но плитку ток потолочную клеила на сколько всё такие разные склады
По обуви - у нас морозы долго стояли и мы отходили в демарах на шерстяной носочек на ура - всегда тепло было... мы ещё 20-21 размер носим, но уже впритык...
Простите если кого забыла - не один день вас перечитывала, в голове смешалось асё!
Алиночка, тебя ещё раз с пузиком! а Давидику что такие мастера больше не попададись! и с мужем больше вам не ругаться!
У нас всё хорошо вроде... долго не заходила потому, что с телефона вирус не пускал. А за компом Илья не даёт сидеть - как Тимошка, мигом выключант.
Счпс справилась с тел и перечитывала вас. Теперь постараюсь как раньше быть здесь
У меня мужа завтра на операцию кладут - варикоз. Неделю с сыном вдвоём будем! Кстати, я тоже ни разу не отдавала Илью кому- то с ночёвкой и не отдам лет до 3 точно. И с...ть я хотела, кто мне что по этому поводу скажет!
Ещё у меня был жуткий депрес... прям очень тяжело было... счас вроде стало отпускать потихоньку...
Ксюша, сколько ты там говорила, тебе ещё беременюшек нужно было? на меня видать все чихи Светика слетелись. Нам где- то 7 неделек, ставят нам угрозу. Лежу дома почти всё время... надеюсь что всё нормализуется! токса как такового нет, но от еды и некоторых запахов тошнит ужасно...
Вот такие у нас пироги
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 01:42
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привентуши девули!!!:girl_in_love :

Лариса с обновочками вас!

Маша ( Матрёшка) я в шоке. Вот никогда бы не подумала что ты плитку клала Я серьёзно Респект , респект, респект. Я в жизни к ремонту не притронусь. испорчу однозначноА тут ещё и плитка.

Танюша поскорее вам справится с ремонтом и пусть всё сделаю гуд

Машульчик!!!! Пузик ты мойБерег и себя, лежи по больше. Может кто поможет тебе??? Артёму ну наискорейшего выздоровления!!! Вот так болячка его настигнула Ты только не грусти дружок
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 01:49
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вчера всплакнула чуток. Капельку совсем Ездила за результатами теста. Вообщем нормально всё и мне посоветовали походить на 2 курса. Грамматику и общение. Но на общение первоночально!!! А эти занятия в рабочий день и днём А я так надеялась на субботу. А с грамматикой сказали обождать. Пока не пройду курс коммуникаций- я просто не пойму что мне скажут на грамматике и деньги потрачу зря. Да и тоже это всё в рабочие дни, но хотя бы вечером. Замкнутый круг просто. Буду тупо ждать когда на мой курс будет набор на субботние занятия. Это может быть и через неделю и через пол года. Никто не знает. Вот такой пролёт. Попробую найти няню. Но не представляю как отдавать на 3 часа- это раз. Наврятли у нас будут на это деньги- два.

Болею и болею, темпа не спадает.
Детки всё также.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 02:03
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нюся, спасибо тебе
А тебе я желаю, в первую очередь скорейшего выздоровления!!!
И конечно, пусть субботняя группа пасеорее наберётся! Или найдётся хороший человек, готовый посидеть с детками несколько часов за небольшую плату может какая соседка, тоже мамочка
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 03:29
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Маша, вот так новости Поздравляем!!!! Лёгкой вам беременности и родов тоже лёгких и в срок!!! Вы планировали?
Я писала вроде "пару пузиков и я решусь" так что ещё один. Но с такими темпами чё-то я не знаю, решится ли муж так быстро
Маша, у мужа сильный варикоз? Он платно ложится или в гос.? У меня ведь та же проблема. Но что-то думаю ложиться на операцию когда второго рожу.

Юля, я тоже надеюсь что вы помиритесь, ну не может же так всё закончиться Он ещё не передумал?

