Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2017, 10:15
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет. Ух ты уже переворотики...а мы лежим и не хотим...только когда мама заставляет. Вчера были с Софией у невролога, тонус еще не прошел но лучше..назнааила массаж. Завтра идем к педиатру, взвесимся, по моему младшая перегнала уже.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2017, 12:37
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Еще, когда я гуляю с ним одна, вроде все-время справлялась как-то не орал он у меня на улице, если просыпался.я давала соску и укачивала в коляске, он спал дальше.А сегодян зашла в магазин,дед с Ромкой осталсЯ. выхожу. Ромка плачет, дед одной рукой коляску качает,в другой сигарета...аот то ли он не мог дать соску. т.к. курил, то ли от дыма сигаретного Ромка разкричался, я бы сама от такого раскричалась.е сли возле меня кто-то курил. Ещё дед очень порфюмом пользуется, кроме него никто не душится, может запах не нравится.В общем не знаю. я успокоила Рому, зашла домой. покормила. пошли в школу, и опять то же самое, выхожу,роман орет, дед не справляется...
Странно... У меня муж тоже любитель курить, но если сын в коляске расплачется - он возьмет на руки и будет успокаивать, или, по крайней мере, пытаться...
Наш Рома тоже часто просыпается на прогулках, приходится его укачивать или успокаивать на руках... Еще не было такой прогулки, чтобы он 2-3 часа спокойно спал или лежал... Сидеть на лавочках и поставить рядом коляску, как другие мамочки, я не могу)) Нужно ходить и катать
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2017, 14:19
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Сходили мы к ортопеду, все сказали хорошо у нас. Кирюха веселился вовсю, смеялся, пока его крутили в разные стороны.
В четверг пойдем к педиатру, взвешиваться и измеряться.
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2017, 15:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Мы тоже вчера у невролога были. все хорошо. сказала витамин Д давать не 1 каплю.а 2.
Свет. так отец берет Рому на руки на улице, а тут он с сигаретой был. одной рукой же не достанешь из коляски, да и не покурить с ребенком на руках. вот и мучились оба.
Я все хожу. оформлю льготы.Сегодня отнесла документы в сад и в МФЦ оформила возраст за форму школьную. Надо ещё на машину, на квартиру оформить и проездной себе и Максиму. Ну и вроде все. И потом закончить эпопею с квартирой и можно выдыхать. А то я в МФЦ хожу как на работу по 3-4 раза в неделю. там со мной все здороваются уже.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 06:31
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
***Юлия***, я так понимаю, нам без массажа шеи не обойтись? Должны назначить? А то что-то плохо получается с этим перекладыванием, и когда на животик кладу, тоже все время вправо смотрит...
Свет,я не знаю,но нам только валик не помог.Нам массажик делали +валик дома подкладывала.И прошла у нее привычка эта на один бок.

Всем привет!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 07:00
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Milagros, ничего странного. Одно дело когда рядлм всегда есть курящий взрослый и ребенок привыкает к запаху, другое дело когда ребенок не приввк. Я вот уже как два года не курю и запах табака и курящих стал мне не приятен очень. А уж карапузу оно небось совсем жесть.

Добавлено через 31 секунду

Mango, с хорошим походом к ортопеду!

Добавлено через 1 минуту

*Snezhka*, с неврологом! А с чем связана перемена в дозировке?

Ох уж эта тягомотина с бумажками. Нам тоже надо. Но я даже не знаю когда теперь получится.

Добавлено через 1 минуту

А мы вчера вечером впервые перевернулись с живота на спинку! Это был тот еще трюк. Даня сначала рухнул на бок, несколько минут лежал, дрыгал конечностями и вопил на боку, а потом все таки перевернулся на спину))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 12:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Кирюшу,Алину и Софийку с 3 месяцами! Ростите здоровенькими!
Ань,с переворотом Данюшку!
Ань,педиатр проптсала 1 каплю ,а невролог сказала,что вокруг родничка стенки мягковаты,это начало рахита и родились мы в осень,солнца не видели.
На счёт переворотов.Вчера разговариваем с мамой по скайпу,Рома на диване и мама его видит.Он лежал на боку,закинул ногу и перевернулся на живот,руку вытащил из под себя.Потом через некоторое время перевернулся на спину,потом опять сам на бок и на живот лёг.А до этого чего положила на бок лицом к спинке дивана,потом смотрю он лежит на боку но спиной к спинке дивана.Ален,это тоже тонус или все- таки особенность ребёнка?Но все это не быстро делает лежит,лежит,потом перевернется,опять подлежит опять перевернется.И агукать тоже начал рано.

