Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2016, 19:54
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У насспокраснения и прыщики на писечке... было сильно потом прошло... а тут опять сильно... еще и не понятно на что... я ж расслабиоась все есть почти стала((( но теперь опять ничего не есть..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 20:15
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А разве может быть аллергия там? У нас покраснения были от жары
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 21:39
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки привет вечерний. Я свою малышку уложила спать. Ополоснулись и спать. Сидим вторую неделю без горячей воды, грею кастрюлю с водой.
У нас все хорошо. Только после прививки нашей стул наш совсем расстроился: раз-два в день какаем и жидко как водичка (памперс все впитывает) но горчичного цвета и без комочков. 23 числа пойдём к педиатру и буду спрашивать как нам налаживать его.
У меня в последнюю неделю стали колени сильно болеть, даже на лавку присесть иной раз больно. Хочу кальций попить, но надо с педиатром посоветоваться. Сегодня голову помыла и опять расплакалась от того сколько волос у меня лезет.
Marishka89, может у вас аллергия на памперс? Так как если бы была аллергия от того что ты скушала, то высыпало бы не только на писе краснота но и по всему телу и на щечках точно.

Добавлено через 1 минуту

Romantique, а у нас маленькая сыпь белыми прыщиками на лице . Но думаю у нас Потничка . На аллергию не похоже. Жара только спадать начинает.

Добавлено через 34 секунды

У меня прогноз погоды на неделю показывает что в субботу +17 обещают
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2016, 23:38
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлек, у нас больше недели стул восстанавливался от прививки

Добавлено через 1 минуту

Меня тоже ноги беспокоят, наступать не могут на них, как в первый раз

Добавлено через 52 секунды

Волосы у меня полезли неделю назад пуками...

Добавлено через 37 секунд

Да, аллергия не может быть только на писе
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 06:21
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не это не памперс точно... носим их давно.. вторую пачку... я тож думала что от него но нет... сейчас не ем ничего и все прошло... инет говорит что есть такие детки у кого аллергия проявляется там...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 08:38
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки, написала наконецто свой рассказ про роды. Если кому интересно, почитайте. В теме про рассказы про роды 2016. Ссылку с планшета вставить не получается(((

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, прочитала Маришка твой рассказ. Прям на одном дыхании. Первый раз прослезилась когда тебе малышку приложили (я так за 2 беременности и не почувствовала что это такое) и когда ты её увидела и не услышала что она заплакала.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 10:47
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль я твой тоже прочитала... вы молодцы с мужем... он прям совсем молодец что смог тебя уговорить... ты умочка что решилась...
Юль когда она не плакала мне было жутко страшно, в голову лезлм дурные мысли... слези лелись сами просто рекой... а когда она заплакаоа моему счастью не было предела и это уже были другие слезы... а когда ее на меня положили даже не знаю как описать чувство... я прям поняла что вот она частичка меня, моя любимка, которую я люблю всем сердцем теперь со мной и у нее все хорошо...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 12:14
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, вот я таки моменты только в рассказах подружек слышала или по телеку видела. Мне судьба не дала этого испытать к сожалению.((( Мариш, я представляю твои эмоции. Сердце замирает когда что то с малышкой происходит не то. Главное сейчас все замечательно.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 12:52
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, я думаю твои ощущения когла ты увидела доченьку чуть позже были такими же)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2016, 23:25
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброй ночи, девочки!
Ой, молодцы, рассказики пишите, а я видимо еще не скоро нашлепаю... Хотя ьут два дня днем жома спали, можно было бы и изложить. Да и надо бы, пока не забыла детали. Почитаю ваши)) я люблю читать рассказы про роды, свои вспоминаю, эмоции зашкаливают и в общем-то понимаешь, что все эти недосыпы,это не так уж и страшно и что ради такого солнышка, можно и недоспать какое-то время, хотя я невыспавшаяся мама зверрр и сама себя боюсь, контролирую себя плохо.
Ооой, как только деть родился, у меня напряжение сменилось в долю секунды таким наслаждентем, что не описать, рееезко начала улыбаться. Я все ждала когда же зареву как в кино, но нефига, у меня такая буря эмоций и ни капли слез, даже радости, зато потом ревела как истеричка от каждой ерунды.
Юляшенька, я согласна с Маришкой, ты тоже самое навеняка испытала, когда тебе в первый раз принесли вою крошечку.