Девочки, у нас Степашонок уже 100 лет не падал, а вчера прям за вечер 2 раза, сначала из кузова грузовика опрокинулся назад и потом с дивана на край сел и тоже со всего маху назад. Ударился затылком, там шишка красная теперь. Подойду сегодня к м.сестре, вдруг серьёзное что С дивана потому что вообще жостко улетел.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 07:05
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машулька, вот так новости от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю самой легкой беременности и еще легче родов и добро пожаловать в наши ряды Это вы в сентябрь попадаете? и не грусти, все обязательно будет хорошо

Юляш, желаю вам помириться с мужем у вас 2 замечательных деток и крепкая семья, надеюсь вы все сможете преодолеть

Я что-то совсем разболелась. Горло жутко болит, и постоянно болит поясница, при чем свечи не на долго помогают, уже позвонила своей Г, она сказала с утра сдать мочу и к ней. Ох надеюсь обойдется без антибиотиков
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 07:08
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки, мы с мужем помирились. Оказывается ему не хватает моего внимания а Давид не дает мне уделять внимание кому-то кроме него

И забыла написать, Степаше больше не падать сколько еще этих шишек будет! Я уже даже не удивляюсь новым синякам
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 07:18
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, мы с мужем помирились. Оказывается ему не хватает моего внимания а Давид не дает мне уделять внимание кому-то кроме него

И забыла написать, Степаше больше не падать сколько еще этих шишек будет! Я уже даже не удивляюсь новым синякам
Спасибо! Давненько у нас шишек уже небыло.
Алина, куда ты Давида оставляешь, когда к Г идёшь?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 08:05
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алина с неделькой... а горло вроде можно биопароксом брызгать, если очень болит.. эт антибиотик конечно, но местного значения.. мне терапевт разрешала, но ты уточни ))
Машуль вот это новости ))))) легкой беременности
Ксюнь, не падайте больше )) мы тут как то тож на голову с дивана встали ))) но он у меня с собакой бесился, так что и не понял как оказался между дивана и стеной на голове стоящим )))))))))
Машуля-матрешка нифига се ты молодец )))) проф )))))
добрая утра всем )))
*Умка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 11:31
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Пусть хорошо вам сделают!!!!Мой сам будет плитку класть.В том году пробный вариант был.Купили самую дешевую плитку и попробовали туалет сделать.Косяков много было.Теперь мы знаем некоторые нюансы.А первый раз дорогую плитку страшно самим делать.Сто пудов накосячите.
Спасибочки, конечно накосячит, если не разу небыло у рук, но както у мамы положил фартук, а тут ванна и туалет до потолка Пусть на бане тренируется, мы еще на даче баню летом начали строить.

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)


Таня пусть вам плитку хорошо положат

Девочки а я сама у нас дома плитку клала, могу показать результат не отличишь от проффесионала, мы квартиру эту когда взяли и напчали ремонт делать, сразу с ванны и туалета, мы в ней не жили еще, сначала друга попросили он занимается евроремонтами и все умеет. вобщем пришел и все так медленно делал, меня прям бесило, короче в день ну пару плиток на пол, а остальное поговорить, покурить, а у нас и так сдача дома сильно затянулась и поэтому ремонт надо было делать быстрыми темпами и заезжать, короче у меня был отпуск и я мужу сказала что нахер друзья, там ложить то понты и сама положила и ванну и туалет правда мы там не дорогую плитку ложили...а мне так понравилось и я еще и на кухне фартук выкладывала правда уже из итальянской дорогой плитки( но по качеству она намного хуже оказалась, при резке крошится) и в коридоре керамогранит тоже потом сама ложила по мне так легче плитку положить чем кушать гоовить
Спасибо Маша, ну ты и молодец, вот как надо, и профессионала за пояс заткнула.

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Я вчера всплакнула чуток. Капельку совсем Ездила за результатами теста. Вообщем нормально всё и мне посоветовали походить на 2 курса. Грамматику и общение. Но на общение первоночально!!! А эти занятия в рабочий день и днём А я так надеялась на субботу. А с грамматикой сказали обождать. Пока не пройду курс коммуникаций- я просто не пойму что мне скажут на грамматике и деньги потрачу зря. Да и тоже это всё в рабочие дни, но хотя бы вечером. Замкнутый круг просто. Буду тупо ждать когда на мой курс будет набор на субботние занятия. Это может быть и через неделю и через пол года. Никто не знает. Вот такой пролёт. Попробую найти няню. Но не представляю как отдавать на 3 часа- это раз. Наврятли у нас будут на это деньги- два.

Болею и болею, темпа не спадает.
Детки всё также.
Анюта, поправляйся, не болей, Артем тоже пусть поправляется, а Тоша пусть маме дает отдыхать, наверно как и моя, маленькая варзушка.
Не расстраивайся из-за результатов, все усвоишь, ты сейчас болеешь вот и не можешь в полную голову включить, вот поправишися и как заговоришь по английскому, Ты главное не зацыкливайся. Мне конечно трудно встать на твое место и прочувствовать все это, но я мысленно с тобой и держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Девули, привет! Пропадающих принимаете?