Добавлено через 1 час 33 минуты

У нас Дема заболел.Вечером все хорошо было.Ночью ни стого ни с сего 38.5,не стала сбивать,утром 38, сейчас 37.5.Утром вызвала врача,придет в течении дня.А ещё я прошляпила молочку.Её оказывается кормящим всего 2 раза в мес лают,вчерашнюю я проворонила,завтрююшнюю пойду забирать,узнаю может и вчерашнюю выдадут в холодильнике,наверное хранится,если себе не забрали))

Добавлено через 1 час 4 минуты

Приходила врач.У Демы ветрянка.Ну вот,а мы хотели Романа крестить в выходные,откладываются крестины пока,минимум на 20 дней,если остальные не заболеют.Макс пока у деда живёт,Рому,надеюсь спасут мои антитела.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 12:42
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, сочувствую с ветрянкой((( выздоравливайте!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 14:18
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Кирюшка тоже заболел(( Сопли-сопли... Отсасываю и все равно фыркает(((

Алину и Софию с трешкой!!!

Инга, лечитесь и береги остальных!
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 14:23
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Марина,девочек с 3 месяцами!!
Вера,сыночка с 3 месяцами!
Ого..как быстро время летит ...только рожали друг друга пропускли)))

Аня,Даника с переворотиком!
Инга,ну не.Тут я думаю Ромик уже осознанно.Раз туда сюда ворочается и ручки из под себя вынимает.Но это правда Ромик чудо малыш))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 16:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо,девочки.Странная конечно втрянка пока только 3 прыщичка и все...температура держится.А вдруг это не веирянка. а так уж лучше на,чем грипп какой- нибудь.

Добавлено через 5 минут

Вер и Кирюше выздоровления,плохо,когда болеют они
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 16:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не знаю, Инга, тонус это или прямо перевороты-перевороты
Пусть это будет чудо от Ромки

Ну у ветрянки же сыпь характерная очень..посмотри сама!


Mango, всё равно фыркать будет, чего уж
С 3мя месяцами улыбашку Кирюшу!


Deasiderea, Ой, и Данька решил мамку порадовать)))

Добавлено через 5 минут

Маринулик, с 3мя месяцами девчонок!
Не переживай, эта привычка про один бок быстро проходит)

Milagros, сидеть на лавочке с коляской вредно для попы

***Юлия***, Я до сих пор под впечатлением от улыбашки Софико)))

А мы приехали домой..отдали нашему коту его ветпаспорт. То есть владельцу кота, конечно)
Тот рассказывал про него всякие страшилки)

На обратном пути (на финишной прямой) девки выдали мне лютое бузилово: Лалик от голода, Ладёша из-за капюшона..в лифте этот Dolby surround меня почти добил..
Но ничего, всё выжили)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 19:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алена,она правда улыбашка.Вот она не только мне.Все кто нос сует в коляску ну или просто к ней она лыбу давит.Она сейчас еще научилась уже звук такой как "ииик"добавлять к улыбке...с большой рабостью улыбка получается)))

Сегодня София в 6 утра сделала такую "кучу",что не вместилось в памперс.До шеи до волос )))Я даже сфоткала ее такую "чумазую" будет большая покажу )))В итоге у нас было незапланированое принятия ванны в 6 утра с криками такими,что соседт которые вставали на работу наверное не дождались даже будильника.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 21:22
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль,мой так де какает 1-2 раза в день,но тааак много и когда в памперсе,тоже памперс не справляется,не до волос,конечно,но вся спина почти до плеч.

Добавлено через 8 минут
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 21:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Блин, зашла почитать под вечерний чай со сливочной помадкой, а тут такая тема
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 21:30
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Блин, зашла почитать под вечерний чай со сливочной помадкой, а тут такая тема
да ладно тебе, они же не настоящие, они даже не пахнут и цвет у них как ркаска желтая)))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 21:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я лох.
Выкупала одно дитя и спустила ванну. На хрена?!
Теперь Лалюш ляжет спать немытая))
Ну и ладно
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 21:55
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

А повторно набрать?Или у вас счетчики на воду?Я вчер не купала никого, а сегодян Дему нельзя теперь пока ветрянка не пройдет, Рому сейчас будем купать, а Максима дед уже искупал у себя. Ален,я фото Ромы выше выложила, видела?А то скоро удалю
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 22:04
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга какой Ромочка очаровашка!Супер малыш))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2017, 22:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, не, повторно набрать уже лень
Перебьёмся без купания сегодня)

Уииии)))) какой милашка)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.