У меня тоже волосы начали голову покидать, ну я так и думала, что это произойдет к 4му месяцу. На ногах зато растут хорошо. Зараааза.
Ну с короткой стрижкой проще с этим мириться. Помнюв колледж поступила и практически весь первый курс у меня лезли волосы, они длинные еще были и как рукой проводила прям пуки волос оставались, длинна придувала объем. У меня истерики случались. Я чуть как Бритни Спирс налысо не обрилась. Но сдержалась, постриглась, сдела милирование и как-то сошло на нет мое облысение стихийное... Может стоит постричься, не координально, а просто длинну убрать, чтоб голове полегче было?

Добавлено через 2 минуты

Маришка, может это тебе с сылкой для подписи поможет тыц
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2016, 04:07
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, подстричься ярочку, только дойти никак не могу. У меня. Подростковом возрасте сильно волосы лезли, но то как сейчас клоками выпадают - такое впервые просто.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2016, 11:31
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крис спасибки. Сделала)))
Подстричься я тоже думаю... Надо придумать что хочу и сходить... А то у меня тоже мысли сбрить их нафиг... Особенно когда в салате нашла свой волос...
Про психи мне кажется мы все злимся и психуем... Я лично начинаю вспоминать как я 2 года ждала этих полосок... Помогает))) псих проходит
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 07:18
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Что за тишина?... Куда все подевались?
У нас все хорошо. На улице со вчерашнего дня льет дождь и прекращаться не собирается. Придётся дома сидеть по видимому, а то там и ветер такой сильный
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 07:48
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Юль. У нас 2дня хорошая погода,гуляем вечерами.
Были у неонатолога,весим 6005гр)за месяц 640гр. Прописали нам элькар для аппетита. Типа мало прибавляем, пить не будем,нормальный у нас аппетит.сказали опять у нас тонус надо массаж и электрофорез. В карту написали направление не дали не поняла как нас тогда примут. Узнаю у педи в среду. Еще сказали у нас сращение малых губ.. Дома посмотрела вроде все норм. Тоже узнаю у педи.. А то делать ванночки а если не поможет мазать гормональным овестином...
У меня обострилась экзема... С руками просто ужас... Хоть сиди и плакай..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 08:27
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, с 4 месяцами вас!
Нормальная прибавка мне кажется для 4 месяцев. Она же не спит уже все время как раньше, а двигается. Проси у педиатра направление значит на массаж. Мы в след вторник пойдём к педиатру на плановый осмотр, за одно и на массаж на очередь буду вставать. Вот я тоже свою смотрю и мне кажется у нас сраслось немножко отверстие во влагалище, а к ювенологу фиг попадёшь. То она в отпуске, то она на учебе, принимает 3 раза в неделю по несколько часов и одна бесплатная на весь город. А платно идти это приём стоит 1300 руб.

Добавлено через 1 минуту

Сходи к дерматологу, может она что посоветует тебе. Либо мужа просить пока домашние дела делать, чтоб у тебя прошло
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 09:28
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль спасибо))))
Мы встали на очередь на массаж. Но у нас один талон раз в месяц на 3 участка.. платно буду делать, но хочу в октябре... спрогу у педи про тонус... но сейчас нет такого как было до массажа...
Еще у них платно массаж делает врач из комнаты здорового ребенка в этой же пк.. после приема говопят идти к ней что б аоказали упражнения и гимнастику и у меня мысли не специально ли они туда отправляют...
Юль к врачу да надо сходить наверное...
А ты про губы спроси у педи она тебе скажет...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 09:39
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, спрашивала, она говорит, что просто так не увидишь это. Должен ювенолог смотреть. А на её глаз все норм.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 09:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, тогда пробуй щаписываться бесплатно 1300 не мало за 5 мин пииема
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 10:22
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, да вот пробую каждый приём получить талон. Пока безрезультатно.(( А я вчера ещё с дочкой сходила в салон красоты, подстригли её. Обрезали её длинный волосы до плеч.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2016, 10:23
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему обрезали волосики?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.