Ксюша, сколько ты там говорила, тебе ещё беременюшек нужно было? на меня видать все чихи Светика слетелись. Нам где- то 7 неделек, ставят нам угрозу. Лежу дома почти всё время... надеюсь что всё нормализуется! токса как такового нет, но от еды и некоторых запахов тошнит ужасно...
Вот такие у нас пироги
Ой какая новость отличная, молодец. Береги себя и пузожителя. Муж, чтобы побыстрей востановился после операции и прошла чтобы успешно.
Всем доброго утра,забыла сразу то написать, вот коза.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 11:36
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девв, привет! Спасибо за поздравления и пожнлания
Мы не планировали, опять у нас сюрпризик Мы вообще с презиками, так что то ли порвался, то ли ещё что, но после НГ М не пришли. У меня прям дежавю попадаем на начало сентября, опять в детки сентября пойду.
Ксюш, у мужа сильный варикоз, тем более для 30 лет. Он лёг в гос. У нас в городе только в одной больнице сосудистые хирурги. Операция вообще платная, если не ждать очереди. Но у него с работы страховка, всё оплачивает.
Алин, хорошо тебе сходить к Г, и скорее поправиться-не простыть сильнее!!! Сейчас нужно вдвойне беречь себя!
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 12:51
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

mahoni, то как говорят " на одни грабли не наступают", я пару лет назад убедилась, что наступают и еще как наступают. Поздравляю с пузиком береги себя и малявочку.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 13:49
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
mahoni, то как говорят " на одни грабли не наступают", я пару лет назад убедилась, что наступают и еще как наступают. Поздравляю с пузиком береги себя и малявочку.
Спасибо!!! У нас как у вас почти будет разница!!!
Я ещё что заметила, что все наши новоиспечённые Б на ГВ были
mahoni вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 13:54
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша(матрешка)спасибо,я поняла как ты делала.У нас стены очень не ровные,просто клеем не обойтись.Будим изучать разные способы выравнивания.


Маша(махони)Какая новость классная!!!Как я рада за васТТТ на вас@@@Пусть у мужа все пройдет без осложнений!

Алина не зря говорят,что мужчины как детиВместо того чтоб все объяснить словами,капризничать сталСкоро у тебя 3 детей будет!

Нюсь не расстраивайся,выучишь ты язык,не куда не денешься.Выздоравливай поскорей!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2013, 14:52
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Спасибо! Давненько у нас шишек уже небыло.
Алина, куда ты Давида оставляешь, когда к Г идёшь?
Ну сегодня я рано ходила, поэтому муж был, он может иногда отпроситься на работе и немного задергаться. А так обычно свекровь сидит пока я в больницу езжу
Цитата:
Сообщение от *Умка* Посмотреть сообщение
Алина с неделькой... а горло вроде можно биопароксом брызгать, если очень болит.. эт антибиотик конечно, но местного значения.. мне терапевт разрешала, но ты уточни ))
Машуль вот это новости ))))) легкой беременности
Ксюнь, не падайте больше )) мы тут как то тож на голову с дивана встали ))) но он у меня с собакой бесился, так что и не понял как оказался между дивана и стеной на голове стоящим )))))))))
Машуля-матрешка нифига се ты молодец )))) проф )))))
добрая утра всем )))
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Маша(матрешка)спасибо,я поняла как ты делала.У нас стены очень не ровные,просто клеем не обойтись.Будим изучать разные способы выравнивания.
Маша(махони)Какая новость классная!!!Как я рада за васТТТ на вас@@@Пусть у мужа все пройдет без осложнений!
Алина не зря говорят,что мужчины как детиВместо того чтоб все объяснить словами,капризничать сталСкоро у тебя 3 детей будет!

Нюсь не расстраивайся,выучишь ты язык,не куда не денешься.Выздоравливай поскорей!
точно, я ему тоже самое сказала

Совсем дырявая голова у меня стала, хотела еще написать Маше тоже респект и уважуху за плитку не каждая бы так смогла
Анют, выздоравливай и не переживай по поводу языка, он от тебя никуда не денется может тебе стоит почаще бывать в местной среде, что бы нарабатывать разговорную речь, раз с курсами пока не получается

Я была у Г. Для горла моего кучу всего выписали, спина болит это небольшой тонус, но угрозы ТТТ нету, и плацента поднялась, чему я очень рада
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.